СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Готовимся к пробкам: в мэрии сообщили о сроках ремонта Октябрьского моста в Ярославле
Готовимся к пробкам: в мэрии сообщили о сроках ремонта Октябрьского моста в Ярославле

Гость
12 апр 2022 в 10:28

К декабрю успеют. Традиций нарушать нельзя.

Гость
12 апр 2022 в 10:32

Мучайтесь в пробках в душных маршрутках, а как же без этого, надо осваивать бюджетные деньги. Быстро делать не будут, зачем, начнёт когда дожди пойдут, раскопают, разломают, будут кругами ходить пока заморозки не начнутся, потом по быстрому залатают, камер навешают, на год хватит

Гость
12 апр 2022 в 11:01

Сегодня утром на мосту сломалась Газель. И уже в 7:20 пробка была до Красноборской. Если в это время ремонтировать мост, то на работу можно вообще не ездить.

111
12 апр 2022 в 10:28

а как готовиться к пробкам?

Гость
13 апр 2022 в 12:35

А нельзя ли на время ремонта паромную переправу наладить? Пассажирскую? Экзотика и деньги в бюджет.

Гость
12 апр 2022 в 12:02

Главное что бы редакция из окна своего офиса вела прямую трансляцию этих пробок.

Гость
12 апр 2022 в 10:40

не верю.

Гость
12 апр 2022 в 10:53

Овчаров пообещал к 1 сентября ))) было бы смешно, если бы не было так грустно

den
12 апр 2022 в 12:11

Надо ходить пешком, а лучше бегать

Гость
12 апр 2022 в 19:23

Почему все согласования не сделали осенью прошлого года, когда планировали ремонт моста, и тогда можно было начать ремонт в мае и закончить в июле и хватит времени отрементировать ул. Сосновую и ул. Ньютона на въезде на ул. Герцена.

Гость
13 апр 2022 в 10:58

НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ. МОСТ ЗАКРЫТ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ, А ПОКРЫТИЕ 6 ЛЕТ ВСЕГО НЕ ПРОСТОЯЛО. А ПЕРИЛА КАК БЫСТРО ГНИЮТ, ТРОТУАРЫ КАК ТАК БЫСТРО ИЗНОСИЛИСЬ.

Гость
13 апр 2022 в 10:56

6 лет ВСЕГО ПРОШЛО С КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, И ОПЯТЬ ПЕРИЛА И ТРОТУАРЫ ВОСТАНАВЛИВАТЬ!?

Гость
13 апр 2022 в 11:00

Проект деньги съедает, А качество срок службы только гарантию переживает

Гость
13 апр 2022 в 10:59

Возможно прошлый ремонт был не качественный, Коль так быстро превращается в негодность.
КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ ОТСУТСТВУЕТ!

Татьяна
13 апр 2022 в 14:24

Организуйте паромную переправу

Гость
13 апр 2022 в 22:25

Ты вабще от куда будешь, ты из Аль-Каиды????

Гость
13 апр 2022 в 22:29

А как вы хотели, бюджет надо тратить, во благо своей наживы, котеджи, машины, зарплаты,

Гость
13 апр 2022 в 22:33

Стыдобища за вас господа чиновники, вы только о себе думаете, народ для вас ни что, как вас земля носит????

Гость
15 апр 2022 в 11:58

Это все перечисленное сделают за 5 миллионов?? Как такое может быть??

Alex888
23 апр 2022 в 20:36

В прошлом году,помница,мэр хотел перекрасить мост за 19,вроде,лямов+супер подсветка,неужели "перила с тротуаром" важнее стали?