СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Ярославль приехали новые желтые «Яавтобусы». Рассматриваем их изнутри — фотообзор
В Ярославль приехали новые желтые «Яавтобусы». Рассматриваем их изнутри — фотообзор

Гость
16 мар 2023 в 15:16

Если сломан кондиционер то автобус превращается в камеру пыток, этим летом на 53 автобусе ездить было не возможно, жара больше 49 градусов

Гость
16 мар 2023 в 15:42

Типичная шумихо-показуха сегодняшнего времени. Вот как мы о народе заботимся!
В советские времена никто не выставлял новые автобусы на обозрение и не хвастал своей заботой о народе. Автобусы просто выходили на линии и радовали ярославцев, новую машину сразу было видно.

22 мар 2023 в 12:28

Пол автобуса сидят огнетушитили. КЛАСС!!!)))

Гость
16 мар 2023 в 15:26

Кондуктор выходил на улицу через среднюю дверь и забегал в заднюю, чтобы обилетить, так как разойтись двум пассажирам в этом салоне невозможно

Гость
16 мар 2023 в 15:38

Запустите в автобус все декларируемые 114 человек.( Ну хотя бы сто.)
И пусть только тогда евраев и черемных свою презентацию и проводят для сми.Чтобы всё было как в реальной жизни. Покажут, как в таких условиях женщине с коляской действовать, как до валидатора дотянутся и прочие расписанные ими удобства.

С автобусами Среднего Класса будет еще веселее. У двухдверных , в реальности- по сути, только одна средняя дверь на вход-выход используется. Вот уж где обещанные удобство и комфорт.

Гость
16 мар 2023 в 17:22

Мне тоже всегда интересно, как упихнуть 114 человек. 28 сидящих- понятно, а вот остальные - попробуйте. Точно не получится!!! Там вообще стоять невозможно. Держаться не за что! Какие-то ступеньки... только ноги ломать. И огнетушитель вместо передних сидений - это верх инженерной мысли. Провели бы сотрудники мэрии, особенно транспортного цеха эксперимент и в означенном количестве загрузились бы в этот чудо- автобус и проехали бы по одному из маршрутов. Это шоу можно снимать и за деньги показывать.

Гость
16 мар 2023 в 16:46

Автобусы бестолковые. Большие, а сидячих мест мало.

Гость
16 мар 2023 в 16:55

114 человек стоя? Предлагаю мэрии в часы пик покататься в этом комфорте. Как ездили в давке, так и будем ездить дальше.

Гость
16 мар 2023 в 15:03

А без показухи на Советской площади разве нельзя было обойтись?По-прежнему не ясно про межмуниципальные новые маршруты 8,32, 41-а, 53, 76, 99, 14,15. Будут ли они принимать проездные билеты или нет?

Гость
16 мар 2023 в 15:07

У ПАТП1 такие же ЛиАЗ-5292 только красные до рестайлинговые по 42 маршруту ходят. Ничего невероятного в них нет, такое ощущение от этой презентации что в Ярославле больших автобусов не видели никогда.

Гость
16 мар 2023 в 19:01

В Час Пик в таких автобусах будет опять треш! Задней площадки нет по сути,сиденья опять ужас...вместимость небольшая будет,когда народу много набьётся.

Гость
16 мар 2023 в 15:05

чем-то эта показуха, напоминает "парады" уборочной техники, которой так и не видно на улицах города, а их состояние, заставляет сомневаться в её наличии.

Гость
16 мар 2023 в 15:36

МАЗ давно снял с производства данную модель, а мы радуемся, в час пик самый отвратительный автобус

Гость
16 мар 2023 в 15:55

А меня вот какой вопрос интересует. Что станет с автобусами, за рулем которых окажутся наши "лучшие друзья"? Как долго они продержатся? Все знают, какие эти ребята лиховоды.

Гость
16 мар 2023 в 17:12

Какой козёл две передние сиденьки под огнетушители выдрал?

Гость
16 мар 2023 в 17:15

Уууужасные автобусы!

Гость
17 мар 2023 в 03:46

Ах,какое"счастье"внезапно привалило к берегу ЯРОСЛАВЛЯ,аж 15 сраных лиазов,которых,как же мы жили то до сих пор без них?Ярославцы,дорогие, это же те же "помидоры"только жёлтые,которые лазают по 42маршр.Таких"скотовозов" ещё они смеют величать автобусами БОЛЬШЕГО класса,и хочут на маршр.41а получать утром и вечером какую то оплату за проезд,с удовольствием посмотрим на эту бесполезную возню,особенно с жирными и старыми бабушками в виде контролеров

Гость
17 мар 2023 в 04:02

Народ Ярославля,занимайте очередь в"автобусы"большего класса"часов с 5 утра,причем в письменном виде,может и успеете и в школы,и в детск.сады,а повезет,так и на работу

Гость
16 мар 2023 в 15:57

Что-то вспомнились парады уборочной техники перед зимой, шеренги тракторов, КДМок и прочего. Только результата это не принесло ни в одну из зим.

Гость
16 мар 2023 в 16:07

Ну здорово конечно и приятно, на Советской площади все здорово и приятно.

Гость
16 мар 2023 в 16:23

А "жёлтый автобус уехал без нас, а жёлтый автобус уехал прочь"....

Михаил
16 мар 2023 в 17:12

Это не надолго , через год они будут такие же как и сейчас работают. Ухайдакают быстро. Вот если бы деньги выделели ПАТП 1 , и Автобусы работали как и в прежние времена. В СССР в год приходило новых автобусов более 30 шт . Ежегодно.

Гость
16 мар 2023 в 18:12

Самый неудачный вариант салона,особенно задняя площадка!

Гость
16 мар 2023 в 19:12

Заботились не о часе пик, а чтобы автобус был полный, когда все на работе, а на работу и с работы должно предприятие возить, частнику деньги надо сберечь, пока не слышал, кому будут деньги на проезд падать, если перевозчикам, то город должен доплачивать, ПАПТ-1 почему упал, потому что город компенсацию не платил, все сюрпризы впереди, оплата за километры, 110 или 40, тариф одинаков, на велосипеде бесплатно.

Гость
16 мар 2023 в 19:58

Ха-ха сомневаюсь, что автобусы новые) тоже самое Волков хвастался автобусами из московской области, а сейчас с какова региона приехали из питера ?

Гость
16 мар 2023 в 23:48

Ещё хватило бы ума не заклинивать окна рекламными просторами. А то на некоторые автобусы без слез не взглянешь. Вот бы народные слуги посмотрели в окна транспорта через рекламные пиксели.

Гость
17 мар 2023 в 13:58

Главное, чтобы не вышло первоапрельской шуткой))

Гость
17 мар 2023 в 16:15

Ради Бога не позволяйте заклеивать окна рекламой.

Потерявшийся ДеД
16 мар 2023 в 15:34

Господи спасибо, что Ярославль наконец стал приобретать новые автобусы, огромное спасибо мэру и губернатору за это, а так же начальнику транспортного цеха ПАТП -1!

Гость
16 мар 2023 в 15:59

Люди!
У космонавтов есть традиция перед стартом, чтобы все прошло хорошо. Надеюсь традиции соблюдены.

Гость
16 мар 2023 в 16:54

Ну хватит уже гундеть!!! Всё Вам не этак, всё Вам не так. Радоваться надо, что новые автобусы реально начали появляться в городе!!! Так нет же, опять одно традиционное нытьё от Ярославцев. Купаетесь в своём негативе до изнеможения.

Гость
16 мар 2023 в 14:56

Все заметили, что там две буквы "Я" ?

Гость
16 мар 2023 в 14:54

А вот и голубая полосочка нашлась - она внутри 😁😁😁

Гость
16 мар 2023 в 21:22

Нытики встрепенулись. Им снова есть о чем поплакать и что искупать в негативе.

Гость
16 мар 2023 в 17:15

04, 041, 021, 013, 019, 8, 41а, 14, 15, 53 — «Транспорт Ярославии» , а это что маршруты? которые через 0 ? какие-то десятичные дроби.

Гость
16 мар 2023 в 15:22

Хорошо, что одинаковые будут (тьфу-тьфу) и новые или почти новые однолетки....... Заживем, как в сказке..........

Гость
16 мар 2023 в 18:52

Не для наших убитых дорог они!

Гость
16 мар 2023 в 15:23

хочу еще статей про новые автобусы. и лучше сегодня.

Гость
16 мар 2023 в 15:39

Отлично.

Гость
16 мар 2023 в 17:05

Самый неудобный и неудачный вариант салона

Гость
16 мар 2023 в 17:20

Наклейку на стекло было обязательно ляпать.

Гость
16 мар 2023 в 17:48

А по чему Нью-йорк зимой и летом-жёлтый-а потому что очень много в нём такси...Вилли Токарев.

Гость
16 мар 2023 в 18:43

Вы лучше напишите, почему 92 автобус ходит через рейс. Проверили, указали что выпуск 52% и что дальше? Кто заставит расписание соблюдать? Безвластие какое то!!! Одни сказочники

Гость
16 мар 2023 в 19:11

А у меня вопрос, как оплачивать наличкой? Или теперь без карты в автобус не пускают?

Гость
17 мар 2023 в 06:32

Если не будут работать валидаторы то проезд бесплатный. Ещё Волканевский об этом говорил.

Гость
17 мар 2023 в 09:19

Они очень не удобны, но ездят очень быстро

Гость
17 мар 2023 в 12:23

Главная характерная черта ярославцев - быть довольными своим недовольством по всём вопросам преобразований в городе. Без этого никак. Чтобы положительного не происходило в городе и области, так всё равно льются потоки негатива и недовольства.

Гость
17 мар 2023 в 20:19

окна не заклеивайте

Гость
17 мар 2023 в 21:09

Там задняя площадка убиться можно в час пик. Зато в хвосте закуток для влюблённых. А вообще, ужасные автобусы. Держаться не за что, ведь я и постоять могу. А вот кто хочет посидеть, тому места точно не хватит. Зато для огнетушителей место устроили, где четыре человека бы ехать могли сидя.

Гость
18 мар 2023 в 09:33

Когда пустят новые автобусы по маршрутам 66, 1 и 25? В настоящее время это просто рухлядь. Их количество в часы пик настолько мало, что едешь на подножке или вовсе не уехать. Машины всегда грязные и малогабаритные.