СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Угрожали полицией и колонией!»: в Ярославле контролеры со скандалом высадили ребенка из автобуса
«Угрожали полицией и колонией!»: в Ярославле контролеры со скандалом высадили ребенка из автобуса

14 нояб 2023 в 10:49

Кто-нибудь, скажите прокуратуре, что если расковырять в подробностях "транспортную реформу" в Ярославле, то можно план по посадкам на три года вперёд выполнить...

14 нояб 2023 в 17:40

Если у ребенка деньги были на банковской карте и проездной пополнен, почему ее высадили? Прислонили бы проездной еще раз и поездка бы списалась.
Я Альфа пэй с телефона оплачиваю транспорт, у меня бывает с третьего раза проходит сигнал об оплате, может ребенок не сориентировался.

Гость
14 нояб 2023 в 12:13

ПАТП восстанавливать а всех реформаторов за решетку

Гость
14 нояб 2023 в 10:50

Остальные пассажиры , видя беспредел контролеров, почему промолчали ? А у волканевского как был беспорядок в работе , стал еще хуже .

Гость
14 нояб 2023 в 14:48

Вы видели этих контролеров что ходят ? Я вижу иногда, пару жирных тёток, которым только на рынке мясом торговать. Таким детей не жалко, ладно хоть не избили и на улице не зима. Это звери в человеческом обличи. Хотя звери наверно более добрые

Гость
14 нояб 2023 в 10:38

как же легко в современной россии попасть в колонию. 😁

Гость
14 нояб 2023 в 10:55

Вообще с Картами то проблема! Сам сколько раз ездил зайцем. Хотя плачу Всегда. Валидатор не показывает остаток! Поэтому когда много народа проверить остаток трудной. Почему нельзя оплатить проезд за наличные с 50% Скидкой?

Гость
14 нояб 2023 в 11:48

контролеров вместе с волканевским - в колонию пора

Гость
14 нояб 2023 в 16:17

Сегодня автобус 6 номер 559 ехал очень грязный,такое впечатление,что его сверху ,стекла специально облили чем то черным,черный,до крыши при любом раскладе не может быть автобус такой грязный. Проветре водителя...

Гость
14 нояб 2023 в 16:57

Вы видели этих контролеров вне автобуса? Стоят на остановке, курят, матерятся, на алкашей похожи.

Гость
14 нояб 2023 в 18:10

Верните талоны из 80-х! Заранее купила, пробила и все ОК! Никаких несработок и т.п. Продавались во всех киосках, магазинах, водители тоже продавали.

Гость
14 нояб 2023 в 13:09

А что тут проверять? В автобусе есть камеры, посмотрите и все станет понятно

Гость
14 нояб 2023 в 15:28

Контролеры похоже и могут только детей и бабушек терроризировать? Попробовали бы к наркоману или пьяному мужику пристать...

Гость
14 нояб 2023 в 16:09

Если проверкой занимаются ,все те же,кто был устроен при атп,однозначно их убирать надо.Всегда грубо и нагло работали..

Гость
14 нояб 2023 в 13:34

Контролеры совсем распоясались, стояла на остановке, видела как четыре контролера вывели бабушку, она плакала была расстроена, объясняла чего то, бывает, что пожилые люди прикладывая карту не видят прошла ли оплата или нет, да и в битком набитом автобусе экрана бывает не видно, а другие и не подскажут считалась карта или нет. Информация по карте тоже бывает не актуальна, так как пенсионеры проверяют ее после оплаты, а тариф еще не списался и садятся в следующий автобус в полной надежде, что средства еще есть.

Гость
14 нояб 2023 в 11:56

Карты транспортные(яркарта)остаток на терминале правильный не показывают!!!! У меня всегда остаток 14...Контролеров лишить премии и взыскание написать в личное дело. Если с моим ребенком подобное случится, контролеры, я вас по судам затаскаю и на телевидение покажу(благо телевизионщики у нас любят "жареные" новости). Вам потом только в жэке дворниками работать.

Гость
14 нояб 2023 в 12:36

Я в шоке. Нет слов. Возмущению нет предела. Высадить ребенка, довести до слез.

Гость
14 нояб 2023 в 10:29

Что то я не заметил речи о компенсации?

Гость
14 нояб 2023 в 12:07

Да, с валидаторами беда. Тоже сталкивалась по транспортной карте. Доказать ничего невозможно, они белые и пушистые, а мы нет.

Гость
14 нояб 2023 в 12:15

Ужас!
И что? Никто из взрослых не помог ребенку? Не оплатил проезд когда "гарпии" рвали?

Гость
14 нояб 2023 в 14:28

Изверги

Гость
14 нояб 2023 в 14:49

Скоты. Ничего человечного не осталось

Гость
14 нояб 2023 в 14:56

Неповерю что за девчонку никто не заплатил

Гость
14 нояб 2023 в 11:32

Даёшь бесплатный проезд!

Гость
14 нояб 2023 в 11:47

Неужели кто-то поверил в этот баян) 😆

Гость
14 нояб 2023 в 10:35

Надо привлекать казаков и Ахмад для проверки билетов

Гость
14 нояб 2023 в 10:38

ну что вы, мы же своих не бросаем. Контролерам премию за бдительность. Пресекли факт опасного нарушения закона.

Гость
14 нояб 2023 в 13:02

Из мухи сделали слона.И опять прокуратура.Сердобольная мамочка устроила показательный процесс.Опять все виноваты.С хамами разберутся,конечно.Только вот зачем такую шумиху разводить.Только и сдевочкой разобраться надо:а платила ли она?

Гость
14 нояб 2023 в 17:27

Школота совсем обнаглела

Гость
14 нояб 2023 в 20:20

Контролёров наказать

Гость
14 нояб 2023 в 20:41

В комментарии Волканевского так и не сказано, как же должны были поступить контролеры. Ну вот они проверили оплату, убедились, что оплаты нет и что дальше? Дать возможность ехать бесплатно или документы требовать для составления протокола, а при отсутствии таковых доставить в ближайшее отделение полиции? Или что? ".....внимательно проводить проверочные мероприятия в отношении детей и не допускать случаев оставления ребенка в опасности." А они ее в опасности и не оставляли. Они ее не в лесу высадили, а в центре города.

Гость
14 нояб 2023 в 21:49

Оплату транспортной карты через интернет никак не наладят, валидаторы срабатывают не с первого раза, наличными оплатить нельзя. Для транспортников , местных министров проходит безнаказанно. А попробуй пассажир, а в данном случае пассажир- ребенок, замешкался, просмотрел, что на валидаторе не отразилась оплата, затопчут, засудят. Сколько можно издеваться, слушать ваши оправдания, господа? министры?

Гость
14 нояб 2023 в 22:07

"Ребенок хотел кушать" - вот что главное в этой новости. То что яжмамо дало какую-то левую карту левого банка, который имеет 1 балл на банки ру - это, несомненно, проблема реформы.

Гость
15 нояб 2023 в 03:28

Это и есть нравы нашего городка.

Гость
15 нояб 2023 в 03:27

Так.

Гость
15 нояб 2023 в 03:27

Вот это и есть настоящие скрепоносные патриоты.

Гость
15 нояб 2023 в 03:26

Идет нормальный процесс оскотинивания населения.

Гость
15 нояб 2023 в 03:30

Настоящие ярославцы!

Гость
15 нояб 2023 в 12:18

Обычный проездной не всегда считывается, люди создают очередь у валидатора прикладывая проездной несколько раз. Нормальную работу оборудования сначала надо наладить.

Гость
14 нояб 2023 в 17:15

Правильно сделали, что высадили. Впредь научится проезд оплачивать.

Гость
14 нояб 2023 в 10:33

а могли на СВ0 отправить

Гость
14 нояб 2023 в 17:17

Наркоманы и пьяные проезд оплачивают, в отличии от ваших детей.