СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ярославле возбудили уголовные дела из-за плохой зимней уборки города
В Ярославле возбудили уголовные дела из-за плохой зимней уборки города

Гость
26 мар 2021 в 10:09

Возбудить уголовное дело в отношении мэра!

Гость
26 мар 2021 в 10:06

Правда? И кто то надеется на положительный результат?

Ольга
26 мар 2021 в 10:37

Особенно актуально было бы написать на возбуждение уголовных дел тем что физически пострадал в ДТП из-за неубранных дорог (причинение вреда здоровью) или был причинен материальный ущерб. Или пусть выступят потерпевшими/свидетелями по уже возбужденным делам.

гость
26 мар 2021 в 11:00

Да ладно, Волков по-любому себе премию выпишет по результатам уборки города в зимний период!И подельников не забудет. А мы и дальше будем тут рассуждения рассуждать.

Гость
26 мар 2021 в 11:19

Граждане посмотрите в Ютюбе "Дневник депутата" Бондаренко, там на примере Саратова, наглядно показано как работает власть.

Наталия
26 мар 2021 в 10:36

Волкова под суд. и в отставку! Хватит издеваться над нашим городом!

Александр
26 мар 2021 в 11:23

Будет стандартная отписка от СК. Волков не прикасаем. Пока Губер у власти Волкову ни чего не грозит. В ЕР "своих" не бросают. Но за эту зиму критическая масса проклятий в травмопунктах и больницах Ярославля в адрес мэра была запредельна. Но Всевышний воздаст этому по заслугам за все наши страдания. Ему уже надо не в мэрии заседать, а в Храме у Бога не один месяц свои грехи таких как он ни совести ни чести и похоже и Креста тоже не

Гость
26 мар 2021 в 10:08

чуда не случится, но, а вдруг!!!!??

Гость
26 мар 2021 в 10:36

А что толку или может раньше не проверяли? Это все отписки и показуха, результат будет равен нулю.

Гость
26 мар 2021 в 10:50

Из за плохой зимней уборки? А может уточнить - не уборки... И это только малая часть айсберга,которую пытаются спустить на тормозах.

Гость
26 мар 2021 в 13:25

По поводу Добрынинского путепровода вроде тоже уголовное дело. И что? А ничего!!! Вроде ещё денег после этого выделили. Скоро 2 года как этот путепровод ремонтируют. Для подрядчика чем дольше ремонт тем выгодней.

Ара рад
26 мар 2021 в 11:49

Во всем виноват Урлашов. Правильно Миша Халтян? И то что, окружная дорога,как и все дороги Ярославля в обморочном состоянии, тоже вина Урлашова. Миша ,я прав?

Гость
26 мар 2021 в 12:19

Говорили же что Урлашов же вроде как виноват.Зтмнгих снежных туч на Ярославль нагнал. А ещё виноват Ярослав Мудрый Не там город основал.

Зина
26 мар 2021 в 14:57

Сегодня оказалась на улице Кирова. Тот край, что ближе к Правительству убран. А напротив магазина "Зенден" - кучи грязного снега и льда. Позор! Неужели это нельзя вывезти.

Гость
26 мар 2021 в 11:07

ждём награждения непричастных и наказания невиновных, традиции-с

Гость
26 мар 2021 в 11:57

Судя по письму они и бабушку родную не спасут пока она не напишет заявление по установленной форме. Жаль что они превратились в бюрократов из защитников.😷

гость
26 мар 2021 в 15:08

Круговая порука руководителей области и города приводит к такому плачевному результату,который мы видим а нашем городе.

den
26 мар 2021 в 17:42

Весь город просто заср..н... невозможно пройти

Николай Николаевич
26 мар 2021 в 19:28

Я удивляюсь нашим депутатам, как можно было избрать президентом Золотого кольца мэра Волкова, мало создали хаос с дорогами в Ярославле,он загубит всё.Здороводепутаты вас примял мэр, даже на повышение выдвинули.Один раз пришлось встретиться Когда отстаивали поликлинику7,это человек который любит себя,и неприслушивается к народу,рад вырвать микрофон,не дать выслушать старого пенсионера. Стыд и срам нашей политике и политикам.

Гость
26 мар 2021 в 10:47

Вот и посмотрим что такое следств.комитет и как он работает

Гость
26 мар 2021 в 17:28

Весь снег, который не убирался стал уже черный от грязи, растает и ляжет грязью, которая высохнет и к лету будет дичайшая пыль, которую Волков убирать точно не будет, так что это этой зимы ещё даст о себе знать

Гость
26 мар 2021 в 10:44

Наградят!!!! И позволят продолжить мЭрить

Гость
26 мар 2021 в 13:00

Еще надо за слив нефтепродуктов в Волгу дело завести за отравление людей.

Владимир гулагович
26 мар 2021 в 13:37

Главное в процессе расследования ,не выйти на самих себя

26 мар 2021 в 11:36

Главнючком запахло в комментах хвалебных. 😁

Гость
26 мар 2021 в 21:37

Улика вот-вот растает

Гость
26 мар 2021 в 14:37

В отношении кого возбудили уголовное дело? А ты мы здесь все радуемся, а может зря

Гость
26 мар 2021 в 14:58

наконец то СК возбудился. Ура!!!!! Без бумажки они в упор не видят ни сугробов неубранных, ни ледяных торосов, ни разбитых дорог. Затаили дыхание, ждем....

26 мар 2021 в 22:50

Так крайним останется какой нить тракторист которого внезапно туда посылали -задним числом

Гость
27 мар 2021 в 00:20

Это все западные наймиты и пятая колонна мутят воду! Это Навальный из колонии приказал СК возбудить дело.

Гость
26 мар 2021 в 11:55

неужто Волкова посадют...

Гость
26 мар 2021 в 10:17

Волкова подставили. Снова народного мэра хотят закрыть!!!!!!!!

Все на митинг! Владимир Михайлович❤️

хаос
26 мар 2021 в 11:57

Во всем виноват вирус. Власть Ярославля ( не покладая рук ) сработала на отлично!!! Ура, товарищи!!!

Инженер1
26 мар 2021 в 13:38

Волков столько км. пешком протопал, столько ботинкоф стоптал, и все напрасно..?😁

Гость
26 мар 2021 в 22:47

Порадовалась за нашего мэра, какой молодец, грамотный , умница просто.
Чушь не читайте люди шкулева медиа иноагента, лучше Ярославский городской канал посмотрите.
Какая там классная репортёр вела передачу с нашим мэром.,,,,👍👍👍👍👍👍👍
76 ру, Вы очень проигрываете на фоне официальных СМИ.

Карл М.
27 мар 2021 в 14:19

Ну вот опять дворника Дементия посадят! Тока человек вышел, тока на работу устроился..

Дмитрий
29 мар 2021 в 20:23

Вот мы все такие активные в нете и принципиальные, а всего одна БАБА взяла и заяву накатала! Пусть даже не добьется ничего, фигня мы в нете её обязательно поддержим!

Гость
26 мар 2021 в 18:51

миронов крепкая 4

Гость
26 мар 2021 в 12:01

Смешно даже, на что надеются, ну выпишут им выговор какой

Гость
27 мар 2021 в 08:41

Городскому телеканалу надо почаще бы выпускать интервью с мэром, чтобы люди поменьше читали всякие неадекватные сми

Валерий
27 мар 2021 в 18:54

Дурь какая - уголовка. Ведь не в Африке живём, всё обычно ... Можно подумать, что кто-то сработал бы лучше .