СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Такой подставы не ожидали». Ярославна застряла в столичном аэропорту из-за массовой задержки рейсов
«Такой подставы не ожидали». Ярославна застряла в столичном аэропорту из-за массовой задержки рейсов

Гость
25 авг 2023 в 05:39

Так это ее плач раздавался из аэропорта? *Ярославна застряла* ... Ну, пусть торчит, раз застряла... Автор статьи - *гигант мысли*

Гость
25 авг 2023 в 07:38

Как про других так обязательно профессию укажут, а тут вдруг, главный редактор 76. ру стала простой ярославкой.

Гость
25 авг 2023 в 07:48

Езди на поезде в Анапу отдыхать!

Гость
25 авг 2023 в 07:35

А она каждый год застревает, без приключений не может.

Гость
25 авг 2023 в 12:59

Аня, это называется "ярославка". Будьте последовательны, раз уж топите за правильное "в Брагине".

Гость
24 авг 2023 в 23:33

Елкина лучше бы деньги участникам и и инвалидам отдала Специальной Военной оперции, и нашим русским бойцам которые защищают страну

Гость
25 авг 2023 в 08:08

Давным давно Туркиши совсем не лучшие и во всех агентствах путних об этом предупреждают. Они второй год летают постоянно с дикими опозданиями.

Гость
25 авг 2023 в 09:02

Сейчас нужно отдыхать в Крыму, а не в Турции.

Гость
25 авг 2023 в 08:17

а кто она такая чтобы про нее писать сиди дома ну наверное надо частный самолёт для нее послать

Гость
25 авг 2023 в 06:05

какая трагедия...

Гость
30 авг 2023 в 18:23

Ярославка ! - соблюдайте правила русского языка

Гость
25 авг 2023 в 09:11

В турцию летать, себя не уважать

Гость
25 авг 2023 в 07:30

Анне хорошо отдохнуть и забыть все неприятности, они нас закаляют)
Мишка

Гость
25 авг 2023 в 12:38

Надо ,в данное время выбирать..Шереметьево...больше шансов вовремя улететь...и Домодедово и Внуково в зоне риска атак БПЛА

Гость
25 авг 2023 в 09:13

Туркиш эйрлайн надо над 404 пере направлять, чтоб прочувствовали

Гость
25 авг 2023 в 11:21

Об этом надо сообщать всем?

Гость
25 авг 2023 в 11:43

Нечего и летать, надо дома отдыхать

Гость
25 авг 2023 в 11:48

Елкина в отпуск поехала?

Гость
25 авг 2023 в 14:03

Нормально вчера утром улетели. Всё спокойно было, а ночами да - налёты теперь постоянно, надо учитывать.
Стабильность нашего солнцеликого президента

Гость
25 авг 2023 в 14:09

Турецкие авиалинии кстати действительно очень понравились - самолёты свежие, ничего не разломано, опрятно. Накормили по самое не балуйся. И стюардессы красавицы - с очень эффектными пилотками.
В мае летали с нашими Redwings - штрока разбита, сиденья болтают я, лампочки тоже разбиты. Как будто зэков буйных перевозили. И перекус такой скромный, что только сон спасал, а ведь летели дольше, чем в Турцию

Гость
25 авг 2023 в 17:46

Такое ощущение что редакторам лишь бы написать что попало. Задержки рейсов в аэропортах Москвы связаны с обеспечением безопасности воздушного пространства. В большинстве случаев рейсы выполняются вовремя. Теперь пусть редакция обратит на пунктуальность рейсов из Архангельска: авиакомпания Руслайн, которая не стесняется продавать билеты в СПб по цене билетов Аэрофлота Москва - Анталия, переносит чуть ли не каждый второй рейс по причине поломки или не готовности судов. Набрали рейсов подзавязку и с ними не справляются. Правительство как обычно тупо молчит, обещали что все будет работать на время ремонта основного аэропорта, в итоге полный бардак, рейсы постоянно задерживаются или вовсе отменяются. В этой стране как всегда никто ни за что не отвечает.

Гость
26 авг 2023 в 07:48

Следующая статья про возвращение и сон на полу в аэропорту.