СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле построят транспортно-пересадочные узлы и выделенные полосы: когда и где
В Ярославле построят транспортно-пересадочные узлы и выделенные полосы: когда и где

1житель
25 янв 2021 в 21:53

Да не будет ничего,то метро ,то Карабулинская развязка,третий мост-сказочки для фантазеров.10 км. окружной сделать не могут, Добрынинский мост ,Суринский путепровод,это бы отремонтировали.

25 янв 2021 в 21:27

А чего не к 2050 году? Так же удобнее

Гость
25 янв 2021 в 22:32

Вы снег и грязь то с улиц убрать не можете 😀😀😀, стратегии у них 😄😄😄

Гость
25 янв 2021 в 21:24

Дороги бы сначала сделали. Где собираются полосы выделять, если дорог нет? На козьих тропах? Особенно зимой, когда на 1 полосу сразу меньше становится.

ВеДм
25 янв 2021 в 21:58

Нью Васюки. Отличный фильм "12 стульев".

Гость
25 янв 2021 в 21:52

У них на всё прекрасное далёко , всегда красивые картинки были. Транспортно-пересадочный узел- это же не поликарбонатная остановка с лавочкой. Может ,господин Цымбалов явит хотя бы эскизы.

Гость
25 янв 2021 в 22:38

Эта власть- брехуны.

Гость
26 янв 2021 в 03:18

Выделенка необходима Ярославлю.
По ней нельзя ездить на личном автомобиле, поэтому автобусы и троллейбусы не стоят в пробке даже в час пик.

ВеДм
25 янв 2021 в 22:15

Мы живём почти на свалке,
имя нам почти козлы.
Ну когда же, ёлки-палки
власть построит нам узлы?

Гость
25 янв 2021 в 22:39

Задолбали! В чем заключается трудность, и какие денежные вложения надо чтобы выделить полосу под общественный транспорт? Уберите парковки вдоль дорог в центре. Нужна всего лишь ручка и постановление. Приведите в порядок дороги и путепроводы , которые уже есть.

Гость
26 янв 2021 в 01:51

Дмитрий Юрьевич и наш мэр, успехов вам в благородном деле!!

пессимист
25 янв 2021 в 21:13

Выделенные полосы-это заманчиво, и на Московском проспекте уже было, но не прижилось.

Александр
25 янв 2021 в 22:46

Во расписали! Да к этим годам и самих реформаторов у в помине не будет, останется только дерьмо их реформы! Реформа не НУЖНА! Услыште людей будет вам счастье!

Анти Ёлкин
26 янв 2021 в 08:39

Я выступаю за глобальную транспортную реформу, возможно вообще отмену городского транспорта. Народ надо злить, а то совсем ватный😂😂😂

Мысли из палаты №6
26 янв 2021 в 10:39

до 2030 года...
мммда....
как там сказано предками:
к тому времени или ишак сдохнет или раджа?

Ююююю
25 янв 2021 в 21:29

Дастиш фантастишь!

гость
25 янв 2021 в 23:03

Неужели Волков и другие чиновники собираются так долго руководить в нашем городе.Мэр много чего говорит,но не выполняет,такая у него работа.Все будет зависеть от бюджета города или инвестиций.Сейчас обещают одно,а получится другое и кто виноват будет.

Кеша
26 янв 2021 в 01:53

Сколько недовольных сейчас грязи то лить будут

Гость
26 янв 2021 в 06:54

Десятилетку за три года! Вперед , в светлое будущее, оно не за горами 2000 какой то год.

Утопия
26 янв 2021 в 08:47

Антиелкину наплевать на горожан и общественный транспорт, ради своего личного авто мечтает о расширении дорог

гость
26 янв 2021 в 10:00

Деньги распилят и забудут. Все как всегда, расходимся.

Гость
26 янв 2021 в 10:03

Ньювасюки. Что-то часто власти стала обращаться к классике.

гость
26 янв 2021 в 11:19

мечты мечты где ваша радость ушли мечты осталось гадость!

Гость
27 янв 2021 в 18:36

Брехуны путинские.

Гость
27 янв 2021 в 19:08

Рваные маршруты лето 2021 а первый пересадочный пункт до 2023 как-то не стыкуется с обещаниями реформаторов

Гость