СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ждут разрешения на вылет»: в Ярославль экстренно направили рейсы из Чечни и Норильска
«Ждут разрешения на вылет»: в Ярославль экстренно направили рейсы из Чечни и Норильска

Гость
31 авг 2023 в 12:54

Что можно купить в Ярославском Дьюти-Фри ?

Гостья
31 авг 2023 в 16:05

Директор ларька Туношна!!!! Когда уже запустите рейсы до Калининграда???? А то надо как то отмыться от недавнего позора!!! Это ж надо такое сказать, что в Калининграде делать нечего!!!

Гость
31 авг 2023 в 12:58

Аэродром подскока...

Гость
31 авг 2023 в 15:00

Валентина Терешкова: Конечно. Жаль, возраст не тот. Я очень хотела полететь на Марс. Этой планетой занималась много лет, изучала все, что о ней писали.

Гость
31 авг 2023 в 18:39

Чечню отправляйте в санкт Петербурге им там комфортнее, а нам здесь лучше и безопаснее.
мы к ним не ездим

Гость
1 сент 2023 в 05:26

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
1 сент 2023 в 07:58

Единая Россия полностью дискредитировала себя как партия.

Гость
31 авг 2023 в 13:22

Так беспилотник же сбили еще в 7 утра. Что за кипиш? 😂

Гость
31 авг 2023 в 18:39

что самолёты сели это хорошо,а где ПВО,вот это плохо. е.б.н.все пропил.

Гость
31 авг 2023 в 21:25

Рейсы в Калининград,это было бы отлично

Гость