СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Даже канавку прорыли»: в Брагине засыпали колдобину, в которой застрял желтый автобус
«Даже канавку прорыли»: в Брагине засыпали колдобину, в которой застрял желтый автобус

Гость
3 апр 2023 в 11:01

ни кого не смущает, как выглядит на видео, один из основных проспектов города?
ПРОСПЕКТ ****!!!!
народ поговаривает, что свинарники, в отсталых деревнях выглядят лучше.
это ли не демонстрация, реального отношения "власти" к людям?

Гость
3 апр 2023 в 10:54

пора начинать судить чиновников ,затеявших это безобразие.

Гость
3 апр 2023 в 12:08

Поле битвы - Ярославль!

Гость
3 апр 2023 в 10:48

Так там таких ям, не одна, и даже не пять! Ленинградку ремонтировали, да, но какой Пи решил, что она заканчивается на пересечении с улицей Бабича?

Гость
3 апр 2023 в 10:19

Какой, нафиг, резонанс... любимое детище губернатора пострадало.

Гость
3 апр 2023 в 10:42

По моему транспортная реформа началась гораздо раньше, и еще не отбелилась ни разу за все это время.

Гость
3 апр 2023 в 14:33

Знак поставьте там,для водителей,осторожно яма

Гость
3 апр 2023 в 14:31

Мишустину с путиным скиньте,они топят за безопасные и качественные

Гость
3 апр 2023 в 14:31

Водитель,что не видел,куда едет,

Гость
3 апр 2023 в 14:34

Знак поставьте для водителей,осторожно яма

Гость
3 апр 2023 в 14:37

так эти знаки сплошняком надо ставить......... яма на яме по всему полотну дороги

Гость
3 апр 2023 в 16:04

Если знаков на ленинградку наставить,ездить негде будет. А спасибо за такой проспект надо Волончунасу и его сотоварищам говорить.

Гость
3 апр 2023 в 10:28

То что засыпали канавку проблемы не решает. Смена руководства России, отставка поможет начать решать проблемы коррупции. Систему надо уничтожить!

Гость
3 апр 2023 в 10:22

Для иногородних перевозчиков расстарались быстро засыпали, свои годами там ездили и ничего не делали с дорогой всё нормально эти ямы не ямы.

Гость
3 апр 2023 в 20:06

Просто надо основные дороги переименовывать в пр-кт Евраева, ул Путина и т.д. Может тогда норм будет? Вон Терешкова то ерепенилась со своим переулком

Гость
3 апр 2023 в 10:35

Водитель, тракторист, и двое с лопатами - четыре человека были оторваны от дела.

Гость
3 апр 2023 в 10:50

Надеюсь можно быстро вычислить из какой квартиры велась незаконная съемка важного стратегического объекта?

Гость
3 апр 2023 в 16:31

Брагино!!!! Брагино, хватит подменять историю