СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Провальный нацпроект: скандальный подрядчик не смог доделать улицу Красноборскую
Провальный нацпроект: скандальный подрядчик не смог доделать улицу Красноборскую

15 окт 2021 в 20:51

Улицу !? да это одна треть и то не могут .

15 окт 2021 в 22:37

Главное заносят вовремя,а ремонт дорог подождет

Гость
15 окт 2021 в 19:43

Тоже самое ждёт и Полушкину рощу. проведут конкурс под осень , на зиму всё перероют и бросят

ПАПА
15 окт 2021 в 21:48

КАКАЯ СТРАНА ТАКОЕ И ВСЕ В НЕЙ

гость
15 окт 2021 в 21:29

Сегодня вечером иномарка без колеса ждёт там ГИБДД,три люка открыты и сломаны.В открытые люки люди вставили веточки от дерева.Нет слов от безобразия.

Гость
15 окт 2021 в 22:16

Потому что всем на всё наср... . Нет никакого контроля , точнее он якобы есть , но нет наказания . По делу бы им штрафы вкатить огромные , лишать лицензий , но зачем , это ж Россия

Гость
15 окт 2021 в 19:57

И что на строительстве космодрома восточный разворовали десятки миллиардов, а на олимпиаде в Сочи сотни миллиардов, а сколько денег выводится из страны ежедневно с торговли недрами.

Гость
15 окт 2021 в 19:48

Почему его не вносят в реестр недобросовестных поставщиков? Кто за ним стоит?

Гость
15 окт 2021 в 20:37

За просрочку по проспекту Машиностроителей- какая сумма штрафов выставлена? Какова методика начисления?

15 окт 2021 в 23:50

раньше это бы назвали саботаж и вредительство. и к стенке. к стенке.

Артем
15 окт 2021 в 20:49

А почему волков их прощает, сдвигает сроки? Никаких штрафов, ничего

Гость
15 окт 2021 в 23:57

Евраеву стоит дороги заволгой посмотреть и ремонт красноборской с открытыми люками, а не на хоккей идти

Александр
16 окт 2021 в 11:54

Это уже не удивляет... Власти (хозяина) в городе нет... Подрядчики делают, что хотят и как хотят... Выкачивают бюджетные деньги. Также брошена дорога у областной больницы. Не понимаю только, зачем горожане кормят многочисленные дорожно-коммунальные подразделения муниципалитета?

den
15 окт 2021 в 22:18

Все через ж.. Но если люди мрут от лечения, то виноват конечно коровий вирус

Сергей
16 окт 2021 в 09:45

Где таких подрядчиков находят? Ни шить не косить, только деньги просить. У них нет спецов и у заказчика, похоже, тоже.

Гость
16 окт 2021 в 10:17

Сейчас новая(старая) областная власть напряжется и все будет хорошо! Скоро нормализуется погода(пойдет сне)-самое время класть верхний слой асфальта! Апробировано на пр.Авиаторов!

Андрей
16 окт 2021 в 15:13

Всех чиновников, что заключили договор с этой компанией надо уволить, зачем городу такие неумехи или купленные чиновники.

Гость
16 окт 2021 в 18:01

Что то подозрительно последнее время активизировался Ефрем Артуров.

Леонид
16 окт 2021 в 18:04

Красивый город Ярославль, а дороги полное дерь..!

Алекс
16 окт 2021 в 19:49

Больше светофоров давай