СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ярославским водителям трамваев предложат работать на автобусах
Ярославским водителям трамваев предложат работать на автобусах

5 апр 2024 в 16:09

"Министру транспорта нужно прислушиваться к голосу народа!"
😂😂😂😂😂
Правительство на другой планете живет, родной! 😂😂😂😂

Гость
5 апр 2024 в 13:53

Прощай трамвай , ты был с нами более 100 лет . Разломать разломают , рельсы в метал задут , но врятли мы увидим новые . Как все уберут , дело встанет , потом скажут, что нет финансирования , нецелесообразно, а на место трамваем пустят пру новых автобусов с питерским подрядчиком . Уничтожают ярославский транспорт на корню , сперва троллейбусное депо , потом автобусное , теперь трамваи. Осталось добить троллейбусы и миссия приезжих выполнена .

Гость
5 апр 2024 в 13:20

Лишь бы не получилось как всегда: все разобрали, а новое не сделали! Вспомните как продали депо на Свободе, а обещанного транспорта до сих пор не получили!!!

Гость
5 апр 2024 в 14:17

Рельсы, провода , столбы всё в метал, а по тем местам где курсировал трамвай, пусть реки текут , как на Блюхера. Ярославцы, запасайтесь большими вилками, лапши на уши ещё много будет, это и новые парки , автобусы, трамваи , мосты и развязки.

5 апр 2024 в 13:47

Это конец травмаям в Ярославле.
Если закроют полностью - обратно не откроют. Ремонт будет затягиваться, откладываться, а потом кто нибудь заявит "ну вот автобусы справляются" и все.
Экологичного, беспробочного транспорта не останется

Гость
5 апр 2024 в 13:27

Зачем закрывать ,пусть делают участками.Но цель другая ,вывести весь металл и побыстрее

Гость
5 апр 2024 в 13:34

Столица Золотого ободка унитаза 😂

Гость
5 апр 2024 в 13:50

Не будет больше трамвая, раз на водителей автобуса переучить хотят.

Гость
5 апр 2024 в 13:55

Я так понимаю яргоэлектротрансу тоже крышка ? Который на ленинградском , трамваи там стояли

Гость
5 апр 2024 в 13:58

Смысл купить трамвай если ещё ничего нет... ???
Потом на металлолом его сдадут или памятник трамваю сделают???

Гость
5 апр 2024 в 14:43

В городе- детская пол-ника на пр.Ленина закрыта и готовится к продаже ,пол-ника на Мос-ом закрыта, атп закрыли, теперь трамваи,следующие троллейбусы.Жителям предлагается сомнительные благоустройства,переделка нормальеых улиц,переименование улиц ,что происходит с родным городом.?

Гость
5 апр 2024 в 14:02

Какие идиоты, если полагают, что управлять трамваем и автобусом, одно и тоже! В принципе, управлять трамваем после автобуса, это да, можно, а вот автобусом, после трамвая, это сложно!😡
Поверьте на слово, 40 лет стажа, все категории.

Гость
5 апр 2024 в 14:12

а привычки и уверенность, что транспорт повернет вместе с рельсами, у них останутся?

Гость
5 апр 2024 в 13:17

Беспредел творится в городе,это был развод для населения с новыми трамваями.Обшарпаеные машрутки ,скоро поедут снова.

Гость
5 апр 2024 в 14:00

Этот строй в стране против людей.
Эта власть все делает в угоду буржуев и против людей рабочих и крестьян.
Диллинджер

Гость
5 апр 2024 в 14:07

А почему участками нельзя сделать? Или это опять бред сивой кобылы привезенный из столицы?

Гость
5 апр 2024 в 14:12

Ну,что ярославцы накатались в доволь на новых трамваях ?следущее будет с троллебусный парком.,🤔😠

Гость
5 апр 2024 в 14:23

А как же рабочие яргортранса ? Водителям сложно переучится , это совсем другое , управление трамваем более спокойное чем в потоке на автобусе

Гость
5 апр 2024 в 14:28

Вот так реформы калечат судьбы людей.

Гость
5 апр 2024 в 14:37

Ну всё, прощайте трамваи.

Гость
5 апр 2024 в 15:12

У власти стоят полностью некомпетентные люди. Если хотят с полным закрытием, то закрывайте кусками, а не всё сразу. 1-этап: Блюхера, 2-этап: от Депо до Больницы 9, 3-этап: центр.
Непонятно, почему когда ремонтируют центр, то трамваи не должны ходить в Брагино? По району (вдоль Труфанова и на Больницу 9) пассажиропоток достаточно большой.

Гость
5 апр 2024 в 15:22

От бюджета освобождаются,продают все ,что можно ,аппетиты растут с каждым днем все больше,все деньги на гамаки и переделку..

Гость
5 апр 2024 в 16:00

Очень не популярное решение о полном закрытии движения трамваев. При народном голосовании ярославцы не поддержат. Министру транспорта нужно прислушиваться к голосу народа! Да, запустили новые автобусы. А администрация на них регулярно ездит? Вряд ли. Почему выпускают на маршруты уже неисправный, ещё на гарантии автобусы? На холостом ходу в задней части машин пассажиры терпят вибрацию колечатого вала.

Гость
5 апр 2024 в 16:00

Не верю!!! 10 троллейбусов не смогли получить за депо!!! И сейчас какой-нибудь кривой договор подпишут без гарантий и ответственности!?
Жаль трамваи,

Гость
5 апр 2024 в 17:07

"местная власть" лютой ненавистью ненавидит Ярославцев , пр-т Октября фрезеруют днем ! Трамвай№ 6 закрыли на всю зиму - ЗАЧЕМ ? Если все равно ничего не делали. Сейчас обездвижат на год пятерку и брагино ! Ума у чиновников вообще нет !

Гость
5 апр 2024 в 14:06

А шо, у нас в СССР досих пор остались заводы которые выпускают трамвайные рельсы?
😂😂😂

Гость
5 апр 2024 в 18:44

У нас правительство области хочет уничтожить общественный транспорт. Разве нельзя постепенно участками менять рельсы? Экология - чистый воздух. Трамвай без выхлопных газов, 🌲 сажайте

5 апр 2024 в 14:03

пускай либералы, когда придут на это разбитое корыто хозяйничать, сами и разбираются.
а нам крепким хозяйственниками лишь бы день простоять да ночь продержаться.

Гость
5 апр 2024 в 14:05

Хм. Не проще на электробусы, как-то ближе к электричеству.

внятно
5 апр 2024 в 15:59

учите сразу на моториста танка, металл ж на очередные амбиции военные утащите

Гость
5 апр 2024 в 17:01

Рыба тухнет с головы, ребята. Вот и подумайте..?

Гость
5 апр 2024 в 19:41

Рудольф из фильма "Москва слезам не верит" был прав. Ничего не будет. Одно сплошное телевидение.

Гость
5 апр 2024 в 20:08

Ну всё на пятёрку и с неё будет вообще не уехать щас то битком едем а будет хуже некуда

Гость
5 апр 2024 в 21:28

опять афера какая то. всё трамваи в металлолом сдадут и всё

Гость
5 апр 2024 в 21:51

Может мэриюю пересадить на автобусы, и зарплату двойную...

Гость
5 апр 2024 в 14:08

Подождите шуметь и волну гнать. С автобусами же решил Евраев, не очень хорошо в плане маршрутов, но исчезли старые, грязные и вонючие автобусы и маршрутки. Да, кому-то не нравится, а кому-то даже очень, но транспорт заработал и хорошо, вечером хоть стало можно уехать. С трамваями через 1-2 года увидим результат. Чего сейчас свои нервы тратить попусту.

Гость
5 апр 2024 в 19:40

Вот интересно как тут все видят модернизацию пути участками? Особенно когда по ним поедет новый вагон. Низкопольный вагон физически не проедет по нашему старому пути.

Гость
5 апр 2024 в 18:22

Трамваи были ,рельсы тоже,а кто так слезно просил сделать эту реформу с арендованными вагонами ?,были свои ,но и их заберут

Гость
5 апр 2024 в 20:17

Министру транспорта виднее, как ему удобней на работу добираться.

Гость
5 апр 2024 в 22:12

Евраев не нужен как губернатор

Гость
5 апр 2024 в 22:11

Может губернатора и мэра убраться

Гость
5 апр 2024 в 22:13

Он марионетка

Гость
6 апр 2024 в 08:36

Давно лавочку в тарахтелками древними пора закрывать. Прошлый век, на этом транспорте они дураки ездят и бомжи.

Гость
6 апр 2024 в 08:37

Наконец-то на улице тише станет.

Гость
6 апр 2024 в 10:06

Заберут личное имущество населения и города ,это трамваи и рельсы,а предлагают в альтереативу,арендованные вагончики, это как..Кто нибудь отдал бы свою личную квартиру и переселился в арендованную?

Гость
7 апр 2024 в 10:24

Люди которые живут около трамвайных путей,обоими руками ЗА!!сил нет от грохота и тряски в домах от этой кучи железа по кривым рельсам!!!

Гость
7 апр 2024 в 18:18

В.Я.Евраев пооБещал Матвеенко,что трамваи на следующий год в городе будут, выходит, что ввел в заблуждение все собрание?

Гость
5 апр 2024 в 22:14

В Курске аналогично всё проходило и всё там уже работает, так что не нойте. Потом начнете вопить что неспешные КТМы во сто раз лучше были-плыли по Пятёрке как по волнам корабли. Всё будет, не вешайте нос нытики!!!

Гость
5 апр 2024 в 23:03

Покупайте машины.Выхода нет