СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пару недель точно»: ярославцы пожаловались на работу сервиса по отслеживанию автобусов
«Пару недель точно»: ярославцы пожаловались на работу сервиса по отслеживанию автобусов

7 февр 2024 в 20:40

Совершенно неудобные сервисы.

Гость
7 февр 2024 в 14:39

яо транспорт кривое приложение, некоторые автобусы не отображаются, некоторые исчезают при увеличении масштаба, а при уменьшении опять появляются, на сайте яргортранса было нормальное отслеживание, все нормально показывало, а тут...

Гость
7 февр 2024 в 16:25

пробовал пользоваться.
стоял на остановке, наблюдал как, по данным сервиса, мимо меня проезжали нужные мне маршруты...
по факту же, мимо пролетал только ветер...
ждал нужный мне маршрут 40 минут
удалил.

Гость
7 февр 2024 в 17:34

Специально отключили, чтобы не видеть нарушения в работе

Гость
7 февр 2024 в 21:01

В Ярославле других "удобных приложений" нет и не было. Единственный удобнейший сервис по планированию поездок с дублированием в мобильном приложении закрыли, чтобы съэкономить копейки на обслуживании сервера. Нет никаких технических проблем. На людей, кск всегда, плевать.

Гость
7 февр 2024 в 14:41

Нафига приложение в телефон качать , когда был сайт удобный набрал посмотрел и всё.

Гость
8 февр 2024 в 06:37

Старый сайт Яргортранса в плане отслеживания транспорта работал просто отлично! И, что важно, был очень простым и удобным, особенно я любил простую и быстро подгружающуюся текстовую версию!!! Из новых сервисов для отслеживания ОТ что ни попробую - везде такие ужасные сбои, всё настолько неудобно и недостоверно, что кроме мата, другой реакции нет!

СРОЧНО верните сайт Яргортранса!!!!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 06:06

А приложение Ярославская область транспорт больше года работает через ж...! Лично писал обращение в службу поддержки и знаете что ответили - пришлите, пожалуйста, скриншоты!? Как по скриншотам можно определить, движется транспорт или нет?

Гость
7 февр 2024 в 14:33

Для ОТ нужны выделенные полосы, тогда имеет смысл делать расписание

Гость
7 февр 2024 в 14:50

Автопарк в России активно стареет, сервисы приготовились к наплыву клиентов.
Российская Газета
Средний возраст автомобилей в России продолжает расти. По итогам 2023 году он составил уже 11,6 лет, а в 2018 году этот показатель фиксировался на уровне 9,5 лет. Таким образом, прибавка составила 22%.
© Российская газета
Аналитика международной сети автосервисов Fit Service подтверждает данный тренд. Средний возраст автомобилей, обсуживающихся в сети в 2023 году, составляет 12,3 года. При этом доля автомобилей в возрасте 15 лет и более выросла за последний год значительно: с 25% до 35%.

Гость
7 февр 2024 в 14:41

Зачем вообще деньги тратили на это приложение? В Яндекс картах все видно...

Гость
7 февр 2024 в 14:43

Верните сайт, нормально было. У кого руки чешутся

Гость
7 февр 2024 в 14:47

ЯР транспорт очень удобно.

Гость
7 февр 2024 в 14:48

На сайте Яроблтранскома онлайн ничего нет. Только маршрут и остановки.

Гость
7 февр 2024 в 20:21

Чего удивляться и ругаться.Скоро интернета вообще не будет ,,а вы по мелочам тоскуете.Сбои везде постоянные.

Гость
7 февр 2024 в 23:09

Карты Яндекса уже который год погоду показывают, жаловались, толку нет. То видно автобусы, то нет, особенно межгород

Гость
9 февр 2024 в 07:31

Не знаю, яндекс карту включил, мой транспорт, остановки есть, транспорт есть, а расписание - по интернету проверить.