СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Власти объяснили, почему в Ярославле пропали троллейбусы. Есть пять причин
Власти объяснили, почему в Ярославле пропали троллейбусы. Есть пять причин

2 апр 2024 в 07:19

Главная причина всех напастей - власти.

2 апр 2024 в 11:18

Часто езжу на 4 троллейбусе, на нем даже в утренний час пик из Брагино с Яблоневого посада едешь сидя, а в 66 всегда толкучка.
Очень жаль, что так часто не соблюдается расписание 4 троллейбуса, вчера в 18.12 с Торгового снова не было рейса.

Гость
2 апр 2024 в 07:31

А где 10 троллейбусов обещанные за снос депо на Горвалу.

Гость
2 апр 2024 в 09:09

Четвертая причина — это ложь,
Кто прав, кто виноват — не разберешь,

Гость
2 апр 2024 в 14:11

Убирать надо троллейбусы. Тогда Ленинградский от РИО до Колесовой можно будет расширить, столбы станут не нужны для контактной сети.

Гость
2 апр 2024 в 14:38

Потому что власти некомпетентны, вот и вся причина.. Весь ОТ уже разрушили

Гость
2 апр 2024 в 11:28

На уроке биологии на вопрос учителя: В каких органах больше всего паразитов? Вовочка ответил: В государственных!

Гость
2 апр 2024 в 12:58

Блин! Ну почему во времена СССР такого не случалось? Наверное, Инженер прав! Оборзели в КО-РЯ-ГУ!😡

Гость
2 апр 2024 в 15:02

У нас а Твери ни троллейбусов, ни трамваев, ни маршруток давно уже нет вообще. Есть единый транспорт - синие автобусы на все направления, и по городу, и по Межгороду.

Гость
2 апр 2024 в 07:58

Молчанов тролейбусы обменял на Вятский Квас.

Гость
2 апр 2024 в 09:44

Со времён Волкова у нас одни обьясняльщики, а сделано то что. Я восемь лет езжу на работу на рогатом, но такого как в этом году не было никогда...

Гость
2 апр 2024 в 13:01

Молчанов, у Вас по отцовской линии,🐑в Роду небыло?

Гость
2 апр 2024 в 14:39

Надо развивать троллейбус и трамвай, иначе город окончательно погрязнет в пробках.. Это же позор, то что сейчас происходит

Гость
2 апр 2024 в 17:21

Пять причин, и одна из них, что Путин в очередной раз избран Президентом?🤔

Гость
3 апр 2024 в 09:12

Дореформировались реформаторы. Столько последних лет не без проблем.

Гость
3 апр 2024 в 09:17

Объяснения то нам зачем? Нам нужно ехать. Вы зарплату за что получаете? За работу!!!!! А если плохо работаете?

Гость
3 апр 2024 в 19:06

Волков уже решил проблему!!!