СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Профессионально не уважаю пешеходов: топ водителей в Ярославле, которые снова всё нарушили
Профессионально не уважаю пешеходов: топ водителей в Ярославле, которые снова всё нарушили

10 янв 2022 в 11:45

5000 рублей штраф за такие нарушения!

Гость
10 янв 2022 в 07:14

Я автомобилист и считаю, что штрафы малы. Что такое 500 рублей? Ничего. Нужно повышать в 10 раз.

Гость
10 янв 2022 в 08:01

Да ладно вам... Праздники закончились, наступил понедельник 10 января. Открываем приложение "Транспорт Ярославля". Время 7 часов 30 минут утра. И что мы там видим? Маршрут 1. Показывает всего 16 машин,хотя Волканевским перед реформой было обещано аж 18 больших автобусов (ЛИАЗов или МАЗов). Какие автобусы на линии-не знаю, но явно не все большие. Далее. Маршрут 62. Тут тоже недовыпуск. Обещано перед реформой пассажирам было 12 ПАЗиков, а карта показывает что их на линии всего 11. Опять недовыпуск. Маршрут 66. Всего 10 машин на линии, а обещано Волканевским перед реформой их 20. В ДВА РАЗА недовыпуск. Смотрим следующий маршрут. Маршрут 57. Всего 12 ПАЗиков бегает, а обещано было Волканевским 10 ЛИАЗов(или МАЗов) и 6 ПАЗиков. Где рейсы? Ну сколько можно издеваться над пассажирами?

Гость
10 янв 2022 в 11:49

А действительно, пофоткайте и пешеходов. Вот уж кладезь нарушений. Согласна со статьёй, правильно, штрафовать нужно. Но и ради справедливости, всех уж участников дорожного движения освещайте.

Гость
10 янв 2022 в 09:51

Ждём подборку по нарушениям пешеходов! Перехожу где хочу; я ж мать - сначала коляска, потом где-то из-за капота я; наушники, капюшон, шарф, смартфон - экипировка для перехода через дорогу; велосипеды, скутера, самокаты - вообще кладезь для таких статей!

Гость
10 янв 2022 в 11:28

Пешеходам за нарушения увеличить штраф в 30(!) раз. Может тогда начнут думать где и как переходить улицу!!!

Проня Прокоповна
10 янв 2022 в 20:22

Двор дома 25 по ул Менделеева(нефтестрой), машины ставят кто куда хочет и как хочет , даже из других дворов приезжают , была детская площадка -её убрали -результат :теперь там машинки свои водители ставят -красота однако , приходится до мусорки между авто пробираться и главное , никому до этого нет дела!! 😒

10 янв 2022 в 20:15

штрафами копеешными водятлов не уймешь. где эвакуаторы и дорогие штрафстоянки? быстро б отучили так борзеть.

Гость
10 янв 2022 в 09:48

очередная быдлота, штраф увеличить как минимум в 10 раз за тротуар и пешеходную, вот тогда и будет толк и отличная наполняемость бюджета, может у быдлоты что-нить в голове и промелькнет

Гость
10 янв 2022 в 16:15

К вопросу: а где парковаться? Поехал сегодня на Богдановича к Институту Развития Образования обедать. Парковаться негде. Парковка у института закрыта накатом сантиметров 30, не перепрыгнуть. Это снег с улицы в сторону сгребли. А напротив вдоль газона 4 метров в ширину сугробы (там где все парковались). Снег я так понимаю никто вывозить и чистить не собирается. Волков, вали из города.

Гость
10 янв 2022 в 17:07

Вы ещё посмотрите, как паркуются перед Петровским пассажем на пр-те Толбухина. Среди них есть даже гении, которые выезжают потом на дорогу по пешеходному переходу! Он же никому не мешает и так намного проще, зачем вообще придумали пдд.

Андрей
10 янв 2022 в 21:13

В ярославле ГАИ не работает! Начальника ГАИ давно надо отправить в отставку!

den
10 янв 2022 в 11:53

Штрафовать надо побольше и эвакуировать на штрафстоянку

гость
10 янв 2022 в 11:14

надо отнимать права с правом пересдачи или полным запретом на них автомобиль и права

где парковки?
10 янв 2022 в 07:11

а где парковаться ?

Всевидящее око
10 янв 2022 в 08:51

а чем парковка Нивы не понравилась?

Гость
10 янв 2022 в 12:55

Штраф должен быть привязан к стоимости автомобиля. Чем дороже быдлотелега, тем выше штраф.
Самое простое привязать стоимость к 1 млн.руб. До 1 млн.руб. применяются настоящие расценки, а далее кратно. Например, нарушитель на машине в 4.6 млн.руб. заплатит действующую расценку с коэф. 4.6. Учитывать при этом стоимость автомобиля при последней покупке или вообще считать от начальной цены.

Неравнодушный
10 янв 2022 в 21:14

Какие злые и завистливые люди! У меня нет машины- всех автовладельцев распять. У меня есть машина- наказать пешеходов!