СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославль завалило снегом: ищем снегоуборочные машины и слушаем объяснения мэрии в режиме онлайн
Ярославль завалило снегом: ищем снегоуборочные машины и слушаем объяснения мэрии в режиме онлайн

вася
6 дек 2018 в 11:54

назначение мэра обмывали забыли завтра выдем

Гость
6 дек 2018 в 21:41

Постараемся убрать к концу зимы. Мэр.

вася
7 дек 2018 в 01:50

А по Ростову вообще в течении дня ни одна снегоуборочная машина не проехала. А зачем, весной сам снег растает.

6 дек 2018 в 11:41

мэрия вообще ребята,четко!умеете могете:)

Гость
6 дек 2018 в 11:37

Господа - депутаты пора взяться за лопаты и выйти на расчистку ярославских дворов! Господа-депутаты, ну же смелее, будьте ближе к народу!

Гость
6 дек 2018 в 12:14

Самое главное убрать советскую площадь. Все остальное потом.

Гость
6 дек 2018 в 11:34

Бездельники наше правительство, только говорят красиво.

василий шляпоухов
6 дек 2018 в 12:23

позор! мэру позор, первый день и сразу в лужу сел.

Гость
6 дек 2018 в 12:28

В смысле, "направят"? А сейчас они что делают? Чаёк дома пьют?

Гость
6 дек 2018 в 12:43

Вчера поржали, сегодня опростались.

Гость
6 дек 2018 в 12:52

Время 12:50 улица Чкалова не чищена на всем протяжении.

6 дек 2018 в 13:17

Декабрь месяц! И вдруг неожиданно пришла зима. Комунальные службы были не готовы....

Гость
6 дек 2018 в 18:30

Зима наступила неожиданно в декабре.
Кстати, глубокий вечер уже, на Чкалова, Чехова, Свердлова (с 88 дома) снег до сих пор не чищен.

житель
6 дек 2018 в 23:46

Вечером в 22 часа гулял у дома 18 по Орджоникидзе сугробы....снег до сих пор не чищен.

Гость
7 дек 2018 в 09:49

Показуха. Это и тревожит, ведь до апреля когда само растает ещё далеко.

Гость
7 дек 2018 в 10:41

А сколько автоведер на обочинах стоят сутками и мешают чистке. где штрафы и эвакуации на платные стоянки - и пополнение казны. Больше штрафов. а то накупят ведра и потом выделываются- почему не чищено место под его машиной. По чаще лопаты берите

гость
6 дек 2018 в 13:31

Позор !!!
Требуем незамедлительной уборки г. Ярославля и Ярославской области !!!
Халявшики!

Гость
6 дек 2018 в 12:22

Спокойно,товарищи,снова зима и вновь снегопад наступает снегам не сдается наш новый варяг, пощады нито не желает

Гость
6 дек 2018 в 12:53

АУ!!! Где наши миллиарды, выделенные на уборку и технику? Верните наши деньги! Власти - ПОЗОР!!!