СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле из-за перекрытия проспекта Толбухина жители многоэтажек не смогут попасть в свои дворы
В Ярославле из-за перекрытия проспекта Толбухина жители многоэтажек не смогут попасть в свои дворы

6 мая 2022 в 21:29

Статейка заказная! Ни один, адекватный чел, не будет возмущаться ремонтом дорог и теплотрасс. Да, долго и не качественно. Но если и это не делать, и машины свои разобьют, и зады заморозят. Да и в дерьме потонут.

Гость
7 мая 2022 в 09:42

Меня умиляет ул Советская,это такой позор города,в самом центре,ямы от маленьких до огромных на всяк вкус и цвет.

Гость
6 мая 2022 в 19:50

Что в мэрии по поводу ремонта улицы Первомайской говорят?

Согласно техническому заданию проекта планировалось, что после заключения контракта ремонтные работы начнутся с 1 мая 2022 года и продлятся до середины сентября.
Уже "сдвиг вправо" на месяц до середины октября.

А то инстасказочник, похоже , на эту тему не особо беспокоится. И на ОГС (общегородском совещании) вопросов не задает...

Гость
6 мая 2022 в 22:34

А в чем проблема? На Тутаевском шоссе, почти на полгода перекрыли движение, и ни чего, вытерпели!

Гость
6 мая 2022 в 21:52

Да кто хоть там будет штрафовать за нарушение правил, не смешите. По основным-то улицам все ездят, как хотят - на красный, по встречке, паркуются где приспичит - хоть на перекрестке, хоть на пешеходнике, хоть вторым рядом. А тут дворы какие-то...

Гость
6 мая 2022 в 23:54

Жду, что сделают Толбухина в конце концов нормально, как это умеют рыбинские дорожники делать. Они, кстати, в 2021м вполне себе качественно сделали дорогу от Бурмакина до Рождествена, там теперь реально ДОРОГА, а не танковый полигон, каковой там был последние лет 30.

Гость
7 мая 2022 в 13:17

А Московский проспект как к Фараону ехать, а Павлова 2 вместе с Институтской 11 как после бомбежки- одни ямы. Почему-то никто про эти дороги не пишет