СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Правила? Нет, не слышал. Фотографии самых наглых нарушителей парковки в Ярославле
Правила? Нет, не слышал. Фотографии самых наглых нарушителей парковки в Ярославле

Степаныч
11 апр 2021 в 07:43

Ярославец - это диагноз! Засранцы по жизни...

Гость
5 апр 2023 в 09:10

постоянно на Урицкого 7, напротив Электромаркета, игнорируя прохожих, на тротуаре располагается авто вольво с рег.номером Т762СК77. ( иногда мерседес с армянскими номерами, хозяин получается один). буквально через 10 шагов, есть стоянка авто и всегда есть место, но кому то удобно ставить авто игнорируя прохожих.

Гость
11 апр 2021 в 09:09

Тротуары на комсомольской до 4 метров в ширину с обоих сторон для этого решили расширить?))) Какова сейчас ширина тротуара на нечетной стороне, по которой группа товарищей ходила? Неужели собрались заборы с медведями двигать? Ради интереса, с рулеткой сьездите на Комсомольскую, измерьте расстояние между домами. Какая там ширина проезжей части получится если по 4 метра тротуары с каждой стороны, плюс пара метров под параллельную парковку.Кстати, почему бы там сразу выделенку для общественного транспорта не сделать?

Гость
11 апр 2021 в 09:52

И везде нет парковочных мест. Где же хвалёные "урбанисты"?

Гость
11 апр 2021 в 08:05

деньги решают все,и тысяча для них как копейка

Гость
11 апр 2021 в 08:51

А как распределяются штрафы по бюджетам разных видов? С условной 1000 рублей - сколько идет в бюджет города Ярославля ? На какую сумму выписано штрафов в прошлом году, и главное, какая сумма реально взыскано.Почему такой источник пополнения бюджета не используется? При этом цель ведь не как можно больше штрафов собрать, а приучить к элементарному порядку и дисциплине.

Эдуард
11 апр 2021 в 16:21

Первые два фото - чинуши приехали на работу, что удивительного

den
11 апр 2021 в 15:43

Кредитные помойки

Гость
11 апр 2021 в 06:52

в колхозе - только колхозники😁

Гость
11 апр 2021 в 06:55

не перевелись ещё дебилы на дорогах, и за таких случается все проблемы на дорогах .

Гость
11 апр 2021 в 08:08

И опять ни кто, не чего не видит. Это, теперь, норма для Ярославля.

Гость
11 апр 2021 в 08:53

Если не хочет работать ГИБДД,то правильно и делают,чтоб показать их несоответствие занимаемым должностям.

Гость
11 апр 2021 в 12:06

Да в любой двор загляните,

Хаос
11 апр 2021 в 13:02

Фото-видео фиксация- плати штраф. И это правильно.

# zz #
11 апр 2021 в 13:10

очень часто вижу,как под Толбухинским мостом,у реки Которосль моют машины-это полный беспредел и никому это не надо!

Гость
11 апр 2021 в 14:10

Хозяева жизни

Гость
12 апр 2021 в 00:18

Где эвакуаторы и лишение прав, изымайте авто на штраф стоянки, сделайте конский штраф 100-500 тысяч и решится проблема. Власти должны шевелится.

Гость
15 апр 2021 в 22:42

Это ещё сборную наглецов, которые Депутатский переулок для парковки облюбовали, не сфотографировали...

Гость
11 апр 2021 в 09:02

Хватит крошить на ярославцев,это приезжие так себя ведут.Жаль что коренные очень гостеприимные и скромные люди,если кто не знал.У нас много Питерцев после блокады осталось,а вот северяне и москвичи точно отличаются наглостью.Деньги портят.