СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ярославле забуксовала транспортная реформа: новый этап могут отложить
В Ярославле забуксовала транспортная реформа: новый этап могут отложить

1 июня 2022 в 14:42

То что мертво - умереть не может... Впрочем, ещё есть куда хуже сделать ((

Гость
1 июня 2022 в 14:04

всё и так ясно,специально заглушили наболевший вопрос, что бы протянуть до выборов(назначения).Если Евраев остаётся,тогда смело продолжают "работать" теже перевозчики.Ну а если нет,то и сниматься будут, кто жем им тогда будет оплачивать километры заезженные...За такое качество с них ещё и спрашивать надо,а не оплачивать услугу которая не оказывается!!!

Гость
1 июня 2022 в 14:34

Реформа буксует, а денежки идут. Учись, студент !

Гость
1 июня 2022 в 15:10

Все забыли,что реформу одобряли и муниципальные ,и областные депутаты., не говоря уже о правительстве.Писали сценарий купленные за областные деньги фирменные люди. Только от того сценария ничего не осталось.Каждый губернатор вносил в неё свои изменения,чаще всего популистские и под себя.Так что было ждать?Теперь в область пришла руководитель из Твери,где реформу начали раньше.Просто так?Понятно,что начнут вновь рулить по своему и со своими.Дежавю по Московской- Тверскому сценарию...Вот и жди теперь перемен...

Гость
1 июня 2022 в 16:25

Ну и пусть его буксует. Как ведутся эти реформы мы уже видели. Чем меньше чиновники лезут туда, где ничего не понимают, тем лучше. Глядишь со временем перевозчики опять перестроятся под желание пассажиров, а не заседателей в комиссиях, нацеленных деньги делить, и всё потихоньку начнёт само собой приходить в норму. Опять наймут на работу сокращённых слесарей и уборщиков, может кто-то даже сможет со временем себе позволить автобус-троллейбус другой время от времени новый покупать.

Гость
1 июня 2022 в 16:51

приходите в сентябре голосовать .....

Гость
1 июня 2022 в 14:16

Осторожно, Работают профессионалы.

Сначала два года готовились к реформе.
Потом - Год обкатывали.
И на выходе опять , получается ,ничего не готово и ничего не получилось.

Какую ответственность понесут волков, волканевский, леженко, овчаров, данц, евраев ?

Гость
1 июня 2022 в 15:01

Это не транспортная реформа, а убожество. Писали неоднократно в департамент транспорта, что общественный транспорт не соблюдает расписание, проезжает мимо остановок. И всегда один ответ: "Мы проведем беседу с автотранспортной компанией". Только вот результата нет. Может коллективное письмо Путину В.В. написать от жителей Ярославля, что назначенцы не справляются с работой? Может хоть тогда что-то сдвинется с места.

Гость
1 июня 2022 в 15:37

Волконевский обделался, а мы должны на хламе ездить, как эти ПАЗы прошли техосмотр? вообще хлам веть

Гость
1 июня 2022 в 16:07

почему нет спроса с Волканевского,и прочих единомышленников по этой реформе???Почему депутаты,которые ЕДИНОГЛАСНО голосовали За Волкова,сейчас в стороне???Евраев и Степаненко прекрасно знают что происходит и как эту проблему решить,но не будут ничего делать до выборов,в ?а после выборов просто продолжат уничтожать местный транспорт окончательно,что бы "работать"самим!!!Какой это,к чёрту,эффективный губернатор,при котором банкротятся предприятия?! Откуда только эти рейтинги о популярности берутся????

Гость
1 июня 2022 в 13:42

Не было никогда и вдруг опять!

Гость
1 июня 2022 в 13:57

То не реформа, а мошенническая схема...

Гость
1 июня 2022 в 14:18

"В Ярославле забуксовала" - город превратился в непролазное болото...

Гость
1 июня 2022 в 14:29

15 июня - в муниципалитете должны слушать годовой отчет мэра за 2021 год.
(в том числе и про "успехи" в транспортной реформе, в строительстве депо на Ленинградском проспекте, проигранные суды,штрафы, неустойки -по лизингу патп, вплоть до конфискации)

17 мая - уходит волков
с 6 по 20 июня - предусмотрительно собрался в отпуск и.о. мотовилов ( и не факт что вернется)
Будут чтеца гаврилова заслушивать?

Гость
1 июня 2022 в 15:07

Сколько у патп автобусов БОЛЬШОГО КЛАССА (вместительность 100-110 человек)?
10 штук, которые купили в 2017 году (слепцовские)?
А остальное, элитный , родной и дарёный - металлолом?
Хоть один НОВЫЙ автобус Большого Класса при волкове , был закуплен?
Или может быть всё изменилось, а мы до сих пор не в курсе?

Кто даст денег патп(городу) на покупку новых автобусов , после всех их лизинговых подвигов ?

Вот и попробуйте в таких условиях конкурсные лоты сформировать

Вася
1 июня 2022 в 16:38

пусть отменят себе парковку на Советской площади! И служебные автомобили! после этого есть небольшая надежда, что от реформы будет толк, хоть какой то.

Гость
1 июня 2022 в 14:49

Тут коалиция Миронов-Степаненко-Волков-Евраев за всё произошедшее и происходящее должны сполна ответить. Но нет же - трое первых сбежали побросав всё свои "достижения" и обещания, а последний вроде взялся было за гуж, но понял что не туж.
Крайних как обычно нет.

Гость
1 июня 2022 в 14:08

Подписываюсь под всеми коментами. Хуже от этой транспортной реформы уже быть не может,просто некуда. Если едешь с ост.15 мк до ост.ул. Саукова час в дущном пазике в компании с не очень чистыми,хамоватыми дачниками это треш.

Гость
1 июня 2022 в 13:42

Тю, та не може такого быти

Гость
1 июня 2022 в 22:12

Уберите эти мерзотные синие автобусики.

Гость
1 июня 2022 в 22:33

Авдеев продолжает делать вид,что никакого отношения не имеет к общественному транспорту,и ТИПА,не при делах!!!Когда уже начнётся спрос за подобные подвиги,причём по все строгости...

Гость
2 июня 2022 в 05:16

Есть добрая пословица- заставь дурака молится он и лоб расшибет.

Светлана
1 июня 2022 в 16:15

Старые удобные маршрутки и маршруты уже никто не вернет,зачем тогда было венок убирать,ведь похоронили транспорт по настоящему. Теперь две остановки на Суздалке от Доронина до Вернисажа приходится пешком ходить, осталось в каменный век вернуться,по Тормозному шоссе меньше 12 минут на остановке не стоишь,а когда с ребенком стоишь и молишься,чтоб побыстрее что то подъехало,погода то почти всю весну плохая была. Как же хорошо то было без этой уродской реформы,просто фантомные боли по прошлому. Как они хотят,чтоб кто то голосовал на выборах,большая часть электората пользуется общественным транспортом. Сейчас еще и автобусы, которые взяты в лизинг,заберут. А во сколько все это действо обошлось. Знаю,все равно не напечатают,и ничем не помогу, но так наболевшие мысли вслух,кстати,как я,думают все мои знакомые и поливают эту реформу на чем свет стоит. Впереди выборы.Счастливого пути.

Гость
1 июня 2022 в 19:08

Да все ясно, ждём 11 сентября.

Суздалка
1 июня 2022 в 19:42

Главное. Нужно обязательно сохранить нынешние маршруты. Очень они удобны, востребованы. И это результат проведенной реформы. Суздалка благодарна мэрии за маршруты.

Гость
1 июня 2022 в 22:31

Лучший ОТ - это своя машина. И чтобы ни говорили про пробки, выхлоп и т.д., но свой автомобиль всегда надежнее, безопаснее и быстрее любого ОТ, кроме метро. Но оно у нас не появится никогда.

Горожанин
2 июня 2022 в 20:59

кроме разных реформ',Скоро транспорт будет буксовать и в летний период. На остановке в Ярославле у цирка две ямы от наследия "мэра" Волкова.