СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Никаких монет: как оплачивать льготный проезд ярославцам после запрета скидки за наличные в автобусах
Никаких монет: как оплачивать льготный проезд ярославцам после запрета скидки за наличные в автобусах

Гость
19 окт 2023 в 18:42

С картами мухлевать конечно проще никто жаловаться из за 30 рублей не будет,шуллеры одним словом.

20 окт 2023 в 07:01

В Москве дак льготники бесплатно ездят,а у нас и тут норовят облапошить.Ничего непонятно как в пригороде платить.

Гость
20 окт 2023 в 00:15

И опять ни слова о том, что пополнение без комиссии возможно через Сбербанк (онлайн и в банкоматах).

Гость
20 окт 2023 в 07:01

Сам ты дармоед я всю жизнь отработала перечисляла куда только можно было И я не заслужила хоть какую то льготу в МОСКВЕ пенсионеры вообще ездят бесплатно

Гость
19 окт 2023 в 18:01

Нужно отменить все льготы. Хватит дармоедов содержать.

Гость
19 окт 2023 в 19:23

обижают самых незащищённых людей, великий грех, кто это делает!

Гость
19 окт 2023 в 18:05

Для чего заставляют людей мучатся, если завели транспортную реформу продумайте все изначально. А у власти не хватило ума нормально организовать транспортное обслуживание на Ярославле главном. Людям даже посидеть нет мест при ожидании автобусов, у маршрутов нет постоянного места платформы, где осуществляется посадка, зато заниматься прочими нововведениями у власти есть и время и деньги.

Гость
20 окт 2023 в 06:07

А как быть гостям города Ярославля,если у них есть право на скидку при проезде в городском транспорте,так как они являются льготниками федерального значения.Это уже есть нарушение федерального закона подписанного президентом РФ.

Гость
20 окт 2023 в 10:48

В межгороде транспортную карту сколько раз прикладывать,? Рассказывают все ни о том, а где положить без комиссии, никто не рассказал, остановки на которых в дождь присесть нельзя, сыро, никто не подумал и так везде.

Гость
21 окт 2023 в 19:21

Было время, когда в Ярославле льгота составляла 100% И это были 90-е, начало нулевых. А теперь, когда все с колен поднялись...

Гость
22 окт 2023 в 02:33

Не вводите в заблуждение пенсионеров! Скидка 50% положена не пенсионерам, а "гражданам пожилого возраста" (так написано в правилах "Социального кодекса Ярославской области"). А к данной категории относятся женщины с 55 лет и мужчины с 60 ! А люди, которые вышли на пенсию по льготам с 45 или с 50 лет,( например, отработав всю жизнь на вредном производстве или 15 лет в условиях Крайнего Севера), оказывается не достойны льготного проезда! Бардак!!!!

Гость
24 окт 2023 в 16:29

Очередное издевательство люди ездят раза два в год из деревень в город а чтобы получить транспортную карту надо ехать специально в город в МФЦ многие забывают прикладывать второй раз при выходе из автобуса

Гость