СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Стоим уже полчаса!»: под Ярославлем образовалась 12-километровая пробка из-за одного светофора
«Стоим уже полчаса!»: под Ярославлем образовалась <nobr class="_">12-километровая</nobr> пробка из-за одного светофора

Очкастый
10 мая 2021 в 21:58

С Бурмакино тоже приличный поток машин, особенно вечером в воскресенье. Нужно не 30/30 сделать, а 60/60 или 90/90 - перекрёсток длинный, а люди за рулём постоянно тупят, трогаются еле-еле.

Владимир
10 мая 2021 в 22:55

Там пробка не из-за этого светофора, а из-за нового светофора на пешеходном переходе у Магнита в Туношне. Каждый переходящий жмет кнопку перехода и весь поток стоит. И так каждые 30-40 секунд. Надо ограничивать возможность "вызова" зеленого света пешеходам хотя бы раз в 2-3 минуты

Гость
10 мая 2021 в 21:30

Возле площади затор -
Поломался светофор:
Загорелся жёлтый свет,
А зелёного всё нет...

Сто машин стоят, гудят
С места тронуться хотят.
Три, четыре, пять минут
Им проезда не дают.

Тут сотруднику ОРУДа
Дядя Стёпа говорит:
- Что, братишка, дело худо?
Светофор-то не горит!

Из стеклянной круглой будки
Голос слышится в ответ:
- Мне, Степанов, не до шутки!
Что мне делать, дай совет!

Рассуждать Степан не стал -
Светофор рукой достал,
В серединку заглянул,
Что-то где-то подвернул...

В то же самое мгновенье
Загорелся нужный свет,
Восстановлено движенье,
Никаких заторов нет!
( С.Михалков)

Александр
11 мая 2021 в 07:27

Прокатитесь по городу Рыбинск и поймете что такое светофорный идиотизм

Гость
10 мая 2021 в 22:50

Как полиция подбрасывает вам наркотики. ОПЕРАЦИЯ «МАК» // Дождь

Гость
10 мая 2021 в 21:13

Езжайте на электричках,загадили своими ржавыми ведрами всю экологию.

Тамара
10 мая 2021 в 23:18

По этой дороге езжу несколько раз в год. Но этот участок дороги ни разу не получилось проехать без пробки. В будние дни теряется минут 30, а в выходные как то и больше часа простояла. Каждый раз думаю - наверно что - то на дороге случилось, а потом проезжаешь - и ничего, кроме светофора движение не задерживает.

Гость
10 мая 2021 в 21:10

Дык нефиг сидеть допоздна в деревне и на даче. Раньше надо ехать.
Он не один такой странный этот светофор. По городу есть братья по неразуму. Взять Фрунзенский пр-т. Со стороны Прибрежного въезжаешь и едешь так с зеленого на зеленый, а потом вдруг бац и с красного на красный, и с красного на красный до Московского. Какой-то великий урбанист настраивал работу.

Юлия
10 мая 2021 в 22:34

Это что за бред, я лично езжу по этой дороге нет никаких 30/30, по главной дороге светофор горит зеленым 86 сек., а с поворота Бурмакино 17. По выходным с поворота не выехать, т.к. машин очень много. Но что самое плохое, то что по будням со светофором тоже время от времени что то происходит, то не показывает время вообще, то приходится стоять невообразимо долго. Когда в конце концов светофор будет работать для людей не понятно.

10 мая 2021 в 23:01

Ну все поныли и по кроваткам)).
Вас голос был услышан, пишите письма депутатам)))
Предлагаю участок трассы от Туношны до Дорожного считать демонстрацией в поддержку сами знаете кого ))

В самой большой и богатой ресурсами стране в мире сделать объезд Туношны с развязка и подземными/надземными пешеходными переходами похоже не дано! Где деньги Зин?

Алла
10 мая 2021 в 22:44

я в прошлом году еще писала про этот светофор в ГИБДД, они сами его не регулируют оказывается, мое письмо направили куда-то в подмосковье, они ведают трассой М-8, в ответ немного увеличили интервал для главной дороги, но толку не особо много, каждое воскресенье летом будет это мучение

Гость
10 мая 2021 в 22:49

Дачники в город поехали )

Гость
11 мая 2021 в 07:49

Полностью согласна , у нас Дача в дорожном, уже более 30 лет, как только появился светофор, вместо поста ГАИ , пробки в любое время существуют , я молчу что там творится в сезон и час пик . Тратим на дорогу более 2.5 часов , хотя можем доехать. За 50 мин!!! Давно нужно заняться этим вопросом.
И ещё дальнобойщик в дальнобой вдоль дороги у Туношны, закрывает видимость пешеходы выскакивают на дорогу в самый неожиданный момент между Фур.....

Ольга
11 мая 2021 в 08:20

На выезд из Бурмакино всего 18 секунд.

Гость
11 мая 2021 в 08:24

Чтоб жизнь красивой не казалась , люди должны мучатся

Михаил
12 мая 2021 в 22:01

К сведению- к 18.00 10 Мая эта пробка уже была более 20 километров - от поворота на Некрасовское!😜😁

Михаил
12 мая 2021 в 22:06

А это светофор в Туношне как собаке пятая нога ! С точки зрения проезда со второстепенной им было бы и проще проехать в перерыве между движущимся по главной.Я бы не сказал что главная идёт сплошным потоком..А главная шла бы своим чередом - без тормозов.Предлагаю выключить светофор!

гость
13 мая 2021 в 17:51

хааа-ххаа звоните путину вы же выбрали его

Илья
13 мая 2021 в 22:35

Я в тот день с работы домой в Малые Соли ехал около 21 часа вечера, и охреневал с этой пробки. Главное, стояли все в сторону города, а из города свободная полоса.

гость
16 мая 2021 в 16:42

ваши проблемы

Гость
10 мая 2021 в 21:03

бензоколока

Сергей
11 мая 2021 в 08:17

Со стороны Бурмакино из Твердино едут чинуши. Всё для них.

Лесник
10 мая 2021 в 23:35

По всему Ярику нередко встретишь светофорный идиотизм..особенно в выходные..

коля