СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Привезут новый поток беженцев и устроят митинг: на центральных улицах Ярославля перекроют движение
Привезут новый поток беженцев и устроят митинг: на центральных улицах Ярославля перекроют движение

30 сент 2022 в 11:04

Самое время вербовщикам из военкоматов там поработать.

Гость
30 сент 2022 в 11:39

На фото среди приехавших опять мужчины призывного возраста. Почему они едут сюда?

Гость
30 сент 2022 в 11:00

пусть там сидят и защищают свой дом а то беженцев к нам а наших мужиков туда что за бред еще и кормят за наш щёт за наши налоги

Гость
30 сент 2022 в 11:32

А что у нас 30 не рабочий день? Чтобы митинговать.

Андрей
30 сент 2022 в 11:39

Как интересно - на патриотические митинги ходят одни, а повестки присылают совсем другим.😎

Гость
30 сент 2022 в 11:53

А зачем им бежать??? Там же уже Россия

Гость
30 сент 2022 в 11:58

мужиков беженцев заворачивать по приезду

Гость
30 сент 2022 в 12:11

офигеть. с паровоза в военкомат их

Иван
30 сент 2022 в 11:14

Беженцы из России в Россию?

Гость
30 сент 2022 в 18:40

А если мы из ярославских деревень, где нет работы, газа, медицины, поедем в ДНР или ЛНР - мы будем считаться беженцами?

Гость
30 сент 2022 в 11:55

беженцы - старики дети и бабы или их защитники родины?

Гость
30 сент 2022 в 17:40

Те беженцы, что приехали еще в марте, на работу устроились? Или все отдыхают?

den
30 сент 2022 в 12:23

Патриотизм - последнее прибежище негодяя

Гость
30 сент 2022 в 18:03

мужики беженцы, что в Ярославии делать будут!? Работать, не хотят, учиться не хотят, да еше и права качают, что типа, они беженцы и мы должны их кормить. люди, кто что мог приносил из дому свои вещи, а они нос воротят от такой помощи. другие бы радовались что хоть что-то дают и молчали. мало им и этого. с ложечки их что-ли из ещё кормить? Ярославская область и так, пардон, беднейший регион. одно население и того, нищие. пенсии и зарплаты маленькие. вот пусть беженцев Москва, Питер, и др. города миллионники забирают. к себе на ПМЖ.

Гость
1 окт 2022 в 00:13

Теперь их освободили. Че они сюда прикатили. Наших парней отправляют туда, а они зачем сюда едут. Пусть военкомат их забирает и отправляет назад. Молодые дезертиры из Донбасса.

Гость
30 сент 2022 в 14:18

100 из 100 одинаково мыслят. нас кто нибудь слышит?

Гость
30 сент 2022 в 11:10

а прошлая партия беженцев с бомбаса уже вся в династии поселена?

Гость
30 сент 2022 в 11:19

Долой Украину из России

Гость
30 сент 2022 в 11:34

"Политолог объяснил, что после вхождения ДНР и ЛНР в состав РФ, властям страны придется восстанавливать их практически с нуля. По его словам, для этого в регионы придется инвестировать около 1 триллиона рублей"

гость
30 сент 2022 в 11:33

понятно что митинг в поддержку присоединения сами знаете чего и куда... предложение к редакции - напишите во что это выльется для бюджета страны, т.е. сколько денег понадобится на содержание и восстановление этих территорий и вопрос где эти деньги будет брать государство при принятом дефицитном бюджете на три года... очень напоминает анекдот: -Водка подорожала, Папа это значит ты будешь меньше пить, Нет сынок это значит ты будешь меньше есть

Гость
30 сент 2022 в 11:42

Зачем нам это всё?

Гость
30 сент 2022 в 12:39

наконец то перекроют движение в городе, уже целых 5 дней прошло )

den
30 сент 2022 в 15:21

Не надобны оне нам

Гость
30 сент 2022 в 16:27

А в чём дело? Беженцы опасные, и их появление в городе угрожает ярославским автомобилистам?

гость
30 сент 2022 в 18:03

Опять официоз попёр - нет ничего хуже показного патриотизма, который только отвращает людей от любви к Родине.

Гость
30 сент 2022 в 18:52

"Красный Лиман почти полностью опустел
Когда линия фронта приблизилась к городу, одними из первых его покинули чиновники местной администрации, уточняют бойцы. Теперь наведываются сюда пару раз в неделю — и то ненадолго. По всем вопросам люди обращаются в военную комендатуру."
Риа новости

Гость
30 сент 2022 в 11:59

Полностью поддерживаю решение о присоединении!!! Вперёд Россия, вперёд Родина!!!

Рабатяга
30 сент 2022 в 12:13

Полностью поддерживаю президента России в этом вопросе!!! Ну и что, что нам будет хуже... А кому сейчас легко? Надо поставить на место этих мормонов!!! Пусть у себя в Америке сначала разберутся!!!