СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле не нашлось перевозчиков на пять автобусных маршрутов: что теперь делать пассажирам
В Ярославле не нашлось перевозчиков на пять автобусных маршрутов: что теперь делать пассажирам

Гость
16 мар 2022 в 20:15

Оказалось, что желающих работать за еду не так уж и много, т.е. нет совсем..Печалька.. Только один вопрос- долго еще команда "профессионалов" будет кошмарить наш город?

Гость
16 мар 2022 в 18:24

Сначала местных перевозчиков ,"разогнали" ,а теперь видите ли , не хватает перевозчиков.
И что делать?

Гость
17 мар 2022 в 04:35

Я ждал что новый Губер этих деятелей,Волкова и Волка Невского выгонит взашей,а он оказывается с ними из одной кадушки...Не верю в выборы,но обязательно проголосую против Евраева

Гость
17 мар 2022 в 06:58

Надо купить новые автобусы в патп и пустить их на эти маршруты, а деньги взять с тех кто провалил транспортную реформу, пусть пожизненно расплачиваются

Гость
16 мар 2022 в 18:43

Граждане, впредь думайте за кого голосовать!!!! Евраев это миронов и волков , а волков это евраев. Короче шлак

Гость
16 мар 2022 в 18:37

В мэрии могут озвучить крайнюю дату - до какого числа конкурсная документация будет опубликована?
Или эти профессионалы на 3 месяца вперёд не планируют?

Какая базовая транспортная схема на 5 лет предлагается?С какими изменениями? Она ведь УЖЕ ЕСТЬ?
Самое интересное- наполнение лотов.Как учитываются конкретные возможности и конкретные пожелания неопределенной группы лиц?

Формально, новая схема ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ- уже сейчас должна быть опубликована на всеобщее обсуждение.

Гость
16 мар 2022 в 20:22

Как господин Волконевский оптимизирует общественный транспорт? Неужели сложно сделать так, что бы жители города остались удовлетворены транспортной системой города?

Гость
16 мар 2022 в 18:28

Пусть теперь мэрия и те кто там придумывал эту транспортную реформу за свой чёт людей на такси возит . Вообще куда смотрит прокуратура , развалили всё , и ничего им за это нет . Пересажали бы там всех за эти махинации

Гость
16 мар 2022 в 19:10

Да ладно умничать...Просто все поняли,что денег в бюджете не будет,чтобы убытки покрывать от регулируемого тарифа.Такая же история в дорожном хозяйстве: подрядчики не идут работать за эти деньги...Скоро и в ЖКХ начнут банкротится.П реформы здесь не при чем.Война,однако.

Гость
16 мар 2022 в 20:16

А 71 маршрут работает вообще образцовопоказательно и всех устраивает

Гость
17 мар 2022 в 10:42

Ну и где местные перевозчики которые летом прошлого года верещали и были против транспортной реформы с недовольством что их выгоняют с городских перевозок? Их же даже ИО губернатора пригласил на перевозки. Ну и в чём дело? Сначала стонали, а как дошло до дела так- в кусты ?

Гость
16 мар 2022 в 19:55

66 - это полный комплекс нарушений. Зато бесплатно можно проехать, раз карточки к оплате не принимают.

Гость
16 мар 2022 в 20:23

Скинемся горожане на автобусы для родного города!

Гость
16 мар 2022 в 20:36

заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет. все просто.

Гость
16 мар 2022 в 21:14

О как! А где та дама, что была готова работать на любом маршруте? Тут ещё с ней почти интервью отпечатали.

Гость
17 мар 2022 в 18:10

Пора бэнтли выпускать на линию!