СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Где троллейбусы?»: в мэрии рассказали о проблемах с городским электротранспортом
«Где троллейбусы?»: в мэрии рассказали о проблемах с городским электротранспортом

Гость
5 июня 2023 в 19:53

31 мая четыре года инвестсоглашению УЖЕ 4 года исполнилось.
И прошло совершенно незамеченным депутатами и сми.
Может быть неутешительные промежуточные итоги подведете?
И вопросы ответственным людям зададите?

Поинтересуетесь у мэрии, волкова, волканевского, а также у бывшего председателя муниципалитета ефремова (с 2017 по 2022) и нынешнего-калинина, как же так произошло, что интересы города пока не особенно учитываются?

Что с троллейбусным депо на Ленинградском?

Что с проектом пристройки к школе?

Что с квадратными метрами жилья?

Заключались ли какие то допсоглашения к договору?Кем?Когда ?Даты и суть?

Власти ,похоже, просто дожидаются 35 обещанных электробусов и зарядные станции к ним.Тогда и почувствуют все некоторые улучшения.Если только эти электробусы по долгам патп-яргорэлектротранса не заберут...

А если не заберут - то пустить электробусы от 15-микрорайона до Крестобогородской - и будет всем счастье...

6 июня 2023 в 08:05

Очередное враньё!!! Где троллейбусы? Ну вот будет 25 ый суд...

Гость
5 июня 2023 в 21:10

Для пассажира троллейбус очень хороший транспорт. Жаль, если он исчезнет.

Гость
5 июня 2023 в 21:12

старое уже разломали, а новое ещё не построили
впрочем, ничего нового

Гость
5 июня 2023 в 23:18

Губернатор - человек слова. Захотел - дал слово, захотел - забрал его обратно....

Гостьсергей
6 июня 2023 в 01:24

Деньги ушли главе дептранса на счет, за что и повязали.

Гость
6 июня 2023 в 03:52

Новых троллейбусов нет, а старые размплевали рекламой так, что смотреть на эти монстры страшно. Неужели руководители не понимают, что невозможно смотреть в окна на город через рекламные пиксели, хоть один благодетель прокатился и посмотрел в заклеенные рекламой окна наших троллейбусов. Такого ужаса нет ни в одном городе кроме Ярославля. Вредители, а не руководители, все для того, что бы нагадить ярославцам.

Гость
6 июня 2023 в 06:36

Хотели купить 10, а денег хватило на 4 из-за инфляции!? Если сотрудники мэрии учились в школе, то смогли бы решить элементарное уравнение: 10 троллейбусов - это 100%, 4 - х%. В итоге 40%. Таким образом, инфляция составляет 60%?

Гость
6 июня 2023 в 08:52

Господи, они даже троллейбусы купить неспособны...

Гость
6 июня 2023 в 09:09

И кто хоть ответит за этот по сути вредительский договор за депо? Предусмотрена фактически односторонняя выгода застройщика? Все об этом спрашивают, но вопрос завис намертво.

Гость
5 июня 2023 в 19:28

Сколько у нас инфляция?

Гость
5 июня 2023 в 20:10

Зачем нам троллейбусы, главное что беженцев и прочих "перемещенных лиц" завозят стабильно!

Гость
5 июня 2023 в 19:51

А слабо Михаилу Яковлевичу ещё и троллейбусы на новые Ятроллейбусы заменить ?

5 июня 2023 в 22:56

Тголлейбусы где - я спрашиваю?

Гость
6 июня 2023 в 06:28

Как всегда, всё делают через ж...

Гость