СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославской области гаишники устроят облавы на водителей-нарушителей
В Ярославской области гаишники устроят облавы на водителей-нарушителей

Гость
13 мая 2021 в 08:43

Лучше бы маршрутчиками занялись. От все зло. На Авиаторов постоянно создают заторы у школы 50, выезжая из левого ряда, где их и быть не должно, через средний в крайний правый. По ул. Маяковского перед выездом на Авиаторов 38 маршрутка утром постоянно обгоняет по обочине по ямам и кочкам. Уверен, что и в других районах маршрутки творят всякую дичь.

серега
13 мая 2021 в 08:26

что бы просто выполнять свою работу нужны рейды? ))))

Гость
13 мая 2021 в 06:48

А разве это не должно проходить каждый день?

Гость
13 мая 2021 в 07:31

Просто удивительно, отслеживать уступил или нет дорогу спецавтомобилю. Да, есть такое, но из общего бардака на дорогах может 1%. Проезд по встречке, под красный, шашечки, поворот влево с правого ряда, без поворотников, превышение скорости..... А какие машины по городу ездят, ГАИ не интересно? Видишь служителей на дороге раз в год, вот и вакханалия творится.

Гость
13 мая 2021 в 07:36

Когда будут рейды по нарушителям правил парковки?

пессимист
13 мая 2021 в 08:14

Облавы, рейды? Ну и терминология.

Гость
13 мая 2021 в 09:32

пусть ещё укажут когда , в какое время и на каких улицах

Гость
13 мая 2021 в 10:18

А где профилактические мероприятия- основные функции инспекции? Где предупредительные мероприятия? Дорог нет! Провалы асфальта в центре. А тут- облавы! Сотрапы!!!

Гость
13 мая 2021 в 12:27

Когда нет облав и рейдов ГИБДД чем занимается? 😞
Недавно была кампания против тонированных машин. И что? Да так и ездят с тонировкой, рейд окончен.
Государство готово вытряхнуть с нас все до последней копейки, а своих подчиненных нет желания потрясти, чтобы выполняли своих обязанности, за которые получают деньги из нашего общего кармана!

den
13 мая 2021 в 12:56

С парковкой пусть наведут порядок

Гость
13 мая 2021 в 13:11

по городу бы ездили и патрулировали! и порядок был бы.

111
13 мая 2021 в 18:10

А кто это, уж месяц не видел таких

Гость
13 мая 2021 в 20:29

На липовой горе маршрутки №80,84 двигаясь от п. Куйбыша пересекли ул.Пирогова сразу тормозят и берут людей, сделали себе остановку прямо на перекрёстке, а авт. №36целый Паз стоже нагло при повороте с Пирогова на Индустриальную задними колёсами стоит на зебре. Смертельные пируэты а где долбаное ги бдд,.? Из года в год, целыми днями здесь высажиыают+берут людей!

Гость
13 мая 2021 в 08:21

судя по бардаку и вседозволенности на дорогах в россии нет дорожной полиции или они не работают. зайдите в любой двор и вы увидите нарушения парковки.

Виктор
13 мая 2021 в 07:41

А может, лучше дорогами заняться? В некоторых местах движение возможно только по встречке. Там засады и поставят?