СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Началось голосование за самую большую яму в Ярославле. Определяем «Царь-колдобину — 2023»
Началось голосование за самую большую яму в Ярославле. Определяем «Царь-колдобину — 2023»

Гость
27 мар 2023 в 08:49

«Царь-колдобиной — 2023» по единогласному решению жюри признана вся Ярославская область ! Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации...

Гость
27 мар 2023 в 09:12

Я не понимаю по какому принципу муниципалитет назначал этого
градоначалтника на должность, он ведь ранее даже маленькой деревней не руководил, а тут сразу в мэры областного
центра назначили. Может быть
в этом причина ???

Гость
27 мар 2023 в 07:18

Да весь город это одна сплошная яма. С такими пришлыми не избранными на выборах назначенцами с каждым днём всё хуже и хуже становится.

27 мар 2023 в 11:00

Даже не знаю, все настолько прекрасно...

Гость
27 мар 2023 в 08:56

Самые качественные ямы когда подъезжаешь к Глобусу, отвечаю.

Гость
27 мар 2023 в 07:11

Ярославль - яма !

28 мар 2023 в 05:41

У нас одна яма весь город , не видел что то ни одной нормальной дороги кроме октябрьского моста всё остальное как в Сталинграде во время ВОВ ((. Делают дороги очень не качественно бабло отмывают не более .

Гость
27 мар 2023 в 08:41

Город золотого Кольца город без правия и произвола чиновника, бешеные оклады и бешеные ямищи, без дорог, с отвалами грязного неубранного снега. Мэры снегири прилетают нищими, улетают с баблом в кармане. Нет хозяина рачительно го для людей, есть временные назначенцы.

Гость
27 мар 2023 в 09:38

20 лет побед

Гость
27 мар 2023 в 07:47

НАТА, хватит бомбить наши дороги! Это подло!

Гость
27 мар 2023 в 08:37

ЗаВолгу фотограф побоялся ехать? )) Авто свой наверно пожалел ))

Гость
27 мар 2023 в 06:51

ЕР рулит

Гость
27 мар 2023 в 07:20

И это все центральная часть города)

Гость
27 мар 2023 в 07:48

В субботу ездил в Рыбинск, автовокзал, окружная дорога, Брагино - одна сплошная черная грязь, 14-й микрорайон это вообще жуть, нет живого места на дороге.

Гость
27 мар 2023 в 08:50

Осторожно! В городе мало асфальта!

Гость
27 мар 2023 в 10:32

Самые серьёзные ямы на пр. Машиностроителей, от Авиаторов до Глобуса. Там вроде недавно только полностью импортозамещённый асфальт клали.

Гость
27 мар 2023 в 08:04

Внуки Народа Победителя ездят по ямам чтобы подготовиться к мировой СВО!
-Император СВО и Терпил -

Гость
27 мар 2023 в 09:05

А как же участок дороги по Большой Федоровской от МОсковского проспекта до ул.Наумова? весь участок дороги - одна большая яма. А там еще и 79 автобус пассажиров возит

Гость
27 мар 2023 в 10:27

Народу делать больше нечего.. Детский сад

Гость
27 мар 2023 в 12:26

Если авто пробьет колесо в глубоких ямах под ж/д мостом (стык Полушкиной Рощи и Советской в районе здания № 80 по Советская плюс ямы до и после стыка) то улица будет гарантировано блокирована так как объезда под мостом нет. Но всем ответственным все равно - да и пусть будет блокирована...

Гость
27 мар 2023 в 14:40

вообщето на пересечении добрынина и чкалова самые чёткие ямы

Гость
27 мар 2023 в 16:04

Почему так мало вариантов? А вся улица Лисицына, а Урицкого, а Ленинградский проспект, а Тутаевское шоссе и тд и тп? Прям за все бы проголосовала, был бы толк...

Гость
27 мар 2023 в 16:33

Мало кандидатов. Я бы выбрала машиностроителей, не далеко от глобуса.. Там не яма.. там целая дорога в ад.

Гость
27 мар 2023 в 17:04

При Волкове чего не писали про ямы

Гость
27 мар 2023 в 18:20

Вся область в ямах!

Гость
28 мар 2023 в 10:13

Небольшая, но очень глубокая яма!!! После Богоявленской площади по Московскому проспекту (в сторону области), в начале моста. Можно ее включить в список на заделку. Как вариант, можно использовать историю историю создания Красной площади в Москве. Раньше для прохода в город необходимо было принести булыжник, который потом шел на укладку улиц. Не хочешь ездить по ямам, заделай ее, думаю, что многие ямы жители заделают лучше, чем городские службу)))) Еще, как вариант собираем пластик и ямы забиваем пластиком, этот опыт используют в Европе, эксплуатация дорог увеличивается. Пластик, это как битум, только круче)))) Пластиковых бутылок в городе полно!!! Простой пример, приехал зимой в Ярославль, при выходе из подъезда каток, чуть не упал. Поехал в магазин, едет машина с песком, тормознул попросил пол лопаты. Посыпал перед подъездом, от меня не убыло, но так мог сделать любой в 9-этажном доме. Мне в свое время понравилось высказывание Лужкова. Плохой подъезд в Москве, это потому, что Юрий Михайлович приходит стены красит и мочится в нем, или это делают сами жители и его их гости.

Гость
28 мар 2023 в 14:47

Царь ямы можно прочувствовать пятой точкой прокатившись на велосипеде на полной скорости на улице Сосновой. Логаны и дастеры плачут.

Гость
28 мар 2023 в 22:29

Добрынина с пересечением Чкалова, там какой день подряд машины торчат движками вниз, это вам не колесо пробить, там реально на днище виснут, в понедельник фабия сегодня Пежо!!!

Гость
27 мар 2023 в 06:59

А где его величество пр машиностроителей, капитан- шандорная министр внутренних ям Сушинский путепровод и тд?