СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дорога-дублер и расширение до 4 полос: когда реализуют проекты на трассе М-8 в Ярославской области
Дорога-дублер и расширение до 4 полос: когда реализуют проекты на трассе <nobr class="_">М-8</nobr> в Ярославской области

6 июня 2023 в 08:40

Пхахахаха... Давайте вспомним сколько о Карабулинской развязке говорят... Говорить - не строить.

6 июня 2023 в 08:04

Василево это не Ярославский район, а черта Переславля-Залесского! А то вы «проложили» новую трассу от Ярославля до Переславля)))

7 июня 2023 в 14:20

Построят... и платной сделают... как всегда. А на старую забьют.

Гость
6 июня 2023 в 08:30

Значит по- прежнему фуры будут давить людей((

Гость
6 июня 2023 в 12:20

Самый опасный участок М8 в пределах ЯрО - от Василева Переславского ГО до Переславля, а не Карабихского СП. Здесь каждый месяц по несколько ДТП с тяжёлыми последствиями.

Гость
6 июня 2023 в 12:44

Все такие дороги должны идти в обход населенных пунктов

Гость
6 июня 2023 в 19:43

от границы Владимирской и Ярославской областей до Ростова Великого) "построить новую четырехполосную дорогу с обходом населенных пунктов, параллельно существующей трассе"...Да, царь русский не построил в своё время дорогу, так до сих пор окружными путями и ездим из Ярославля во Владимир

Гость
6 июня 2023 в 22:54

А сколько ещё должно появиться крестов вдоль дорог на м8 чтобы дорожники сделали безопасную ФЕДЕРАЛЬНУЮ трассу на м4 похожую

Гость
6 июня 2023 в 08:03

В час по чайной ложке, к новому пришествию чего-то построят, но не то что нужно.

Гость
6 июня 2023 в 08:20

Поздно, вы успешно пересидели весь 20 век в каменном веке, все развитые переходят на электрические квадрокоптеры - им дороги вообще не нужны в принципе, но вы правильной дорогой идете, молодцы так держать!

Гость
6 июня 2023 в 08:13

Вот что срочно пускать в производство это резко снизит аварийность

Гость
6 июня 2023 в 09:10

НИКОГДА

Гость
6 июня 2023 в 13:38

Дело идет. Опять недовольные... Чего хотят эти русские?

Гость
6 июня 2023 в 08:47

Очередная пустая болтовня перед очередными осенними выборами.

Гость
6 июня 2023 в 09:24

В Даниловскои районе будут ли делать объездную дорогу возле д. Тумановой?

Гость
6 июня 2023 в 09:29

Дорога Ярославль-Углич это просто какой то "испанский стыд"...(убитая трасса в входящая в так называемое "золотое кольцо") - всё что нужно знать о сегодняшней власти

Гость
6 июня 2023 в 09:51

Мать их за ногу... Они спасают русский мир! Какие дороги? Лучше разрушать у соседа, нежели строить своё...

Гость
6 июня 2023 в 10:18

Где деньги Зин? Нет денег на дороги

Гость
6 июня 2023 в 14:12

Все дороги в России должны иметь профиль Z. Чтобы не разгонялись и враг не прошёл...

Гость
6 июня 2023 в 21:22

Этого не достаточно (в море 1/2 капли)!!!

Гость
7 июня 2023 в 07:48

Дорога-дублёр? Это намёк что основная платная будет?

Гость
7 июня 2023 в 17:54

Трасса Ростов - Дон, есть платник, а есть без/платник! Так вот по безплатному, альтернативному участку, даже "отмороженные" дальнобойщики нерискуют, чревато, скупой, платит дважды!
А в нашей стране, порой и трижды.😂😂😂

Глеб
7 июня 2023 в 23:04

Год прошел, уже можно было вторую дорогу сделать.