СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Всё просто стоит»: в Ярославле из-за перекрытия Октябрьского моста люди добираются до работы пешком
«Всё просто стоит»: в Ярославле из-за перекрытия Октябрьского моста люди добираются до работы пешком

6 июля 2022 в 10:28

:60% ярославцев власть устраивает на 146%.
Недовольные побурчат и заново успокоятся.

Гостья
6 июля 2022 в 09:34

Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу от мэрии. Люди 2 месяца будут мучатся или они решат как то вопрос с движением? А еще б мэрии пожить заволгой эти 2 месяца.

Sirin
6 июля 2022 в 10:31

Почему на время ремонта нельзя разрешить движение по мосту только общественному транспорту, и количество выпускаемых автобусов на линию увеличить? Видела в других городах такую практику, очень удобно.

Екатерина
6 июля 2022 в 09:45

В прошлые ремонты моста оставляли движение для общественного транспорта, почему сейчас этого не сделали??

Гость
6 июля 2022 в 10:16

А почему область тащится работать в город?

Гость
6 июля 2022 в 11:19

А в ненавистной Америке на остров Манхеттен ведёт 21мост! Ну не сволочи ли они?!

Юрий
6 июля 2022 в 09:48

Надеюсь организаторы этого веселья пострадают в материальном плане, чтобы неповадно было этим и другим в будущем. Ждем принятых решений.

Гость
6 июля 2022 в 10:04

На весь мост работает 5 рабочих

Гость
6 июля 2022 в 10:35

Личный транспорт пустить в объезд через юбилейный мост. Оставить только полосу для общественного транспорта на Октябрьском мосту. Пустить несколько дополнительных бесплатных шаттлов которые будут ездить только через мост, как альтернатива личному транспорту чтобы не создавать пробки на Юбилейном. Ну неужели это так сложно, это даже школьник сможет придумать.

Гость
6 июля 2022 в 10:05

Эльдорадо для самокатчиков.
Если догадаются завозить ночью самокаты за Волгу, чтобы с утра народ в центр поехал.

Ольга
6 июля 2022 в 09:42

Это натуральное издевательство над ярославцами!😠

Гость
6 июля 2022 в 10:10

Губернатор срочно исправляй ситуации , а то скоро выборы

Гость
6 июля 2022 в 10:46

Скорые то хоть пропускают?

Елена
6 июля 2022 в 11:14

В Ярославле давно нет хозяина.

Антон
6 июля 2022 в 11:27

Шел через мост в 8:45 - три работника - один с отбойным молотком второй рядом стоит с лопатой, а третий в середине моста валиком красит бетонные блоки выставленные на разделительной полосе - это ТАК по Ярославски , мэрия как всегда в глубокой ж...

Гость
6 июля 2022 в 12:04

Что значит убрать личный транспорт! Многие работают в таких местах куда можно добраться только на личном транспорте. Городу давно уже нужны еще два дополнительных моста. В стране деньги девать некуда. Но все идет в личные карманы и на фронт. На развитие городов России денег нет.

Любовь
6 июля 2022 в 12:08

часто курсирующие электрички предлагаю со станции Филино до главного! с ветерком )

Гость
6 июля 2022 в 12:13

Власти наверно на дорогих курортах животы греют.

Ольга
6 июля 2022 в 12:46

Нам все это еще предстоит пережить вечером. А потом еще 2 месяца👍

Гость
6 июля 2022 в 10:00

И это в то время когда все для фронта все для победы...

Анна
6 июля 2022 в 10:12

В МЭРИИ вообще не думают ни р чем, о людях в частности! Не перекрыть мост для личного транспорта - это решение, которое может принять человек, вообще ни разу не посетивший Ярославль и наш Заволжский район. Более идиотского решения по организации движения на время ремонта и представить трудно!!

Гость
6 июля 2022 в 10:10

И никто за это не будет наказан, максимум пожурят на публику.

Гость
6 июля 2022 в 10:15

Да не, это все враки, не может быть такого, там умные люди да и мы не дураки.

Гость
6 июля 2022 в 10:20

Боевые грабли поразили в очередной раз ярославцев

Гость
6 июля 2022 в 10:25

Какое небо голубое...

Хрюша
6 июля 2022 в 10:30

Мэрия города вновь беспокоится о здоровье граждан.

Гость
6 июля 2022 в 10:33

Да это всё лодыри - не хотят работать, ищут любой предлог...

Гость
6 июля 2022 в 10:30

Вот места в школу за минуту раздают - учитесь строители, блин.

Гость
6 июля 2022 в 10:41

Ну извините, к Путину не дозвонились, решать пришлось сами...

Гость
6 июля 2022 в 10:51

Просто ваша работа никому не нужна - это просто фанерная Потемкинская деревня, а не работа...

Горожанин
6 июля 2022 в 10:57

Вы еще вечером будете стоять, а если кто то стукнется на мосту после пробки на подъезде, то и ночью. А на авиаторов тоже пробка в сторону юбилейного моста

Алексей
6 июля 2022 в 11:03

"все" для людей! можно было бы организовать движение, но нет ГИБДД , чиновников нет, люди остались с бедой один на один, 3 часа ехал на работу, ЖЕСТЬ!!!
Где врио губернатора, коль нет у нас мэра?

Шустрова Алла
6 июля 2022 в 11:22

2 часа стою в пробке с остановки Совхозная до остановки школа 50,мы что все 2 месяца пока идёт ремонт будем так «ездить»?

den
6 июля 2022 в 11:24

На время ремонта надо убрать с моста личный автотранспорт. Так всегда делали

Алекс
6 июля 2022 в 11:31

Необходимо оставить движение только общественного транспорта и такси. У таксистов проверять наличие лицензии при въезде на мост.

гогсть
6 июля 2022 в 11:39

это похоже на блокаду заволжского района, не смогут проехать ни скорые ни пожарные, а продукты в магазины будут привозить?

Сергей Т
6 июля 2022 в 12:42

ремонт октябрьского моста... нельзя разве было ограничить движение транспортных средств кроме общественного транспорта и спец машин. хотя бы в определённые часы... это же не аварийная ситуация, а плановый ремонт. неужели простые и очевидные решения некому принять и обеспечить выполнение. 9.30 до 12.30 стоим в пробке.

Гость
6 июля 2022 в 13:05

Ну не шмогла я, не шмогла...

Гость
6 июля 2022 в 13:07

Не было-бы пробки - было-бы удивительно... а так каждый день...

Гость
6 июля 2022 в 14:35

ВсегО хорОшегО !

гурд
6 июля 2022 в 16:05

в советское время решили бы просто :- ремонт производить в ночное время!

ГОСТь
7 июля 2022 в 09:03

Назначенцы никогда не сделают город лучше. Чинуш надо на землю спустить, они в такую погоду решать лучше будут. Прошли пробки пешком и решение правильное поимут

ГОСТь