СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Угрожают безопасности: в ГИБДД назвали дороги с самыми большими ямами в Ярославле
Угрожают безопасности: в ГИБДД назвали дороги с самыми большими ямами в Ярославле

9 апр 2023 в 15:52

улицу Лисицына забыли. Пересечение с Рыбинской особенно. А вроде бы центр..

Гость
17 мар 2023 в 20:52

Сколько же денег улетает на эти гребаные дороги каждый год!

Гость
17 мар 2023 в 22:00

Лучше бы ямы заделывали, чем мерить ленейкой, вот раньше Евгений Урлашов вместе с Гибдд мерил, и выезжал лично сам на каждую яму, а тут показуха и только

Гость
17 мар 2023 в 21:51

Разваливаются не только сама проезжая часть. Начали разваливаться и тротуары. Да, я про проспект Толбухина, который в качестве пиара отремонтирован в прошлом году на 1 месяц раньше срока. Как-раз к выборам.

Гость
18 мар 2023 в 12:53

люди в ГОСУСЛУГАХ есть такая функция подать жалобу у моего дома уже 3года подряд дорогу чинят пользуйтесь работает на ура👍👍👍

Гость
18 мар 2023 в 14:17

В ямах практически все дороги в г. Ярославль (в этом отношении можно вспомнить анекдот про колдобины и выбоины). Мэры меняются, зарплаты им повышаются, а результат - одна только болтовня.

Гость
18 мар 2023 в 17:02

Они везде. Пора уже уголовные дела заводить.

Гость
18 мар 2023 в 18:31

Наказывать надо, чтоб боялись кое как делать дороги, не слышал, чтоб кого то посадили!

Гость
17 мар 2023 в 19:51

Урицкого забыли, от ленинградки и до блюхера одни ямы!!

Гость
17 мар 2023 в 21:38

Трасса М8. Это ужас какой то до Ростова, за 37 лет я впервые вижу ее в таком состоянии.

Гость
17 мар 2023 в 22:01

Ну всё! Овчарову век свободы не видать!))

Гость
17 мар 2023 в 19:56

Малая пролетарская

Гость
17 мар 2023 в 20:15

Ты спросишь меня, почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени

Гость
17 мар 2023 в 20:18

Опять все в будущем времени! А где; "отремонтировано..."?

Гость
17 мар 2023 в 20:40

Это очень незначительное количество административных материалов для такого состояния дорог в городе. Попытка показать работу, и снять с себя ответственность, не более. Их количество должно быть несколько сотен в месяц, причем в отношении ответственных юридических лиц. Сейчас на дорогах полная разруха. А ответственных руководителей ГИБДД за отсутствие контроля привлечь к ответственности, до отстранения. Прокуратура тоже явно недорабатывает.

Гость
17 мар 2023 в 20:55

Пересечение Калинина с Московским проспектом, едут чуть не по встречке

Гость
17 мар 2023 в 21:33

Город Ярославль, одно представление!

Гость
17 мар 2023 в 21:37

Титова самые глубокие ямы

Гость
17 мар 2023 в 21:40

В этом списке нет улицы Карла Либкнехта. Неужели она официально стала горной рекой имени Карла Либкнехта

Гость
17 мар 2023 в 21:50

Жаль ул Майорова не проверили, полное отсутствие дороги(((

Гость
17 мар 2023 в 22:01

Да показуха это показательно перед выборами в думу

Гость
17 мар 2023 в 22:17

Малая пролетарская, проспект октября

Гость
17 мар 2023 в 23:43

КРЕСТЫ забыли

Гость
18 мар 2023 в 04:11

На 14 дорог 7 представлений

Гость
18 мар 2023 в 06:25

де-жавю, мэрки меняются , в городе ничего не изменяется. ничего!

Гость
18 мар 2023 в 08:44

Дорога от Яковлевского кольца до областной больницы. Скольких пациентов просто тупо не довезут?!

Гость
18 мар 2023 в 09:12

А кто сказал, что СВО не за счёт нас, граждан? Нам скажут, что в соседней стране вообще города сносятся под ноль, но там народ не робщет. И мы им верим! Мы сами выбираем тех, кому верим! Мы самая счастливая нация на свете! У нас есть Путин...

Александр
18 мар 2023 в 11:47

быстрее сосчитать которые целые,их мало

Александр
18 мар 2023 в 11:51

надо менять правительство,Город разрушается.Чтото надо предпринимать

Гость
18 мар 2023 в 13:01

Ярославль это не город, это помойка.

Гость
18 мар 2023 в 14:21

Проезд между Соловьевской больницей и гаражами, если захочешь проехать с ул. Харитонова на ул. Воинова, совершенно непроезжий!!!

Гость
18 мар 2023 в 16:38

Жаль у мэра и губернатора нет персональной ответственности за состояние дорог в городе и области соотвественно

Гость
18 мар 2023 в 17:21

А как же Фабричное шоссе, Лисицына, Мышкинский проезд, Творогово, Починки?!

Гость
18 мар 2023 в 19:10

Да, правильно, нужно написать про нормальные дороги. Их очень мало, а все остальные - на танке сложно будет проехать! Интересно, а как будут новые автобусы по таким дорогам ездить...

Гость
18 мар 2023 в 22:25

Ярославль- проклятый город,тут РАССАДНИК КОРРУПЦИИ.Приезжие варяги во власти считают Ярославскую область территорией для разграбления.Народ здесь обозлён на федеральную власть именно из-за этого.

Гость
18 мар 2023 в 22:30

Шандорная и Машиностроителей - одна сплошная яма!

Гость
28 мар 2023 в 13:12

гарантия на ремонт дорог 5 лет

Гость
28 мар 2023 в 23:15

А где улицы Резинотехники - Панфилова, Лебедева и т. д.?