СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «На одном ехать поздно, другого нет»: ярославцы опоздали на работу из-за арестованных автобусов ПАТП
«На одном ехать поздно, другого нет»: ярославцы опоздали на работу из-за арестованных автобусов ПАТП

22 авг 2022 в 15:25

Зачем им своим помогать? Они содержат иногородних.

22 авг 2022 в 15:25

ну что ж, радиозавод выполняет военный заказ, время проведения СВО(тревожное), а следовательно, опоздание рабочих на завод по вине администрации города преступная халатность, а то и ВРЕДИТЕЛЬСТВО!

Чо?
22 авг 2022 в 13:31

Один день СВО в Украине обходится в 1млрд.рублей!!!..Алё!!..Володя!!?

Гость
22 авг 2022 в 13:23

Как хотелось бы послушать мотовилова илюшу.
Или он , как волков вова, только там лишь, где хайпово?
В соцсетях -сплошной елей.
Наплевать лишь на людей.

Гость
22 авг 2022 в 14:40

А мы еще до начала чудо реформы пересели на свою машину. Да, получается дороже, но не ждем, не опаздываем, не простываем и еще куча всяких положительных причин.
Власть ездит на служебных машинах и им плевать, на чем ездят горожане. Кто-то еще верит в светлое будущее ОТ в Ярославле?

den
22 авг 2022 в 13:30

Довели город до ручки

гость
22 авг 2022 в 14:35

Надо арестовать все имущество руководства города и области - тогда сразу найдутся деньги на оплату долгов

Гость
22 авг 2022 в 13:51

Что происходит? Людям повышают за проезд плату,говоря что денег не хватает на ремонт, на зарплату и т д, люди платят! И в итоге, у патп одни долги??? Когда это закончится, к Путину что-ли обращаться если наши власти не могут, навести порядок с транспортом.

Гость
22 авг 2022 в 13:56

В приставы идут ПТУшники а правят городом глупцы. Хороший симбиоз

Гость
22 авг 2022 в 14:54

Это финиш

гостья
22 авг 2022 в 15:19

Пассажиров меньше всего волнуют денежные проблемы компании. ПАТП это муниципальная собственность, а мэрия у нас как всегда только отмахивается, ну не устраивает людей ваша транспортная реформа, справились на двойку. Не может наш муниципалитет работать, ну не тянут они город. Люди хотят во время приезжать на работу и домой, а не стоять на остановках по 40 минут. Мэрия пусть продает свои автопарки, денежки в ПАТП, а сами с нами, в одном автобусе, регулярно в часы пик добро пожаловать.

Гость
22 авг 2022 в 13:58

Кому вы всё вопросы задаёте?
Стрелочникам-исполнителям 3-4 звена? овчарову волканевскому?

Может быть вся ситуация с прошлым настоящим и будущим (как минимум до передачи области в 2023 году) муниципального транспорта -патп и яргорэлектротранса, заслуживает ПУБЛИЧНОЙ оценки иом мотовилова ? А также с 21 марта 2022 года ставшего профильным заместителя мэра по этому направлению Данца???

Гость
22 авг 2022 в 13:33

Да,всё верно , с транспортом проблемы 71 маршрутки с утра нет,может едет познее.С утра в транспорте не протолкнуться,а,что зимой делать будем?Наверно с ночи на работу ходить.?

СВА
22 авг 2022 в 18:14

Могу понять нехватку автобусов на 4м маршруте. Но где 79? Утром его бывает нет, от слова совсем. График не выполняется с мая месяца. Каждое утро начинается с квеста:" Доберись до работы вовремя"

Андрей
22 авг 2022 в 18:33

Зато контролёры работают исправно. Считаю данную профессию самой никчёмной.

Tyapa0286
22 авг 2022 в 20:45

Его на Колыме ждут😡😡😡

Гость
22 авг 2022 в 17:56

В мэрии Ярославля сидят агенты киева.их цель устраивать бардак

Гость
22 авг 2022 в 13:34

Уважаемые лизингодатель,бизнесмены ,блин,вы где живёте,чьей землей пользуетесь?Прибыль извлекаете.а налоги копеечные платите.Что же вы своих то обижаете?Народ волнуете.Автобусы и так стоят без дела.Кому сейчас вы из всучите?Одно оформление полгода займёт....Ни себе,блин,ни людям.

Гость
23 авг 2022 в 10:00

Гнать надо таких руководителей. неумехи профаны не могут ничего. надо срочно бегом перетрясать маршруты. такие как 4, 8, 33 и подобные должны работать нормально. второстепенные и непонятные с интервалами по 30 50 мин. надо временно приостановить. усилить имеющимися автобусами там где просело, привлечь частника, что то попросить с пригорода. Притащили 176 отдельная тема, так 76 снимите совсем, киньте на №33. Нет, ума не хватает, так и едут наперегонки. Слов нет, одни матерные. Впереди осень, поедут учащиеся, там и зима не за горами... Объясните людям как добираться на работу и обратно в новых условиях. Сколько можно протирать штаны и отсиживать их содержимое, очень надеюсь что меня не забанят....

Гость
22 авг 2022 в 13:42

срочно все берем автокредиты и забиваем корытами всю транспортную сеть к чертям.

Очами видно.
22 авг 2022 в 14:44

«... искреннее желание наших граждан построить такую Россию, какой мы все хотим ее видеть - успешную, благополучную, свободную и современную, где человек - это главная ценность, где он может достойно жить, учиться, трудиться, детей растить.... то есть, страну с широкими возможностями самореализации в мире», - сказал президент.

Гость
22 авг 2022 в 20:17

Сегодня утром ехал на 33 аатобусе,точнее в бане от Крестов.На табло пишет..Температура в салоне 35*одной женшенп стало плохо..её высадили прямо на газон и поехали дальше.Это нормально 21 век?????зато в автобусе был кондиционер..правда сломаный(со слов кондуктора).СПАСИБО реформаторам за Скотовозы

Гость
22 авг 2022 в 20:29

Волкова и все команду к ответу!

Илья
22 авг 2022 в 20:40

Обидно за ОТ! В то время, как хорошие автобусы снимают и возможно больше никогда не вернут на рейсы, в городе Владимире, который меньше Ярославля в 1,5 раза, этим летом поставили более 10 новеньких красивых низкопольных автобусов! И не каких-то обрубков как у нас на 176, а автобусов большого класса. И без всяких дурацких лестниц как на 176

гоша
22 авг 2022 в 20:41

един россия правит

Гость
22 авг 2022 в 22:41

Это месть городу от путина за то что тогда выбрали Урлашова!

Гость
22 авг 2022 в 22:53

У нас уволилось 10 работников из-за проблем с общественным транспортом. Сократили себе транспортное плечо.

Гость
23 авг 2022 в 06:52

Зато волейбольному клубу выделили 40 МИЛЛИОНОВ БЮДЖЕТНЫХ денег, хотя у них там только профессиональный спорт и никакой детско-юношеской школы, хотя могли бы этими деньгами закрыть долг перед лизинговой компанией за эти автобусы, но вместо этого они платят зарплаты профессиональным спортсменам из бюджетных средств....... а горожане пусть мучаются на остановках в ожидании общественного транспорта.

Гость
23 авг 2022 в 08:40

Занимайтесь физкультурой. На работу - пешком ходить надо...это обычное вредительство. Все разрушили- теперь областные города разваливать стали. Наша власть-преступна...

Гость
23 авг 2022 в 08:44

Общественный транспорт опасен для жизни в Ярославле. Власть ни за что не отвечает.

Ипомея
23 авг 2022 в 09:32

Насколько мне помнится-мэр Волков сказал, что транспортная реформа проводится, чтобы поднять автохозяства городские, типа ПАТП-1 и т.д.А в результате подняли питерские и пр., а свои окончательно утопили...

Гость
23 авг 2022 в 10:38

Да здравствует Единая Россия. Самая лучшая партия в РФ, которая заботиться о людях: нужны крепкие рабочие руки - увеличим пенсионный возраст, нужно здоровое население - создадим проблему с общественным транспортом, пусть пешком ходят, здоровье поправляют!😜😜😜

Гость
23 авг 2022 в 10:40

Аудиторскую проверку бы туда, ну а затем скорей всего прокуратура должна принять процессуальное решение.

Гость
23 авг 2022 в 10:47

Автобус № 4 нужно ждать по 30 мин и более. Набивается автобус сверх всяких норм, дети плачут, духота. Можно ,конечно, утром выехать на № 79 - старые , грязные, покрытие 10-летней не смываемой пылью, сиденья выломаны наполовину. Спасибо за сервис.

Гость
23 авг 2022 в 10:49

Зато День города отпразновали! Лучше бы хотябы вымыли салоны старых грязных пазиков

Гость
23 авг 2022 в 10:53

Это месть от единой россии. Ярославль всегда против их голосует. Пишите Путину...С транспортом надо срочно наводить порядок. Впереди зима. Нород по протяженности очень большой. Вечером после 9 вечера из центра ни на чем не уехать. Предпиниматели, вы организуйте телеги с лошадями...

Лариса
23 авг 2022 в 14:01

Москвичи - бывший мэр и его шайка довели город и транспортную систему до банкротства. Всё делается специально, чтобы отмыть государственные деньги - федеральные и муниципальные. Чтобы распродать всё недвижимое имущество города москвичам за мизерную стоимость. Московская саранча

Ярославна
23 авг 2022 в 17:59

Ясно одно, нет хозяина в городе. Всё что было наработано - развалили.

Гость
24 авг 2022 в 15:39

Куда смотрит прокуратура? Ведь на глазах всех банкротят старейшее городское автопредприятие. Разваливать стали ещё с волончунасовских времён,заменив автобусы маршрутками, а сегодня отобрав у ПАТП-1 множество рейсов просто лишили дохода это предприятие.

Гость
22 авг 2022 в 20:28

Уважаемый Михаил Яковлевич!!!Перед выборами или после обратите внимание на общественный транспарт.Наведите пожалуйста порядок на общественном транспорте.Помогите!!!!