СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Мы не успеем»: власти объяснили, почему в Ярославле закроют трамвайное движение
«Мы не успеем»: власти объяснили, почему в Ярославле закроют трамвайное движение

Гость
5 апр 2024 в 12:33

Зато тяжелые дорогие рельсы из добротного металла ,которого сейчас не делают,быстро сняли,как и чугунный заборчик.Не рельс,не денег,не трамваев..

Гость
5 апр 2024 в 14:15

С Пятерки по утрам нормально можно уехать только на трамвае. Можно как то поэтапно это делать , если хоть чуть-чуть подумать.Но похоже о людях никто думать не хочет Ломать не строить Депо троллейбусное сломали , новое так и не построили Как так можно ???

5 апр 2024 в 12:11

Анекдот всё это напомнило, о парикмахере с бритвой, ну тот который заканчивается: ...Ну не получается у меня ничего!!!

Гость
5 апр 2024 в 12:12

я не очень понимаю, это юридический пердюмонокль?
лицо, отдавшее контракт за взятку, и лицо получившее контракт за взятку сидят, а компания, которая получила концессию в результате этих преступных действий, тем не менее, продолжает считаться юридически чистым исполнителем?

5 апр 2024 в 12:27

писец пришел за трамваями! И зачем они ему в тундре?

Гость
5 апр 2024 в 13:00

Вообщем это делается,для уничтожения трамваев и от этого поиметь,как можно больше прибыли Они уже все решили давно,пустят какие нибудь обшарпанные ,маршрутки,а с обеспечением новыми трамваями,это просто развод населения!

Гость
5 апр 2024 в 12:23

Вот оно что! Когда прошлый год под зиму стали рельсы снимать на 6 маршруте, этим уже пахло! Мечты о продлении 6 маршрута дальше по Блюхера разбились о действительность, где трамваев не будет вообще! Низкопольный трамвай говорите?!......

Гость
5 апр 2024 в 12:34

Ребята а есть какой то легальный механизм вас всех убрать из города ...

Гость
5 апр 2024 в 15:21

А как же фирма Ярославская Ремпуть меняла трамвайные пути в Брагино от Волгоградской до Гиганта не останавливая движения. Трамвай ходил по одному пути. Или сейчас другие технологии! Вот Вам ответ

Гость
5 апр 2024 в 12:42

Это беспредел какой то..вы что творите ,трамваи не трогайте ,оставте,то что осталось..

5 апр 2024 в 12:08

если город способен выдержать 2 года без трамваев, то можно их вообще отменить.

Гость
5 апр 2024 в 12:25

Всё разворовали, и трамваи, и троллейбусы. Обещанных электробусов тоже не видим.

Гость
5 апр 2024 в 12:37

Как это знакомо: все сломают, средства освоят, а затем в проекте обнаружатся ошибки и просчеты, фирма к тому времени исчезнет, и предъявить претензии будет некому.На колу мочало- начинай сначала.

Гость
5 апр 2024 в 14:01

Прощай спокойный, безопасный транспорт, на котором всегда можно было доехать без пробок, затащить коляску или крупные вещи ((( . На твоё место приходят жёлтые, душные автобусы, вечная давка, хамство водителей, дёрганье, регулярные аварии.

Гость
5 апр 2024 в 14:06

В Твери так 4 или 5 лет назад тоже временной убрали трамвай, а потом так и не вернули

Гость
5 апр 2024 в 17:19

Не понял я схему. Город делает капремонт и закупает транспорт, а частная лавочка получает с этого прибыль?

5 апр 2024 в 21:13

Чинуша вы *** , троллейбусное депо сначало постойте и новые троллейбусы поставьте. Или дома на городском валу сносите и восстанавливайте старое дэпо

Гость
5 апр 2024 в 12:49

А как власть собирается компенсировать трамвай по ул.Труфанова, если там из города нет остановок от Дзержинского (сразу после поворота с Ленинградского) до ТЦ Победа? Обещали, что временные переделают в постоянные. И где они, постоянные?

Гость
5 апр 2024 в 13:11

Неуспеете,не трогайте, остальное,пусть делают участками ,где уже сняли рельсы.

Гость
5 апр 2024 в 14:47

Руки прочь от трамваев,не успеете не трогайте.!

Гость
5 апр 2024 в 15:23

Сказка про трамвай.
Включите телик и там
сказки про все и сказа
чников у нас развелось
много много,только уши
чаще прочищайте.

Гость
5 апр 2024 в 14:47

Ни в коем случае нельзя допускать всеобщее закрытие трамвайного движения !!! Мы знаем из жизненного опыта во что это может вылиться... Такое решение может внести неразбериху в перевозку жителей Брагино и Пятёрки.. Министерство транспорта ЯО.. одумайтесь !!!

Гость
5 апр 2024 в 15:23

Офигеваю. Уже и до остальных трамваев добрались. Вы шестой трамвай верните сначало. А потом другое рушьте.прочь руки от трамвая

Гость
5 апр 2024 в 17:48

Я говорил что никаких трамваев не будет - за это меня забанили в группе "общественный транспорт ярославля". Результат - трамваев действительно не будет, причем якобы "на год". Кстати, где 6 маршрут? Правильно, там же, где и будут остальные. Время показало, кто прав (я).

Гость
5 апр 2024 в 18:43

с Труфанова теперь вообще не уехать на Пятерку будет!!!! и так 5-й каждое утро битком!!!

Гость
5 апр 2024 в 14:04

Может им метал нужен. Было время когда колокола в пушки переливали

Гость
5 апр 2024 в 20:27

А мэрия , и глава Дзержинского района когда начнут контролировать работу. Парк победы спустя два года вся плитка поднялась и развалилась. За чей счет будут проводится работы.

Гость
5 апр 2024 в 12:31

Зато с переименованием улиц все быстро

Гость
5 апр 2024 в 13:49

Не надо судить по себе!
Если Баснукаев с детства привык ездить на арбе, запряженной ослом, то ярославцы очень привыкли ездить на трамвае!😡

Гость
5 апр 2024 в 23:20

Воровать чиновникам всё труднее и труднее. Изобретательно ищут новые, пусть и идиотские схемы под которые подводят не слишком правдоподобные основания.

Гость
5 апр 2024 в 12:26

👍

Гость
5 апр 2024 в 14:08

😂😂😂

Гость
6 апр 2024 в 09:16

Самое смешное что сейчас они развалят город , уничтожат весь транспорт , а лет через 5 придут новые и будут лезть во власть с лозунгами, мы вернём транспорт , мы возродим город, мы не дадим его разрушить. Что трамваем больше не будет, это к гадалке не ходи , тут умысел один, не поднимая шума убрать всё , наобещав стрикороба, метал в утиль, с себя скинуть это транспортерное бремя , отдать все маршруты частникам из Москвы и Питера, освободившиеся земли распродать, с чувством выполненного долга , подмазав кому надо, свалить на повышение

Гость Серега
6 апр 2024 в 09:26

Слуги народа кинули народ,ничего личного -бизнес, позорище!

Гость
6 апр 2024 в 09:36

В СССР меняли трамвайные пути частями. И сейчас можно сначала заменить на Пятёрке. Потом в Брагино. И водители при деле будут. И депо будет работать. С трамваем Ярославль был похож на европейский город, на Маскву и Питер...