СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Люди едут стоя 1,5 часа»: власти проигнорировали просьбы жителей области о дополнительном автобусе
«Люди едут стоя 1,5 часа»: власти проигнорировали просьбы жителей области о дополнительном автобусе

1 мар 2023 в 07:55

Если вы недовольны своим уровнем жизни, законами нашей страны, уровнем цен, то вспомните всё это при следующих выборах.

Гость
1 мар 2023 в 06:26

ГЭС рыбинская пустила воду, повысив уровень в Волге. Вот поэтому в середине зимы и закрыли пешеходную переправу. 3 года назад тот же Рыбинск в Ярославле потоп устроил. И никто не понёс за это никакой ответственности. Во времена СССР бы посадили за это. Да власть назначенцев просто оторвана от народа, поэтому и не слышит его. Это как параллельная реальность.

Гость
1 мар 2023 в 12:11

Давно пора построить в Тутаеве нормальный мост, он и ярославцам очень пригодился бы, пробки объезжать!

Гость
1 мар 2023 в 09:17

Великая страна!

Гость
1 мар 2023 в 08:23

В наше время государство не станет строить мост с города, с которого нечего содрать. Разве что тутаевцы построят его сами и будут стричь деньги с кого сочтут нужным. Как только появится мост желающих проехать по нему появятся несметное количество, есть куда ехать, а уж если дорога короче станет...

Гость
1 мар 2023 в 10:50

В автобусах междугороднего сообщения запрещена перевозка людей стоя. Я считаю, нужно поставить ГИБДД на остановочном пункте и запрещать посадку большего числа пассажиров, чем предусмотрено конструкцией автобуса.

Гость
1 мар 2023 в 17:55

А так трудно переселиться с левого берега на правый? Или вот унижения терпеть лучше всего?

Гость
1 мар 2023 в 12:25

Ждите ждите заявку нужно подать

Гость
2 мар 2023 в 12:39

Столько злобы и сарказма в комментариях, что просто ШОК! Люди, как вы можете так ненавидеть страну, в которой живёте?

Гость
1 мар 2023 в 10:46

В век космонавтики уже вполне можно наладить переправу через ближайший космос без выхода на круговую орбиту, суборбитальный полет и вы на другом берегу!

Гость
1 мар 2023 в 11:33

Навыки пригодятся при перевозке вас в товарных ВАГОНАХ в ГУЛАГ

Гость
1 мар 2023 в 14:16

Сверхдержава! Гордитесь, холопья

Гость
1 мар 2023 в 18:41

"Просили «воздушную подушку» на время межсезонья, но...". Это был бы отличный выход для соединения двух берегов. Сколько подписей жителей Ярославской области надо собрать, чтобы губернатор организовал работу судна на воздушной подушке в Тутаеве? И автобус будет не нужен. А такие суда где используют в ЯО? И кто же хочет, чтобы жители Тутаева страдали, стоя полтора часа в автобусе, чтобы попасть в Тутаеве с одного берега на другой через Ярославль?

Гость
1 мар 2023 в 19:07

Крымский мост построили. Теперь дело за малым: построить мост через Волгу в Тутаеве. Заявку напишите. У нас, ведь, всё по заявительному принципу можно получить то, что вам положено