СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «У них привилегии?»: ярославцы пожаловались на родителей, бросающих авто у элитной школы в центре
«У них привилегии?»: ярославцы пожаловались на родителей, бросающих авто у элитной школы в центре

Гость
13 сент 2023 в 21:07

Давайте перестанем уже делить общеобразовательные школы на элитные и неэлитные. «Элитными» их делает ни на чем не основанная молва, из-за которой вокруг этих школ создается нездоровый ажиотаж. В том числе и поэтому там столько машин, потому что туда отдают детей из других районов по фиктивным регистрациям, а потом возят их на машине через полгорода

Гость
13 сент 2023 в 20:47

Оказывается, я элитную школу закончила. Буду знать)

Гость
13 сент 2023 в 19:50

Никаких карманов там не сделать - там растут деревья. Учитесь ходить пешком от мест, где парковка разрешена

Гость
13 сент 2023 в 19:07

Для первого предупреждения можно шину спустить

Гость
13 сент 2023 в 22:29

Надо права за такое отбирать сразу и штраф конский должен быть

Гость
13 сент 2023 в 19:54

Автоинвалиды, не способные пройти лишний десяток метров, или вообще обойтись без рыдвана если его некуда приткнуть. Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.

Гость
13 сент 2023 в 20:14

Какая-какая школа 49-я? Элитная?! 😂😂😂

Гость
13 сент 2023 в 20:24

Назовите не элитные школы. Просто интересно.

Гость
13 сент 2023 в 19:54

Нет это блатные дети чиновников, которые учаться там и это все понимают только поделать с этим не кто нечего не может

Гость
13 сент 2023 в 21:39

Сделать заезд, как и положено в приличных заведениях, но увы,- это не наш метод. На это денюшки нужны, лучше негодовать и карать безжалостно.

Гость
13 сент 2023 в 19:11

я пешеход и мне было бы усеравно, если бы не страдал общественный транспорт.

Гость
13 сент 2023 в 21:47

Давно в России надо вводить бальную систему. Три нарушения=лишение прав на полгода-2 года.

Гость
13 сент 2023 в 22:18

То есть то, что как минимум , затруднено движение общественного транспорта - мэра и мэрию не волнует ???

Гость
14 сент 2023 в 17:08

а когда это 49 школа стала элитной??????????

Гость
13 сент 2023 в 19:48

А, что " беззубые" сделают?

Гость
13 сент 2023 в 19:54

Это ужас какой-то когда такое происходит

Гость
13 сент 2023 в 21:06

Дороги узкие

Гость
13 сент 2023 в 22:46

Запретить там парковку

Гость
13 сент 2023 в 22:52

Разрешить там парковку.

Гость
14 сент 2023 в 09:30

ГИБДД говорит, что проблем в этом не видит. " А что разве запрещено стоять в 2 ряда?!" - ответили они

Гость
14 сент 2023 в 13:34

а в 3 ряда не запрещено? давайте в 3 ряда постоим! где-нибудь рядом с главным офисом ГИБДД )))

Гость
14 сент 2023 в 18:56

Не поэтому ли школа дохапала себе территорию рядом с домом угол Свобода и Володарского? Забор перенесли, калитку тоже

Гость
15 сент 2023 в 06:22

Нужен огромный штраф!только так быдло можно чему-то научить!ходите пешком!