СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Как бараны!»: ярославцы обрушились с критикой на нарушителей правил парковки
«Как бараны!»: ярославцы обрушились с критикой на нарушителей правил парковки

Гость
28 окт 2023 в 20:31

Какие-то немощные спортсмены стали - сумку им не дотащить лишние пару минут..

29 окт 2023 в 00:26

Пл. Юности. Проезд между домами Свободы 27 и 27к.2. Машины просто запруживают стоянку рассчитанную от силы на 5 машин. Паркуются на тротуарах ведущих к проезду и около лесенки для подъёма в страховую, детскую библиотеку, детский центр и нотариальную контору. С нарушением всех правил парковки. При этом, фактически каждый день, у кафе Сказка стоит машина ДПС. Всем по барабану..

28 окт 2023 в 20:12

Дома тыкают беспросветно.Где парковаться?

Гость
28 окт 2023 в 20:38

В чем проблема ежедневно штрафовать и эвакуировать особо одарённых? Глядишь и заработают.

Гость
28 окт 2023 в 22:11

Пока не настроили очередных высоток и не стало поздно, можно сделать места для стоянки авто ближе к ж/д дороге. Самая большая страна, а машину поставить некуда...

Гость
28 окт 2023 в 21:32

эвакуатор и на штраф стоянку, только так можно отучить от нарушений

Гость
28 окт 2023 в 21:51

В 50 метрах большая парковка, но руководство комплекса почему то поставило там шлагбаум. Вопрос можно решить "на раз".

Гость
28 окт 2023 в 21:59

Штрафовать каждый день и научатся. А вообще, бесполезный народ эти хоккеисты.

Гость
28 окт 2023 в 20:13

Нет парковок Нет ливнёвок Нет туалетов НИЧЕГО НЕТ😡😡😡

Гость
28 окт 2023 в 23:18

олимпиад нет, а резерв есть... вот умора..))))

Гость
28 окт 2023 в 22:38

Соревнования там были, на стоянку комплекса почему то нет свободного доступа, да и указателя на нее нет, чтобы привезти ребенка на соревнования нужно поставить машину за квартал и идти пешком? Вопрос легко может быть решен администрацией комплекса, но им это не надо

Гость
29 окт 2023 в 10:19

Запрет остановки на четной и нечетной стороне вызван необходимостью уборки проезжей части. Легче всего поставить знаки, но машин от этого не станет меньше. Понятно, если нет места, но тут администрация города, видя проблему, могла договориться с хоккейной стоянкой, либо сделать отсыпку гравия с асфальтом на месте кустарника напротив, куда бы ёлочкой вошли все машины.

Гость
28 окт 2023 в 22:43

Надо делать парковки.

Гость
29 окт 2023 в 13:10

И когда мэрия решит вопрос с парковкой? Гравием отсыпать и знак поставить сложно?

Гость
28 окт 2023 в 20:31

Что мешает каждый день выписывать штрафы? Быстро отучатся плевать на других

Гость
28 окт 2023 в 21:50

сумку не дотащить? иди цветочки выращивай, в хоккее нечего тебе делать)

Гость
29 окт 2023 в 11:19

Почему дома строят на 100 квартир, а парковку делают на 10 машин? И квартиры стоят столько, как будто в доме подземный паркинг на 100 машин?

Гость
28 окт 2023 в 20:14

хоккей опасный вид спорта, там головы отшибают, а родители видимо занимались.

Гость
28 окт 2023 в 21:40

Мест припарковаться не нашли, вот и воюет. Купили конуру в человейнике, а соображают по факту

Гость
28 окт 2023 в 22:30

Выход есть: сделать односторонне движение на этом участке

Гость
28 окт 2023 в 20:29

Не мешайте готовить Олимпийский резерв России! А на счёт баранов, согласен с Вами, на все 100!😂

Гость
28 окт 2023 в 21:45

Машин,столько, стало ,в каждой семье по 2 и 3 машины ,и все в одно место приехали

Гость
28 окт 2023 в 23:23

В России нет правил и законов.

Гость
29 окт 2023 в 00:25

Где "СтопХам" со своими наклейками ⭕?

Гость
29 окт 2023 в 03:18

Почему как?

Гость
29 окт 2023 в 07:51

Исключать их хоккейной школы за неправильную парковку и все сразу научаться парковаться .

Гость
29 окт 2023 в 17:51

Какова власть - таковы и слуги еённые. Пофигизм снизу есть отражение его наверху.

Гость
30 окт 2023 в 11:31

Это еще цветочки. Вот застроят всё домами вдоль этой дороги, тогда там вообще никто не проедет (ни пожарная, ни милиция, ни мусорка). Вопрос к мэрии, вы зачем дорогу в две полосы на такой районище построили? Вы наверное такую узкую дорогу построили, чтоб земли побольше под застройку с аукционов продать? А чего вы в одну полосу ее не сделали??? Чтоб только на лошади там проехать можно было.

Гость
29 окт 2023 в 08:18

Живу там. Эта дорога идеальна для катания на велосипедах и лыжероллерах. Вот и отдать ее под эти цели.

Гость
29 окт 2023 в 10:40

Наши малосольные администраторы ленятся штрафовать. Должно быть не 130 а 13000 нарушений, везде паркуются не правильно! Автомобильное лобби - на лицо!

Гость
29 окт 2023 в 10:45

У нас во дворе ходили штрафовали . Все равно ставят на газон до 30 машин. Думаю надо в течении недели каждый день совершать рейды. Быстро наглецы обучаются, только рублем,слова они не понимают.