СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Сходка любителей летней резины»: Ярославль погряз в 10-балльных пробках
«Сходка любителей летней резины»: Ярославль погряз в <nobr class="_">10-балльных</nobr> пробках

30 окт 2023 в 18:27

34 машины снегоуборочные... для того, чтобы предотвратить коллапс в такого размера городе их должно быть минимум 134...

30 окт 2023 в 17:56

От остановки проспект машиностроителей до центра ехали 1 час 20 мин.
На карте города насчитала 15 аварий, так это я еще не всё охватила.. Бесите водятлы.

Гость
30 окт 2023 в 17:26

каток 92 мульта , город как всегда в го..не , а мэр только рапортует . кому и зачем?

Гость
30 окт 2023 в 19:03

Дорожники просто тупо проспали этот снегопад. Ехал по Магистральной в 18:00 По одной колее в каждую сторону протоптано. Бездари и тунеядцы в мэрии

Гость
30 окт 2023 в 17:05

Зима как всегда. неожиданно

Гость
30 окт 2023 в 17:21

Это дикий ужас

Гость
30 окт 2023 в 17:48

Степанов и Мэр слабы против стихии и природных явлений. И это следует признать, а не оправдываться якобы хорошей уборкой.

Гость
30 окт 2023 в 18:03

снегоуборочная техника стоит в пробках как и асе

Гость
30 окт 2023 в 16:48

А рассол какой?)

Гость
30 окт 2023 в 17:26

Видимо правдой опять не пахнет

Гость
30 окт 2023 в 19:50

Чего же тут удивительного. Как всегда в Ярославле, зима подкралась незаметно. поликлиника развалилась неожиданно...

Гость
30 окт 2023 в 17:39

А помните Урла предлагал водителям выйти с лопатами, может выйдем, поможем мэру, дадим ему лопатами, укажем его место! Уже оборзели, после Волончунаса ни одного хозяина!

Гость
30 окт 2023 в 17:29

это все из-за ОТ, водятлы не причем

Гость
30 окт 2023 в 16:47

Зачем несколько тем плодить? Неужели нельзя все одной ленте постить?

Гость
30 окт 2023 в 17:09

Завтра всё это г.. растает и будет каша, а потом замёрзнет и будет гололёд

Гость
30 окт 2023 в 23:15

Пора ограничивать количество автотранспорта в городе

Гость
30 окт 2023 в 16:55

Ужась то какой, ой батюшки, что же такое твориться

Гость
30 окт 2023 в 17:16

Так держать мэр отропортовал что уборка идет по графику, Степанов также доложил что все по графику в районах города Ярославля проблем нет

Гость
30 окт 2023 в 17:17

Это ужас

Гость
30 окт 2023 в 17:25

Однако приходят сообщения о пробках в Ярославле, так что это мэр со Степановым врут или ложь которую он опять вешает Ярославцам и автолюбителям??!

30 окт 2023 в 17:28

Резину надо вовремя менять 🤣

Гость
30 окт 2023 в 17:34

Писать больше не о чем ?

Гость
30 окт 2023 в 18:38

В такие дни надо ограничивать въезд авто в город

Гость
30 окт 2023 в 18:47

Сейчас передо мной один на белом рено 33й регион шлифовал, не мог тронуться на светофоре.

Гость
30 окт 2023 в 20:52

Давно известно, что когда большой снег лучше перетерпеть в автобусе, а в октябре тем более. Готовьте деньги на ремонт. Не все опытные. Не все от от летнего асфальта отвыкли.

Гость
30 окт 2023 в 21:26

Народ, давайте признаем правду: зима подкралась неожиданно не только к "Горзеленхозу", но и к автовладельцам Ярославля :)))

Гость
30 окт 2023 в 22:51

А на Победе асфальт кладут. По сезону, чтоб долго не простоял, не дай бог

Гость
30 окт 2023 в 17:48

А Мэру, предъявить нечего! Сейчас осень, впереди ноябрь, а потом наступит зима, вот потом, и спросите, а пока, он просто Няшка!😂😂😂