СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Готовят в утиль?»: депутат высказался о возможной ликвидации троллейбусов в Ярославле
«Готовят в утиль?»: депутат высказался о возможной ликвидации троллейбусов в Ярославле

Гость
26 сент 2022 в 15:19

так те же персонажи уничтожили троллейбус и трамвай в Твери, теперь вот за Ярославль принялись. А какже 10 троллейбусов за депо на Городском Валу? Где троллейбусы новые ???

Гость
26 сент 2022 в 13:59

Хотят убрать все троллейбусы и трамваи , а за место их наобещают комфортабельных автобусов, а по итогу будут ездить убитые маршрутки с гонщиками гастройбаторами за рулём, которые вечно будут битком , а тем же мамочкам с колясками придется ходить пешком , потом у что залезть с коляской возможно только трамвай или троллейбус, но ни как не в набитую маршрутку в которой зимой холодно, а летом просто можно задохнуться . Езжу по городу используя разный транспорт , но найти место , доехать спокойно можно только в троллейбусе или трамвае , а ваши газвагены это АД которым давно пара на списание

гость
26 сент 2022 в 14:18

Если это случится, то выходит что зря за Евраева голосовали. Один обман

Гость
26 сент 2022 в 14:26

Пришло время доразрушить то что не успели прежние управленцы. А высвободившиеся нищи раздать своим

Гость
26 сент 2022 в 15:55

А зачем тогда строить завод троллейбусов-электробусов в Ярославле?

den
26 сент 2022 в 14:13

Деградация и разрушение городской инфраструктуры продолжается.. Кто за это будет отвечать? Кто будет восстанавливать?

Гость
26 сент 2022 в 14:21

А простые вопросы господину евраеву -никто не в состоянии задать?

-Как будет развиваться и улучшаться троллейбусное движение на время Вашего губернаторства ?

В рамках ближайшего этапа транспортной реформы , Троллейбусы перейдут на брутто контракты? Какие требования по возрасту транспорта будут предьявлятся?

Какая сумма предусмотрена в проекте бюджета на 2023 год на функционирование Троллейбусов? В 2024-2025м?

-Когда проведете встречу с трудовыми коллективами патп-яргорэлектротранс , чтобы рассказать людям и всем горожанам о текущем состоянии, размерах долгов и перспективах развития предприятий?

Когда новая транспортная схема будет опубликована , на всеобщее обозрение?

До какого числа будут обьявлены конкурсные процедуры?

Сколько автобусов Большого Класса с вместимостью более 105 человек будет в результате вашей реформы?

Какой тариф на проезд для жителей использует Департамент транспорта при расчетах на 2023 год? 2024? 2025? - 28 рублей? 32 рубля? 35 рублей? Еще не определились?

Гость
26 сент 2022 в 15:20

Я не люблю эти старые, медленные, проржавевшие троллейбусы. Но по опыту транспортной реформы чувствую: "во имя оптимизации" заменят ещё более гнилым и старым.

Гость
26 сент 2022 в 14:40

С начала подумал, что Татьяна Черемных в Твери работала водителем троллейбуса и он ей так насточертел, что придя в Ярославле на должность руководителя департамента транспорта области решила его ликвидировать.

пессимист
26 сент 2022 в 15:21

После московских троллейбусов их судьба по все стране была понятна. Будем ездить на диких маршрутках.

Гость
26 сент 2022 в 18:54

Руки прочь от троллейбусов !

ННВ
26 сент 2022 в 21:24

Что же вы творите с нашим городом?
Кто же это ещё такой умный идиот это придумал?
Оставьте тролейбусы в покое, не вами они введены в эксплуатацию, не вами и сняты будут.

Евгений
26 сент 2022 в 22:09

Троллейбусы в Ярославле должны быть!!!

Андрей
27 сент 2022 в 05:37

В большом городе, где и так дышать нечем, убирать троллейбус-это геноцид жителей! В маскве запускают электробусы, а у нас убитые и текущие, древние сараи на колёсах! Мрак!!! Кто принимает решения на ОТ не ездят, их жопы возят членовозы, вот и результат всех ” реформ ” и, наших бед!

Гость
27 сент 2022 в 07:50

Рушить, а не созидать!А бани где? АУ!

Гость
26 сент 2022 в 14:04

Тогда пусть закупают электробусы, очень экологично. Только сначала закупить, а потом закрыть, а то у нас любят с горяча нарубить, а потом раз и ничего не хватает.

Александр
26 сент 2022 в 23:44

Друзья, а вы заметили, что с приходом чиновников и всяких ставленников из других регионов, которые меняются как перчатки и наравят по больше наложить себе в карманы и наложить на Народ, большой и толстый, так с каждым таким чиновником город разрушается с неимоверной силой и всё идёт в глубокий хаос?

Гость
26 сент 2022 в 14:04

вот от троллейбусов избавимся, и тогда точно с колен встанем.
только эти рогатые мешают народу и городу, не иначе

Гость
26 сент 2022 в 14:42

7 троллейбус вообще не дождёшься, а направление куда надо только у него, такое ощущение, что их всего 2-3 штуки на всем маршруте по кругу ходят или друг за другом или интервал полчаса. И нафиг они нужны тогда?

Потерявшийся ДеД
26 сент 2022 в 14:41

Неужели моя борьба с трамваем приходит к завершению - быть добру!

Недовольный пассажир
27 сент 2022 в 09:22

Всё, что ни делается — к худшему. Худшее — враг плохого. Эффективные менеджеры могут только оазрушать, Всё, что для них социальное, то всё сплошь неэффективное.