СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Будьте осторожны: в Ярославле за выходные несколько машин пострадали из-за гигантской ямы
Будьте осторожны: в Ярославле за выходные несколько машин пострадали из-за гигантской ямы

Гость
27 мар 2021 в 20:28

Дорожным активистам нужно обращаться прямо на сайт президента,с фотками и видео. Если нужно подписать обращение к президенту,мы все подпишем. Сколько же можно терпеть такое издевательство?Давайте все вместе поддержим активистов,составим петицию,чтоб прекратить это издевательство. Мы не хотим быть на последнем месте,мы хотим ездить по хорошим дорогам. В конце концов,мы налоги платим,чем мы хуже жителей соседних областей?

чо?
28 мар 2021 в 09:15

надо закрывать город и вводить ЧС а всю эту бравую команду "эффективных путинских манагеров'' - под суд!!!

Гость
27 мар 2021 в 20:42

Ярославль город позорных дорог . Отменяйте день города , а на эти деньги делайте дороги , ни кому не нужна ваша пьяная показуха

Гость
27 мар 2021 в 21:54

"Волчьи ямы" опять портят машины..

Гость
28 мар 2021 в 11:26

Хватит жаловаться, надоело. Все знают про ямы на дорогах, так какая необходимость заставляет вас сейчас ездить на машинах? Ждите когда высохнет все, машина целее будет.

Гость
27 мар 2021 в 20:54

Путинские 20-е Ярославль запомнит навсегда. Такого развала не было даже в лихие 90 годы

гость.
28 мар 2021 в 00:47

Волкову убирать нечем. сначала гду (городское дорожное управление) развалили а сейчас Волков и сах ( спец авто хозяйство) развалил.Он думал зимы не будет.Он умеет только все продавать.

igrok
28 мар 2021 в 00:53

Председателя сельсовета поставили управлять обл. городом.

Гость
27 мар 2021 в 19:55

Я НЕ ПРИНИМАЮ НА СВОЙ СЧЕТ (волковмэр)

Гость
27 мар 2021 в 20:41

Почему такие ямы сразу не ликвидируются ? Чего наши дорожные службы ждут ? Пока конкурсы , контракты заключать будут ? К осени ? Так может и налоги будем по факту сделанных дорог платить

Гость
27 мар 2021 в 20:20

Это не единственная яма. Асфальт растаял вместе со снегом. Долго ли мы будем терпеть это безобразие на дорогах? И этого мэра? Такого треша не было н когда,до Волкова. Отремонтированные дороги больше полугода не выдерживают. А должны стоять 10 лет. Пока президент не узнает,это безобразие никогда не кончится . Так и будут деньги пилить. Пора шум поднимать. Мы и так на последнем месте по ЦФО. Пора прекращать эту хрень

Гость
27 мар 2021 в 19:32

Меньше машин будет. Мэр ведет борьбу с автомобилистами, скрытые ямы каждый день в городе осовобождают дороги от десятков автомобилистов.

Гость
27 мар 2021 в 20:31

Одна только наша окружная чего стоит

гость
27 мар 2021 в 21:06

путинские дороги

Гость
27 мар 2021 в 23:35

Город есть дорог нет, дорог нет денег тоже нет хозяина нет у города, это мордовороты набивающие за наши с вами деньги карманы

Гость
27 мар 2021 в 23:34

Люди страдают от этих безобразных чиновников которые все спустили на тормоза и от этого страдает весь город и транспорт, ну где у нас надзооные органы власти не понятно что ещё должно случится в чтоб кто то повлиял на все это и на весь этот бардак в Ярославле

Житель Ярославля
28 мар 2021 в 07:50

Она каждый год там образуется, потому не чему тут удивляться

Гость
28 мар 2021 в 09:04

Это в городе такие , а представляете какие дороги за городом ? Например у нас до Варегово, там места живого нет , 13 км как вот таких ям , спошником, я уж молчу что творится после съезда с этих дорог. В России никогда не будет хороших дорог , но будут богатые чиновники и элитное жильё

гость
28 мар 2021 в 21:57

какие дороги такая и власть

den
29 мар 2021 в 10:30

Надо ездить осторожно

Гость
29 мар 2021 в 11:42

МЭР поработай хоть немножно. где твое хвалебное ГДУ, Кругом одна показуха, подергайся покажи на что способен

Гость
27 мар 2021 в 23:13

Единая Россия довела до полного абзаца всё в Ярославле.