СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Уже просто до крайностей доходит»: ярославцы возмутились срыву рейсов на популярном маршруте
«Уже просто до крайностей доходит»: ярославцы возмутились срыву рейсов на популярном маршруте

19 окт 2023 в 01:36

И почему РЖД не организует нормальное жд сообщение с Рыбинском? Автобусы ходят раз в полчаса... что мешает пустить раз в час рельсовый автобус дизельный из 1-2 вагонов, как во многих местах той же Европы сделано.

Гость
18 окт 2023 в 19:18

когда всё разваливается то это происходит во всём -
с отоплением транспортом больницами итд

Гость
18 окт 2023 в 19:15

Разруха, это разруха, она во всём и всюду от замкадья до Владивостока.
Если городские маршруты обслуживаются безобразно, то с чего межгород должен быть лучше???

Гость
18 окт 2023 в 19:36

Область грант получила. На почти мильярд рублей и 65 автобусов.Кажется 32 на межмуниципальные рейсы планируют.
Вопросы к Минтрансу и мэру Рыбинска другие должны быть .

Сколько из 65 автобусов пойдут на баланс ярославского АТП? Кому остальные?

Дата до которой будут назначены конкурсы по Рыбинску и рыбинскому району? ( губернатор говорил про текущий год).

Почему до сих пор не известна Маршрутная схема,класс вместимости и количество автобусов?

Вопросы пока ещё мэру Рыбинска.
Рыбинское ПАТП 1 в конкурсах будет участвовать или его ждёт судьба ярославского собрата? Как это подкреплено организационно-финансово?

Гость
18 окт 2023 в 19:17

так и сейчас на 500-м и 504 маршрутах ходят пазики с неудобными сиденьями и без ремней безопасности... У автомига пизики были комфортнее и быстрее, а главное с ремнями безопасности

Гость
18 окт 2023 в 20:36

Нужно увеличивать количество пригородных поездов и скоростных речных судов. Нельзя все перевозки ограничивать автотранспортом.

Гость
18 окт 2023 в 19:22

Так и что по итогу, денег нет но вы держитесь?!

Гость
18 окт 2023 в 19:34

а когда я был студентов в 95-99 году, автобус ходил 4 раза в день, два с утра и два вечером. А поскольку Царь пытается открутить все назад в ссср, то ситуация с автобусами теперь , абсолютна нормальная. не волнуйтесь, так и должно быть.

Гость
18 окт 2023 в 20:22

Люди которые приезжают в онкологичку на процедуры, вынуждены часами ждать рейса домой

Гость
18 окт 2023 в 21:22

Дак не надо ждать когда критическое состояние автобуса станет ! Пока автобус среднего износа, вот и закупаете новые !!! А не ждите до последнего, что на ходу начинают разваливаться. Это касается всех и пригородных и городских парков ! Директора херовы👎🤔

Гость
18 окт 2023 в 22:24

Надо чаще ремонтировать автопарк. А так как за рулём гастарбайтеры, они гробят машины быстрее русских. Деньги, скорее всего, осели в корманах депутатов, начальников. А про ремонт, з/п, график, нормальные машины можно забыть

Галина
18 окт 2023 в 22:26

Все какие-то никчёмные разговоры. Надо конкретно сообщить, сколько автобусов будет работать на маршруте, каково расписание, когда прояснение наступит. И ведь по договору с перевозчиком ему за нарушение штрафы положены. Когда и насколько эти господа были оштрафованы? Ведь только, если их начать лишать копееч ки, лицензий, они понимают. А об этом ни слова.

Гость
19 окт 2023 в 05:16

Надо больше поездов до Рыбинска пустить и проблемы не будет. Хотя бы по 10 пар в сутки, минимум

Гость
19 окт 2023 в 06:02

Вопрос к мэру - почему министерство транспорта не принимает обращения в вотсап по телефону, который дают в кассе вокзала Ярославль главный. Почему нужно ходить лично в министерство, чтобы оставить обращение. Это прошлый век. Также работает и министерство ЖКХ. Видимо чтобы не завалили обращениями, а то придется работать. А так у вас все хорошо - никаких жалоб, потому что люди работают и им некогда ходить по министерствам. Может пора сотрудникам министерств освоить современные средства связи для приема обращений граждан?

Гость
18 окт 2023 в 19:44

Если народу мало,автобус в холостую не пойдет

Гость
18 окт 2023 в 19:59

Да это точна что автобусы на рейсах разволюхи и неисправные.И не топят.стужа,грязь, и вонь!! Рейс автобуса 155. Да раньше везде ходили хорошие автобусы на рейсы а сейчас что списаные пазики городские!!

Гость
18 окт 2023 в 21:00

А никто не заметил косноязычность текста? Ошибки, опечатки и пропуски слов. Однако….

Гость
18 окт 2023 в 22:36

Зато каток зальют на Советской

Гость
19 окт 2023 в 07:28

Чему удивляться?!? В Ярославле и области происходит всё то же, что и по всей стране, а именно - бардак. И этот бардак прямое следствие, того что "рыба гниёт с головы"

Гость
19 окт 2023 в 08:12

Ярославцы возмутились, ярославцы напугались... Это "журналисты" такие у вас, ярославцы, или вы на самом деле такие пугливые?

Гость
19 окт 2023 в 08:29

Летайте самолетами Аэрофлота! Покупайте наших слонов!

Гость
19 окт 2023 в 10:46

чиновников всех без разбора выгнать с работы ! за такое отношение к ЛЮДЯМ !

Гость
19 окт 2023 в 11:03

Наполняемость автобусов по 500 маршруту осуществляется в основном в г. Тутаеве. Едет много льготников (студентов, пенсионеров и т.д.), кроме того, уже более 20 лет значительная часть населения г. Тутаева ежедневно мигрирует в соседние районы на работу и с работы. Властям не помешало бы проанализировать эту ситуацию и составить объективную транспортную карту.

Гость
19 окт 2023 в 11:34

Народ с билетами домой попасть не может, трагедия. А что делать кто живет в пригороде, и в 9-10 вечера уезжает с работы домой. Не все автобусы 500 сажают тк не остановки, хотя знают что других рейсов никаких больше нет.
Бросать в холода, ночью, на остановке пассажиров за хлопнув дверь перед носом - бесчеловечно.
Для кого автобусы? вроде бы для людей а вроде и нет...

Гость
19 окт 2023 в 22:52

Смените перевозчика, сколько можно издеваться над людьми?

Гость
7 янв 2024 в 20:44

Здравствуйте 👋. Почему на остоновке 14й микрорайон не останавливает автобусы 500??????? С ярославль в рыбинск.