СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Второй раз за неделю: в луже у новостроек утонул грузовик
Второй раз за неделю: в луже у новостроек утонул грузовик

Гость
30 мар 2021 в 23:45

к сожалению, застройщики в городе истинные хозяева, а лакеи из мэрии им только прислуживают. по всему городу так, настроили новых домов, а дорог к ним не строят. как можно разрешать строительство без обязательств сделать дорогу.

Гость
31 мар 2021 в 09:34

Ярославль , Ярославль , мы гордимся тобой

Гость
30 мар 2021 в 21:10

Карты навигационные читать надо! И фарватер изучать!

Гость
30 мар 2021 в 21:34

Вот тонут машины в какой то каше и властям да и всех уровней власти плевать на это мы уже дожили до таких времен когда произвол вовсем городе творится и не кто не несёт наказание и ответственность за такое отношение к жителям города Ярославля, это просто ужас и позор таким чиновникам их трудно даже как то назвать

Гость
30 мар 2021 в 22:33

Уже почти неделю один и тот же участок с лужами заволжской новостройки фотографируете. Что уж говорить про окраину, если в Центре города автомобили буксуют в ямах на только что отремонтированных дорогах.

Гость
30 мар 2021 в 23:25

Какой второй раз! Там за неделю как минимум 5 машин застревало.

Гость
30 мар 2021 в 23:54

Наш ответ Суэцкому каналу!

Гость
30 мар 2021 в 21:49

О чем разговор. Мэр наверное готовиться к очередному отпуску( у стал от безделия), а доблестные депутаты рожают,как кошки весной,должности новые для себя любимых. Какие дороги,о чем вы,власть дико занята собой.

Гость
31 мар 2021 в 07:22

Нет там дороги! Если кто-то накатал зимой тропу, то это не значит, что там образовалась дорога.

Гость
30 мар 2021 в 21:07

Нет там дороги. Им приснилось. Зимой народ снег укатал, а по весне глину, кто ж месить велел? Сезон окончен до лета, если сухое будет. Никто ведь не жалуется, почему он Волгу, что зимой поперёк переезжал по весне не может. Люди, люди...

Гость
30 мар 2021 в 21:32

Дороги кому принадлежат,? Городу или жителям соседних домов ? Думаю что и тем , и другим .
Скопирируйтесь , сбросьтесь деньгами и сделайте наконец дорогу :)