СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Срывы рейсов»: власти Ярославской области признали, что на троллейбусных маршрутах не хватает транспорта
«Срывы рейсов»: власти Ярославской области признали, что на троллейбусных маршрутах не хватает транспорта

16 апр 2023 в 16:14

С волкова взыскать.

Гость
16 апр 2023 в 17:09

А где 10 обещаных траликов? Кто-то хорошо наварился на продаже депо и быстро свалил восвояси. Может уже таких гастрооеров нужно призывать к ответственности?

ГОСТ
16 апр 2023 в 17:51

Троллейбус 9 вообще ходит очень редко!!!

Гость
16 апр 2023 в 16:47

А может не развитие транспорта в регионе идет поэтапно - а развал идёт планомерно ?

Молчанов и евраев ЕЖЕДНЕВНО получая такие данные мониторинга по транспорту - как реагируют? Где про это почитать- посмотреть?

Вы можете себе представить руководителей , которые будут такой детский лепет от подчиненных выслушивать?

Гость
17 апр 2023 в 07:09

Верно тут все пишут. Это не ЯрГЭТ надо штрафовать, а мэрских руководителей, которые планомерно разрушают электротранспорт. А штрафами только добьют. За невыгодную продажу трол.депо кто ответит? Почему на троллейбусы денег нет, а на электробусы нашлись?? Врут как дышат.

Гость
16 апр 2023 в 16:18

Где 10 троллейбусов за депо новых? Электробус барахло батарея долго не живет а замена стоит как новый электробус и печка дизельная.

Гость
16 апр 2023 в 18:40

Присоединяюсь ко всем комментариям, где 10 троллейбусов? Взыщите с Волкова и его команды. Как с простых людей, так за каждый чих готовы пересажать, а эти что неприкосновенные.

Гость
16 апр 2023 в 17:01

ЦУРу на заметку.Есть простой бесплатный способ.

Пока общественность,сми,депутаты,партии,народные фронты

- не заставят мэра с губернатором на основании мониторинга Ежедневно отчитываться по маршрутам с максимальным процентом невыхода , а также о конкретных Денежных санкциях принимаемых к нарушителям
- чтобы разгильдяйство как заказчика, так и подрядчика всем было наглядно видно - всё будет продолжаться.

Затрат на это никаких не требуется...

Гость
16 апр 2023 в 17:39

Вопрос к мэру,почему господин Волканевский продолжает работать в мэрии?Он всему городу врал,что будут новые троллейбусы,а их нет.Деньги крутанули и никто не ответил

Гость
16 апр 2023 в 18:00

То есть год назад тот же троллейбус 8 маршрута 11-летнего возраста был в наличии для поддержания интервала в 15 минут, а через год его вдруг резко не стало.
« планируется приобретение электробусов»
Ответ собственно уже написали. Желание убрать троллейбус с дорог города так и сквозит во всех речах. У электробусов кстати печки дизельные китайские, на экологические нормы соответствие не проводится. Они будут или коптить в зимний период либо просто не работать.

Гость
16 апр 2023 в 18:09

Как можно запускать реформу, она совершенно не продумана. Власти . Вы два года испытываете ярославцев вашей бездарной транспортной реформой. Наберитесь мужества признайтесь, что для людей от вашей реформы хорошего мало.

Гость
16 апр 2023 в 22:18

Да мне тоже думается что это вредительство - где троллейбусы? Выхлопных газов от автотранспорта хватает они хотят отменить электротранспорт.

Гость
17 апр 2023 в 06:49

Зачем нам электробусы??? Содержать их на какие бабки будем? Через пару лет аккумуляторы менять? Купите троллейбусы и не надо изобретать велосипед!

Гость
16 апр 2023 в 17:34

Тем не менее ничего не мешает старые автобусы на линию выпускать,дают заработать,петерб.,а свой парк опять будет убыточным.

Гость
16 апр 2023 в 17:59

Это называется воровство,вредительство и подрыв государственных устоев.
Саботаж и вредительство( повторю.)российскому народу и их детей.Вредительство детям России ,будущему России!!!

Диллинджер

Гость
16 апр 2023 в 18:43

ЭрГэту приготовться за ПАТП!

Гость
16 апр 2023 в 19:36

За себестоимость троллейбусов не скажу. Но для пассажиров это очень хороший транспорт. Жаль, если троллейбусы вымрут как мамонты.

Гость
16 апр 2023 в 19:41

А Васька слушает да ест

Гость
16 апр 2023 в 20:22

Руки прочь от троллейбусов !!!

Гость
16 апр 2023 в 20:40

Троллейбусы приговорены, все идет к полному примитиву и убожеству.

Гость
16 апр 2023 в 21:17

Ничего нового. Просто ликвидация. См. ФЗ. 44.

Гость
16 апр 2023 в 22:54

Платят наемникам с километра???теперь по городу появились не видимые автобусы!!!маячок GPS в легковую кинул и давай км по маршруту наматывать!!!и солярки экономия огромная и амортизация автобуса по нолям

Гость
17 апр 2023 в 00:56

"возможность усиления троллейбусов электробусами"...Верните 10 троллейбусов. Электробусы будут б/у, значит, надо будет покупать новые аккумуляторы, а они дорогие. Ну и где электробусы, а где ярославские дороги. Сделайте сначала дороги и верните 10 троллейбусов

Александр
17 апр 2023 в 05:34

Обратите внимание что всё разрушили и скорее всего уже ничего не восстановить. Электро транспорт почти полностью уничтожен

Гость
17 апр 2023 в 06:24

Если старый троллейбус покрасить в жёлтый, он станет новым.

Гость
17 апр 2023 в 07:15

79 маршрут вообще не появляется, интересно как добраться до работы?

Гость
17 апр 2023 в 09:23

И троллейбусы специально разваливают.бедные водители.21век самый экологичный транспорт а его нет

Гость
17 апр 2023 в 10:35

Пора уже развивать по настоящему трамвай и троллейбус

Гость
17 апр 2023 в 11:29

Яргэту прописали штрафные санкции... Всё равно, что лечить алкоголизм водкой!

Гость
17 апр 2023 в 11:56

То есть убитые древние пазики могут выходить на маршрут, а троллейбусы видите ли старые и их нельзя использовать. Маразм крепчал...

Гость
16 апр 2023 в 16:46

Понятно, что власть собирается ликвидировать троллейбусы как в Москве и Твери. Хорошо это или нет? Трудно сказать. Эксплуатация электробуса обходится дороже, по Москве. Но едет он быстрее троллейбуса, нет паутины проводов.
Главное - чтобы ездили регулярно! А что это, троллейбус или электробус, мне все равно.

Гость
17 апр 2023 в 01:07

Ну и зачем электробус, когда может быть простой автобус, но на хорошем бензине, чтобы не загрязнял окружающую среду

Гость
16 апр 2023 в 23:51

А что не пишут, что остановки межгород пропали? 504 в Тутаеве теперь только на одной остановке у галактики, хотя остановку поставили именно для тех кто ездил в сторону Рыбинска чтоб не на горе торчали.
Что 500 не берут ни в мороз ни в золод последних пассажиров если нет остановки, что межгород автобусы гоняют как чумные , что сложно стало куда-то доехать если ты не в Ярославле, хотя судя по всему и в Ярике не сахар теперь

Гость
17 апр 2023 в 16:15

Зачем вообще нужен в городе троллейбус ??? Стоимость проезда такая же как в автобусах, хотя "питается" электричеством, как какое ДТП или поломка на сетях эта батарейка уже не может проехать и стоит вереница их по всему маршруту создавая дополнительные помехи на дорогах.

Гость
5 июня 2023 в 19:57

Господа, куда подевались все автобусы, 25 маршрут ужасно работает, на рейсе всего утром 5 автобусов. Как можно доехать до работы? Мало того, что маршрут очень очень длинный, подумайте и примите,пожалуйста решения. Спасибо.