СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Практически бесполезно»: эксперт объяснил, реально ли было предотвратить ДТП с поездом в Ярославской области
«Практически бесполезно»: эксперт объяснил, реально ли было предотвратить ДТП с поездом в Ярославской области

Гость
1 апр 2024 в 19:45

Можно сделать все но у власти должны быть люди которые любят родину а не ворье.

Гость
1 апр 2024 в 23:24

Я представляю себе, как оглушительно гудел и грохотал летящий 100км/ч поезд, и продолжался этот гудок точно никак не менее минуты до переезда, как только машинист увидел огромное препятствие на путях в виде автобуса! Как же горе-водила и пассажиры не смогли за это время сообразить, что надо бросать автобус и бежать прочь, что есть сил!!! На то, чтобы вылететь пулей из автобуса и отбежать хотя бы на минимально безопасное расстояние, а страх бы любого заставил вылететь пулей, хватило бы не то что минуты, а буквально 10-15 секунд! Я не понимаю, как такое могло случиться, КАК???????

Гость
1 апр 2024 в 20:35

Очень много вопросов к органам власти Переславля, которые контролируют эти автобусы,и выпускают такие автобусы в неиспраном состоянии

Гость
1 апр 2024 в 20:33

Или не исправный транспорт автобусный теперь можно допусть на линию???

Гость
1 апр 2024 в 20:32

На сколько реально можно выпускать в рейсы не исправный автронспорт,который заглохнет на железнодорожном переезде??? Или его вообще не нужно проверять почему такое творится и происходит, где уголовные дела??? Кто выпустил на линию автобус который вот вот сломается по дороге????

Гость
1 апр 2024 в 20:35

Почему этот автобус выехал на линию с несправным двигателем????

Гость
1 апр 2024 в 21:35

Уж прямо как в кино тут- сломался автобус на переезде, как на зло, в этот момент поезд да и пьяный диспетчер. Гладко как то.

Гость
1 апр 2024 в 21:57

Деградация нации налицо. Два раза был в такой ситуации. Один раз водитель выехал на стартере, второй - вышли мужики и убрали автобус с переезда. Всё было в прошлом веке. Жаль это поколение. Соболезную.

Гость
1 апр 2024 в 19:45

Для грузового - до 2 км тормозной путь

Гость
1 апр 2024 в 20:29

Эксперт а на сколько реально было быстро выпустить людей чтоб они выбежали и не пострадали в этом страшном ДТП,и на сколько было реально бежать из двух дверей этого транспорта, почему водитель не открыл двери чтоб люди бежали??

Гость
1 апр 2024 в 20:37

Ну да в Переславле нет же власти ,там только так ,нет нормальных руководителей у которых руки из одного места растут

Гость
1 апр 2024 в 20:16

Поставьте светофоры 🚦 для поездов 😂 это же Россия наша. Тут все можно ожидать. Автобус остановился. Народ сидит в автобусе и кайфует. Вот и итог. Жалко что все так печально.

Гость
1 апр 2024 в 20:33

Ведь погибли люди!!!!

Гость
1 апр 2024 в 20:40

Чота нам прездрят

Гость
2 апр 2024 в 19:56

почему перед ударом водитель закрыл дверь? ведь на видео видно, как люди подбежали к двери, но она закрыта. И если ты поехал, то ломай закрытый шлагбаум - дешевле будет.