СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «В целях обеспечения безопасности»: мусульманский праздник и бал на два дня ограничат проезд в Ярославле
«В целях обеспечения безопасности»: мусульманский праздник и бал на два дня ограничат проезд в Ярославле

Гость
26 июня 2023 в 21:34

Почему для празднования пасхи или Рождества никакие ограничения не вводятся? Какие могут быть запреты в православным городе в связи с мусульманским праздником?

Гость
26 июня 2023 в 22:29

Нормально? Что им за почести такие.. Нам только до их праздника что? А для своих жителей почему на большие праздники не перекроют?! К себе пусть едут и там празднуют

Гость
27 июня 2023 в 03:57

Каждый день у них то бал, то праздник. А область развалена.

Гость
26 июня 2023 в 21:16

пусть едут к себе на кавказ.
мы им не рады

Гость
26 июня 2023 в 21:18

Лучше бы отменить подобные мероприятия, чтоб избежать недовольства людей.

Гость
26 июня 2023 в 21:16

это не мусульманский город
свои праздники отмечайте у себя

Гость
26 июня 2023 в 21:28

За город переносите такие праздники и все будет ок

Гость
26 июня 2023 в 21:40

Полный БЕСПРЕДЕЛ
эти власти достали, всё идёт с масквы

Гость
26 июня 2023 в 23:27

Мусульманская страна, интересы остального населения не учитываются

Гость
27 июня 2023 в 08:05

Сколько можно ограничивать движение из-за масульманского праздника, люди на работу едут, а они тут празднуют. Потом какая то дискримация в отношении христиан.

Гость
27 июня 2023 в 08:26

приезжие приехали работать, вот пусть и работают, отработали и домой, женщин и детей они не должны привозить сюда, они должны оставаться и лежать грузом на социальной сфере их этнических анклавов-государств.

Гость
26 июня 2023 в 21:38

Зачем на Руси мусульманские праздники

Гость
27 июня 2023 в 00:52

А в Казани и Уфе так же к Пасхе относятся ?

Гость
27 июня 2023 в 11:16

Уж коли решили прикрыть мусульманским праздником позорный "губернаторский бал",то хоть мусульман то пригласили туда?

Гость
27 июня 2023 в 12:09

Они работать приехали или праздники справлять мы им нерады пусть у себя свои праздники справляют

Гость
27 июня 2023 в 12:54

А у них в Чечне или Дагестане ,что делается ,когда последний раз церковь строили .Полагаю,губернатор, ущемляет и делает неудобства для всех автомобилистов.Это не госуд.праздник ,поэтому полагаю можно и несоздавать неудобства для всех жителей города любой веры исповедаеия.

Гость
27 июня 2023 в 13:30

Я не мусульманин и на бал меня тоже не звали -почему я должен терпеть неудобства? Тем паче что таких как я большинство?

Гость
28 июня 2023 в 09:53

Такими действиями власть только злит коренное население Ярославля.Нам не нравиться нашествие выходцев из Азии:ведут себя не как гости,а как хозяева.