СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Всем выйти из сумрака: как пережить тьму, идущую на убыль
Всем выйти из сумрака: как пережить тьму, идущую на убыль

Гость
21 дек 2017 в 07:39

Тьма у нас уже три года, как магниты пришли к власти.

Гость
21 дек 2017 в 07:27

Да тьму то мы переживём - лишь бы она НЕ ВОНЯЛА.

Гость
21 дек 2017 в 07:40

Пока у нас в городе БАД и ТЕН мы солнце не увидим.

Гость
21 дек 2017 в 07:21

Месяца на 3 опоздали с этой заметкой, солнце через 2 дня на весну пойдет, праздники на носу и выходные, люди отоспятся по утром, будут вставать уже при свете.

Гость
21 дек 2017 в 07:28

И как мы жили всю жизнь без этих советов...

Гость
21 дек 2017 в 07:48

Сказывается отсутствие в школах астрономии

21 дек 2017 в 07:09

это что я щас не до читал даже?

Гость
21 дек 2017 в 09:24

Да уж, как выжить... Когда ПДК по формальдегиду превышен в 13 раз, по всем остальным "радостям" в 2-4 раза, точно нужно всем выйти на улицу и заняться спортом.

Гость
21 дек 2017 в 10:05

Давайте достойную зарплату людям, цените обычных трудяг! А тьму то мы переживём, наш народ живучий, Войну пережили... Сейчас уже тоже народ за гранью(((

21 дек 2017 в 07:41

Как интересные сказочные вещей рассказывает религиовед - в старорусских традициях было разтление молодёжи? Что за бред? наоборот общеизвестно что девственность хранили до замужества и позор семье если дева оказалась не чиста. И было это по причинам закона Рита, а совсем не те нечисти все забавы о которых он рассказывает.
Автор ещё забыл упомянуть, что больше нужно ходить в гости. Какие гуляли были, дети с куплю ходили по соседям и собирали сладости и конечно как без купания в проруби))

Гость
21 дек 2017 в 08:53

За тьму тараканью и прочую вонь ещё кое где Уральские платят от ставки 0. Х десятых

Гость
21 дек 2017 в 07:57

Больше света-четче будут видны выбросы. Пора уже в Челябинске вводить не только уровни по НМУ, но и по уровни вони-вот сейчас по 10 бальной шкале воняет балла на 4.

Гость
21 дек 2017 в 10:40

Для меня летом хуже. После того, как путин запретил летнее время, рассвет начинается в 3 утра. Только ляжешь спать, а уже светло

Гость
21 дек 2017 в 07:21

V-1 , сегодня по-настоящему выпал 1-ый снег, за все время 2-ух месяцев, и именно в рабочий день в ночное время, напишите как дор слу отрботали ночью , только честно, вы это можете, а народ подтвердит

Рабочий посёлок
21 дек 2017 в 13:27

С нашими зарплатами только зимой на юга и ездить )))

Иван
21 дек 2017 в 10:17

А как же бухать каждый день? И всё тип-топ будет!

Гость
21 дек 2017 в 10:19

Вы что лозунг не знаете ,он ко всему подходит " тьма ,денег нет, но вы держитесь и хорошего ит.д"

Гость
21 дек 2017 в 09:47

В хозмагах продаются налобные фонари с резинкой. Нацепил на шапку и гуляй. Светло и руки свободные.

Гость
21 дек 2017 в 07:27

Блвгодаря переводу времени... темное время суток для россиян увеличилось. Депрессия. Из всех удовольствий денег хватает только на паленую водку. А после нее не очень то и грехом разным заниматься тянет.

Гость
21 дек 2017 в 08:05

а у нас в Волгограде хотят на час раньше время сделать. Всё хотят по вечерам дольше гулять типо. А то что утром в темень не фига не проснёшься никак, а теперь ещё темнее будет, это не понятно им.

Гость
21 дек 2017 в 09:34

Немного коньячку с клубничкой (пусть и размороженной).

Гость
21 дек 2017 в 12:36

Не, депресняк это для тех кому заняться нечем. Мне вот лично некогда хандрить. Но солнышка всё равно хочется больше чем кушать. Его светлого лика уж два месяца видно не было.

Гость
21 дек 2017 в 10:21

Для того и придумана новогодняя иллюминация что-бы сглаживать недостаток света из-за длинных ночей!

Гость
21 дек 2017 в 08:36

Народ, купите больше ярких красок и красьте на здоровье сочные картинки - любой карачун пройдет, потом подарите свои картинки друзьям!

Гость
21 дек 2017 в 08:03

23 Новый Год по Солнцу! Ура встречаем!

Дубровский
21 дек 2017 в 08:08

Вы не грязные, в вашей жизни достаточно света. Просто вы много говорите об обратном.

Гость
21 дек 2017 в 15:32

А световые будильники, надо сказать, совсем не дёшевы.

Самый юморист на 74
21 дек 2017 в 11:43

Спортом заниматься, говорите? Так ведь в Тефтелевом городе, только Тефтелевым спортом и заниматься!

Гость
21 дек 2017 в 21:26

...не Тюмень ооочень активна.

Гость
22 дек 2017 в 01:36

Диана). В воркуте прожила 30 летит и что-то не замечала,того что пишет психотерапевт.... Глупости да и только....

Гость