СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ходим по нужде в кафе»: в Ярославле водителей транспорта и кондукторов оставили без туалета
«Ходим по нужде в кафе»: в Ярославле водителей транспорта и кондукторов оставили без туалета

Гость
1 дек 2021 в 20:32

Приглашаем в отхожие места в зданий Правительства ЯО, Мэрии, Прокуратуры. Всегда тепло, всегда уютно, всегда чисто и комфортно. Есть удобная парковка. Предварительная запись не нужна.

Гость
1 дек 2021 в 21:48

А куда ходят в туалет на конечной остановке в 15 микрорайоне? Стоянка автобусов растянулась вдоль Ленинградского проспекта далеко от кольца, вокруг них мусор, хлам, видимо, и туалет там же...

Гость
1 дек 2021 в 19:12

У каких то сми -главная транспортная новость дня - решение суда о взыскании 18 миллионов с патп , изьятии и передаче назад в лизинговую компанию 18ти автобусов.

А у Вас- туалет.

Действительно, дело труба...

Гость
1 дек 2021 в 19:27

А зачем им ходить в туалет ? Туалеты у них дома есть , потерпят. У нас люди вообще всю жизнь терпят

1 дек 2021 в 19:54

а где компетентный комментарий активированного Абдуллаева? 😁

Артем
1 дек 2021 в 19:52

Скрепно. Канализации и газификации нет, зато есть цифровизация. И макеты ракет и истребителей из фанеры, уже по показателям лучше западных!

Гость
2 дек 2021 в 01:29

Это на всех маршрутах, кроме на Красной площади, там д19 часов свободно можно пользоваться туалетом. Вот руководство города оставить без туалета на пару дней. Глядишь все решения принимались быстрее и на пользу города.

Алиса
2 дек 2021 в 14:38

А женщинам водителям тоже в кусты ходить?

den
1 дек 2021 в 19:21

Вдруг в туалете коровий вирус!

Гость
1 дек 2021 в 19:29

Анекдот вспомнился.Взлетает самолёт,а штурман докладывает - я карту забыл... 😜 Командир отвечает,да наплевать,полетим как всегда по пачке "Беломора"...😎 Ну ничего не изменилось за 1000 лет.

Гость
1 дек 2021 в 21:56

Китайцы в себя научились писать.

гость
2 дек 2021 в 07:21

в России как: родился, потерпел и умер

гость
2 дек 2021 в 09:10

"мы устраняем ремонт" :)))))))

Гость
2 дек 2021 в 09:54

На всех конечных остановках туалет-кусты.На Куйбышева пару лет назад стоял биотуалет и тот исчез.Издевательство над транспортниками.

Гость
2 дек 2021 в 10:08

Нуууу, тут без губернатора никак

Гость
2 дек 2021 в 10:12

У меня муж с 2008 года работает на маршрутке, на конечных никогда не было никаких туалетов и никого это не волнует. Догадайтесь с трех раз, куда вынуждены ходить в туалет водители?!

Очкастый
2 дек 2021 в 11:34

Это показатель компетентности мэрии. Даже свой собственный сортир починить не могут.

Гость
2 дек 2021 в 12:04

Переведи на руссий

Гость
1 дек 2021 в 19:16

А как это - устранять ремонт?😁😁😁

алекс
1 дек 2021 в 21:39

Вот есть нацпроект по освоению Антарктиды но нет нацпроекта по туалетам. Была маршрутка 91 и экипажи маршруток ходили в туалет в кусты в конце улицы Труфанова. Дворники вообще никак туалетами не обеспечены Я работал на сельхозпредприятии Григорьевское так там хоздвор тоже туалетом не обеспечен и все работники тоже ходят за угол. Так что данная публикация меня никак не удивила