СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле из-за ДТП с троллейбусом возникли перебои в работе общественного транспорта
В Ярославле из-за ДТП с троллейбусом возникли перебои в работе общественного транспорта

12 янв 2022 в 12:19

Видимо когда ОН говорил о чистке подразумевал как всегда растолкать снег по углам из-за чего город напоминает снежную кучу с тропами дорогами .

Гость
12 янв 2022 в 11:09

Промышленное шоссе просто "образец" чистки улиц. Раньше говорили, что там не ходит ОТ, поэтому плохо чистят. Теперь же ОТ там полно, но так и не чистят. По краям съедено по 1.5 - 2 полосы. Похожая ситуация на Ленинградском, Дзержинского и т.д. Край дороги не чистится вообще! Скоро весть город будет однополосный!

12 янв 2022 в 18:08

Внимание меру Волкову!!!, Продаю снегоплавильный аппарат "Весна 2022" плавит снег без вывоза с обочин с марта по май месяц, отдам недорого за 5000000 рублей!!!!😡🤣😭

Гость
12 янв 2022 в 12:54

И только у мера Волкова город почищен значительно лучше и всё хорошо )))

den
12 янв 2022 в 12:56

Все заняты боротьбой с коровим вирусом

Гость
12 янв 2022 в 11:31

Щас будут строчить заказные статьи призывающие убрать троллейбусы и трамваи, всё к этому и идёт . Потихоньку уже начали людям мозги промывать

Иван
12 янв 2022 в 11:55

При чищенных (не везде) дорогах обочина везде служит хранилищем снега и сужает проезжую часть, снег не вывозят, так что зря мэр похваляется, мол лучше чем в прошлом году...а та же Чкалова - та же одноколейка как в прошлом году, даже не убирали

Гость
12 янв 2022 в 12:26

Жаль водителей !Попадают в такие ситуации не по своей вине,а их начинают троллить.Им ехать надо любви способом-народ ждёт!!Деньги надо зарабатывать,а кругом проблемы!

Гость
12 янв 2022 в 14:40

Надо опыт Москвы перенимать. На очистку города ночью выезжает спецтехника и эвакуаторы в сопровождении полиции. Кто мешает - убирают на стоянку.

Гость
12 янв 2022 в 12:23

"произошло ДТП с участием троллейбуса — он сошел с проводов."
Так ДТП или просто токоприемники сошли?
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Зачищаю Родину
12 янв 2022 в 10:59

Чистить дороги? Да не, мы лучше уберем троллейбусы из города.

Гость
12 янв 2022 в 12:48

НЕ понимаю,почему такую простую проблему 2,5 часа решили? Сошел троллейбус с проводов... А просто штанги опустить и пропустить другие троллейбусы не дано ? Это же не трамвай в конце-концов.

Пасажир
12 янв 2022 в 11:09

Убрать все троллейбусы и трамваи из города!
Они только проблемы создают!
Лучше добавьте автобусов, не маршруток,
а гос. автобусов!

Гость
12 янв 2022 в 20:03

Отдать в концессию коммерческой фирме эвакуацию неправильно припаркованных и мешающих движению транспортных средств.. Причём собирать штрафы поручить этой фирме. Поверьте, через для 3 как ветром сдует тех кто паркуется на улице Свободы между площадями Волкова и Юности, улице Ушинского, Республиканской улице, улице Победы и других подобных местах. Почему кто-то паркуется, а например- я должен страдать так как не могу из-за них проехать по улице Свободы, например?

Гость
12 янв 2022 в 11:47

Убрать общественный транспорт из города!

Мария
12 янв 2022 в 14:38

А водитель тролейбуса каким местом думала когда выезжала на третью полосу? Перекрала всю проезжую часть и устроила транспортный колабс на 2,5 часа