СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Москву и Ярославль соединит скоростная железнодорожная магистраль
Москву и Ярославль соединит скоростная железнодорожная магистраль

Гость
29 февр 2024 в 15:12

а Углич переименуют в Нью-Москву

29 февр 2024 в 17:22

Не через те города строят... надо через Ярославль в первую очередь строить, а не через всякие там Тверь и Новгород

29 февр 2024 в 18:44

А про новые поликлиники опять и не вспоминают.Пихайтесь в старые.

Гость
29 февр 2024 в 18:15

Чего разорались, Граждане? Это не для Вас, это Москвичам на дачи добираться!😂😂😂

Гость
29 февр 2024 в 14:42

С каких пор Великий Новгород был " нашей столицей"?

Гость
29 февр 2024 в 16:03

Мда он уже 20лет об этих скоростных дорогах говорит это лапша да богу в уши,это он перед выборами так себя типо пиарит ,а сделано нечего не будет, вот увидите не каких скоростных дорог не будет, рождаемость упала,люди нищие,я помню как он трындел что будем жить лучше, а завтра ещё лучше,только все хуже и хуже,а после выборов будем жить ещё хуже,вот что в его послании говорится,у людей денег нет нормально на еду,инфляция сжирает все,одной рукой дают другой отнимают

Гость
29 февр 2024 в 15:05

Да куда нам столько всего!? И аэропорт международный, и магистраль эта. Нам бы, чего покушать!😡

Гость
29 февр 2024 в 17:48

Чудеса чудесатые из серии ржунимогу 1. ----- анонсировал движение ДО Ярославской области: т.е. до Александрова. Про Ярославль ни слова. Как можно анансировать скоростное движение по магистрали которая еще в проекте и в чьих то хотелках вопрос отдельный. 2. Сказано про ВСМ МСК-СПБ и про дальнейшее развитие.... но опять же не к нам. 3. Слишком много воды и никакой конкретики.

Гость
29 февр 2024 в 16:05

Люли нищают, и лазают по помойкам чтоб хоть как то выжить это его уровень жизни людей в стране????

Гость
29 февр 2024 в 20:00

Ну то есть как и 100 лет назад, чтобы из Ярославля доехать в Тверь, надо ехать через Москву. И в чем новизна?

Гость
29 февр 2024 в 15:51

Будет 1 час езды до Москвы по цене метро? Пора инвестировать в недвижимость Ярославля, однако;)

Гость
29 февр 2024 в 15:51

Мне вот интересно чтобы терапевт действительно лечил. А моим престарелым родителям выдавал рецепты на бесплатные лекарства, и они были в аптеках. Чтобы маршрутки в виде микроавтобусов исчезли как класс. Чтобы были места в садиках и школах. Чтобы междворовой проезд,который разбивает весь город, логично асфальтировала мэрия а не жители дома. Ит.д. и т.п. Но то, что реально касается Иванова Ивана Ивановича, когда он в реальный день вышел на реальную улицу Ярославля, никогда не будет ни в каком послании. В этом году долгожитель посланий дорогу Москва-Казань заменили на еще одну электричку до Ярославля - видно это самое важное , звучит громко, больше то в Москву никак не попасть ....на имеющееся то население тратиться не хотят а новое набирают. 30 лет наблюдаю эти игры и ни во что уже не верю. И в марте ни к чему не призываю потому что ничего и никого нового не будет. Спите дальше. А там тело состарится и больше никаких проблем.

Гость
29 февр 2024 в 14:32

Про ВСМ в Питер талдычат уже лет 20, если не больше. И где она? Доживут ли наши внуки. 😎

Гость
29 февр 2024 в 14:49

Вообще пофиг. Билеты дорожают каждый год

Гость
29 февр 2024 в 16:05

Старики не выживают а доживают,

Гость
29 февр 2024 в 14:28

Неужели🤣

Гость
29 февр 2024 в 14:30

Что же, отличная новость.

Гость
29 февр 2024 в 14:36

Посмотрим...

Гость
29 февр 2024 в 14:34

Услышали название Ярославская область и выдали с пометкой "срочно"

Гость
29 февр 2024 в 14:40

Давно пора

Гость
29 февр 2024 в 14:49

Еще нужно в ярославле развивать ОТ

Гость
29 февр 2024 в 15:33

Картинка красивая

Гость
29 февр 2024 в 16:03

Скажите не так

Гость
29 февр 2024 в 16:08

Да здравствуют Нью Васюки!😂

Гость
29 февр 2024 в 16:16

«Слово «элита» себя дискредитировало. Особенно те, кто набили карманы за счет всяких процессов в экономике с 1990-х годов. Они точно не элита. Подлинная элита — это те, кто служит России», — подчеркнул президент.

Гость
29 февр 2024 в 16:46

Уже очень много лет, мы с надеждой ждём балет.

Ну и нормальную ЖД и автодорогу до Москвы

Гость
29 февр 2024 в 20:58

Из серии: «а потом я проснулся..»

Гость