СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новый желтый автобус приехал в Ярославль с разбитым стеклом
Новый желтый автобус приехал в Ярославль с разбитым стеклом

16 мар 2023 в 14:28

"Ярославское предприятие ПАТП-1 возить жителей после новой реформы не будет. Власти признались, что довели его до банкротного состояния, и перевозчик просто не смог закупать новые автобусы. "

Кто выгодоприобретатель от данной операции "Ы"?

Гость
16 мар 2023 в 14:28

Всего-то 15 автобусов новых. А шуму-то !... Да, жаль ПАТП-1. В правовом государстве давно
бы дело за это завели. За преднамеренное банкротство.

Гость
16 мар 2023 в 14:17

что то я сомневаюсь что они новенькие😂

Гость
16 мар 2023 в 14:15

Завтра еще раз напишите про желтые автобусы и перечислите маршруты на которые они выйдут. И так каждый день до 1 апреля.

Гость
16 мар 2023 в 14:30

Транспорт ярославии - порядка 197 автобусов, вероятно, будет арендовать базу патп.

Где будут обслуживаться питеравто- порядка 149 автобусов и стартранс - порядка 149 автобусов?

Куда денут и будут ли продолжать обслуживать порядка 150-200 автобусов патп , притом что обслуживающий персонал с 1 апреля будет уже от транспорта ярославии? На маршруты рыбинска и переславля будут выходить?

Гость
16 мар 2023 в 15:53

если стекло у него типа само треснуло в дороге, что же будет с этим хламом в процессе перевозки пассажиров? тоже на ходу будут колеса отваливаться?

Гость
16 мар 2023 в 14:13

"В дороге такое случается." - какое случается? Что именно случилось? Сколько езжу - ни разу не случалось.

Гость
16 мар 2023 в 14:41

Куда подевалась голубая полоса над жёлтым фоном? Ливрея автобуса не соответствует духу времени!

Гость
16 мар 2023 в 15:04

Объясните: частному предприятию платит бюджет, доходы от перевозок идут в бюджет. В чем прикол?

Гость
16 мар 2023 в 14:19

👍

Гость
16 мар 2023 в 14:17

Значит будет не счастливым!

Гость
16 мар 2023 в 14:23

Вот оно- начало реформы. Страшно подумать что потом будет с такими автобусами. Мы ещё добрым словом будем вспоминать ржавые пазики от питеравто. Позорище!

Гость
16 мар 2023 в 14:33

Для меня лично надпись на автобусе очень провокационная, кто-то специально постарался, но она точно отражает то чем занимается транспортная реформа..

Гость
16 мар 2023 в 14:32

а где у него синяя полоска 😂

Гость
16 мар 2023 в 15:00

Обман зрения, скоро купят нам 30 летние меры из Никарагуа. Блеск. Цвет банановый.Блеск!

Гость
16 мар 2023 в 15:13

не зря на пригороде одно старье списанное ездит..

Гость
16 мар 2023 в 15:36

Возникает резонный вопрос, а что мешало оставить ПАТП-1 и передать ему новые автобусы как и другим? Тем более есть ремонтная база, парковка, своя заправка.
Ой, нехорошим душком все это отдает.

Гость
16 мар 2023 в 16:14

Жёлтый цвет-цвет надежды, сел в автобус-гляди в оба, загубят, это предупреждение, как на сигнал жёлтый на светофоре.

Гость
16 мар 2023 в 16:16

Стекло заменят.

Гость
16 мар 2023 в 16:21

Для любителей всяких примет, что-то это значит...

Гость
16 мар 2023 в 16:51

Это Россия, здесь всякое бывает. Страна очевидного и невероятного

Гость
16 мар 2023 в 17:22

Вчера ехал на брендированном автобусе. Как раньше гнилые пазики в красный красили, этот был перекрашен в желтый.

Гость
16 мар 2023 в 21:25

В сети уже проговорились, что стекло разбили при въезде в бокс. А то начали врать, в дороге, камень. инопланетяне не успели отвернуть.
У каждого такого события есть ФИО водителя, механика, слесаря.

Гость
17 мар 2023 в 14:01

Плохая примета😂

Гость
17 мар 2023 в 16:55

Жёлтые автобусы- это цвет школьных автобусов. Эти автобусы возили школьников?

Гость
18 мар 2023 в 14:12

да уж....

Гость
18 мар 2023 в 17:40

Вот это распил(предполагаю)!