СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославской области расширят «проклятый» участок М-8, где постоянно происходят смертельные ДТП
В Ярославской области расширят «проклятый» участок М-8, где постоянно происходят смертельные ДТП

24 нояб 2021 в 16:14

Продлить трассу от Вламирской области до Вологды и сделать нормальной окружную слабо? Где органы на три буквы?

гость
24 нояб 2021 в 15:05

А когда расширят проклятый участок на нашей окружной,в районе "Арвато"?Там три полосы хотели представить как четыре,страшно жаться между фур.Невооруженным глазом видно ширины дороги не хватает,а полосы нарисовали как две туда и две обратно.

Гость
24 нояб 2021 в 17:06

А вы побывали просто ездить, а не летать по дорогам. Забыли когда в 90 х камазы с кирпичем или доской по Владимерких горках тащились. И нечего ездили.

25 нояб 2021 в 01:49

А вот проблемный участок на Фрунзе, видимо, расширят, если мэра и его замов поселить на Липовой Горе.

Гость
24 нояб 2021 в 16:44

На трассе м - 8 не достачное освещение поэтому ехать приходится в сплошной темноте, освещение ужасное тоесть вообще не очем, трасса вообще не освещена, таким образом получается дтп, дальше же если посмотреть от петровоско до переславля все перерылили те кто добывает песок и вывозит лес, трасса проходит рядом с дорогой откужв везут лес и песок между петровском и переславлем, прекрати копать холмы все перкопали уже

Брат Вовы
24 нояб 2021 в 21:15

Общая стоимость контракта на выполнение работ по капитальному ремонту федеральной автодороги М-8 «Холмогоры», с 186 по 195 километр — 1,5 миллиарда рублей, в том числе в 2021 году — 85 миллионов рублей, — прокомментировали в пресс-службе в управления М-8 «Холмогоры». А не много за 9 км дороги ???

Гость
24 нояб 2021 в 15:07

Хорошее дело.

Гость
24 нояб 2021 в 15:12

Проект федеральный, значит сделают. А вот если бы наши пообещали локальные царьки, так бы все и осталось на уровне обещаний установить датчики в транспорте после убийства трехлетней девочки.

Ярославна
24 нояб 2021 в 23:18

Давно пора. М8 с одной полосой. (смех.

Андрей
25 нояб 2021 в 00:21

Вот интересно - будут расширять "проклятые" узкие участки, а бьются почему-то постоянно в Деболовском и под Перелесками, где по 2-3 полосы в каждую сторону. Отчего так?😎

Александра
25 нояб 2021 в 10:48

Что значит "проклятый"?! В основном все ДТП происходят по вине людей. Зачем выезжать на встречку, если не уверен в безопасности маневра?
А гибнут, как правило, невиновные люди. И дело не в "проклятом" участке

Гость
25 нояб 2021 в 10:51

Начали работы по капитальному ремонту! Это очень хорошая новость
Люди, давайте мыслить позитивно, а не ныть, что всё плохо.

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:43

Когда фура еле тянет и коптит, то за ней вереница до километра тянется, а опередить возможность только одна обгон.

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:47

Медленные и грязные фуры, проблема для опережения. Едешь за этой вонючкой и не дожидаясь полосы для опережения совершают обгон.

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:45

На федеральных трассах давно надо избавляться от обгона. Должно быть полоса для ОПЕРЕЖЕНИЯ, ОБГОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКЛЮЧЁН ИЗ ЛЕКСИКОНА И РАЗДЕЛЯТЬ ВСТРЕЧНЫЕ ПОТОКИ ОГРАЖДЕНИЕМ

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:49

Хорошее начала для реконструкциии М 8.Далше ближе к Москве надо четырёх полоску строить.ЭТО ЖЕ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА А НЕ ДВОРОВЫЙ ПРОЕЗД.

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:50

До Владимировский области 4 полосы надо строить. Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА. А ПОООС ВСЕГО ДВЕ.