СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Меня Волков вызвал»: в Ярославле доверили ремонтировать дороги и парки подрядчику с уголовным прошлым
«Меня Волков вызвал»: в Ярославле доверили ремонтировать дороги и парки подрядчику с уголовным прошлым

1 окт 2021 в 07:41

Свой свояка видит из далека.

1 окт 2021 в 08:26

Ответственные видимо на другой планете живут и не бывают нигде где реализована действительно комфортная среда и хорошие дороги .

Гостья
1 окт 2021 в 08:09

Почему организация с численностью в несколько человек прошла конкурс? Почему её до сих пор не занесли в реестр недобросовестных поставщиков и подрядчиков?

Гость
1 окт 2021 в 08:20

Зачем тогда вся эта тема с госконтрактами, если за нарушение нет штрафов? как в конкурсы попадают судимые? ну и реестр недобросовестных поставщиков?

Илья
1 окт 2021 в 08:07

теперь дорогам ХАНА -вот и весь ФОКУС!

Гость
1 окт 2021 в 13:45

Максимальная стоимость 49 млн, выходят две конторы: одна предлагает 44,5 другая 44,7 и кто то скажет, что тут нет сговора? Вторую фирму просто попросили написать предложение для массовости. Ну и потом тоже работу подкинут.

Гость
1 окт 2021 в 08:03

опрос чудесен! именно жители и виноваты в говнодорогах!

Житель Ярославля
1 окт 2021 в 12:05

Эх, нет на них Сталина

2 окт 2021 в 00:12

- вы дороги делаете? - нет. просто ямы латаю. - безрукое.

Гость
1 окт 2021 в 09:05

А проспект Ленина какая фирма делала? К ним вообще претензий нет,вот кого нужно приглашать для работ.

Гость
1 окт 2021 в 10:48

Не увидел участия в этом процессе Овчарова. Ведь не без его участия Вагина-К ремонтирует дороги.

Гость
1 окт 2021 в 12:45

Рука руку моет

Гость
1 окт 2021 в 13:44

Коррупция сожрала Россию.

Андрей
1 окт 2021 в 13:50

Главное вовремя поделиться и всё будет хорошо, все всё понимают)))

Гость
1 окт 2021 в 14:26

- Не виноватый я! Он сам меня пригласил!

Гость
1 окт 2021 в 14:57

Раньше тетечки в валенках асфальт укладывали. Без всяких фрез и другой техники обходились, только лопаты, грабли, скребок и грейдер, если дадут, и ничего, все было в асфальте и без ям.

коля
1 окт 2021 в 17:19

Кто больше даст ....того и берут !!!!! ...не смотря не на что .

Иван
2 окт 2021 в 06:55

ВСЕ ЗНАЮТ ,А ВЛАСТИ НЕЗНАЮТ КАК ВЫИГРЫВАЮТСЯ ТОРГИ, ПОДСЕБЯ ВЛАСТИ СДЕЛАЛИ ТОРГИ ,ЧТОБЫ ХАПАТЬ ВЗЯТКИ ,ВОВРЕМЯ ТОРГОВ

Швондер
2 окт 2021 в 10:40

Это какой-то позор...

Ирина
1 окт 2021 в 12:16

Здесь я солидарна с Жириновским и проживанием на исторической Родине.

Гость
1 окт 2021 в 14:41

Лучше всех дороги делали вологжане: Труфанова, Полушкина роща. Сейчас еще белорусы хорошо поработали на Малой пролетарской и дальше до Светлой.

Гость
1 окт 2021 в 09:29

Почему про ЕКС забыли, они же супер специалисты по дорогам?

Сиденко Николай
2 окт 2021 в 15:41

Автодоры и абз в РФ давно под ара-мянами. Путина такой расклад вполне себе радует. Заносы в столицу стабильны...

Гость
2 окт 2021 в 17:11

Асфальтяны окончательно угробят наши дороги...

Гость
2 окт 2021 в 18:24

рука руку моет, главное же не дорогу сделать - а освоить "по понятиям" бюджет

Виктор
2 окт 2021 в 23:43

Порочная система торгов.

Гость
3 окт 2021 в 05:57

И снова чура. 40+ лямов на ремонт короткого участка дороги. Судя по результату - из них дай бог один всего потратили.

Просто пенсионер
3 окт 2021 в 16:46

Ну если для "большого специалиста" по городскому хозяйству господина Овчарова улица
Комсомольская, обычная городская улица с обычными инженерными коммуникациями, сложный объект, то что говорить про мосты. Не за красивые глаза и не за высокий профессионализм Волков держит его столько времени на этом посту, видимо хорошо подрядчики их благодарят и наверное сроки соблюдают, а на ремонт сроков поэтому нет

Гость
4 окт 2021 в 12:50

А новых матерных слов нет,а то старые уже с ситуацией не справляются!

Гость
2 окт 2021 в 11:35

Ребят, ну какая фирма будет заниматься бизнесом себе в убыток? Все некачественные дороги это несовершенство законодательства.Если для получения подряда нужно предоставить низкую цену, так подрядчики и ремонтируют потом за эти деньги. Ведь порой фирмы Погосяна просили денегь меньше чем стоимость качественных материалов. ну и о каком качестве можно после этого говорить. Законодательство надо корректировать. Подрядчик тут ни при чём.

Гость
1 окт 2021 в 09:02

А мне нравилось, как делали дороги асфальтяны

Гость