СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Читала письма и плакала: известная супермодель исполнит мечты ребят из ярославского детского дома
Читала письма и плакала: известная супермодель исполнит мечты ребят из ярославского детского дома

Гость
19 дек 2018 в 17:01

Уважение за такие поступки, такая молодец.

Читатель
19 дек 2018 в 19:51

Замечательное начинание! Но! Модель еще ничего не подарила, а вы уже трубите на весь белый свет о ее поступке! Не рановато ли?

Гость
19 дек 2018 в 20:54

А почему же у неё не получится делать такие добрые дела каждый год? Из-за работы? Но ведь для этого не обязательно лично приезжать в детский дом.

Гость
19 дек 2018 в 17:55

Умница! Есть еще в нашем жестоком мире добрые люди, понимающие реальные ценности в жизни! Счастье тебе, Елена! Спасибо, что ты есть! Спасибо твоим родителям, что воспитали такого замечательного человека!

Марина
20 дек 2018 в 11:57

Да, здорово, что Елена собирается подарить подарки, но хотелось бы, чтобы в новостях почаще говорили про обычных людей, тоже хороших. В Ленте была акция подари подарок ребенку из детского дома. Люди из списка около 30 человек всем купили подарки! Просто так, а не чтобы их поступок осветили агентства. А надо про такое говорить, чтобы все знали, что есть добро, что хорошие люди есть, и они среди нас!

Гость
21 дек 2018 в 05:50

Ну уж если такая благородная, то почему добрые дела делает только под новый год???? Одни супер пупер модельки и пустая болтовня...

Екатерина
25 дек 2018 в 09:29

Сотрудники ЯМЗ и ЯЗДА уже два года дарят деткам из "Чайки" подарки по письмам Деда Мороза, поэтому никакой Елена не первооткрыватель этой традиции. Но эти люди делают это тихо, по велению сердца, а не приводят корреспондентов

Екатерина
25 дек 2018 в 09:32

Сотрудники ЯМЗ и ЯЗДА уже два года дарят деткам из "Чайки" подарки по письмам Деда Мороза, так что Елена не является перевооткрывателем этой традиции. Поддержала-молодец! Но только те люди делали это тихо, без корреспондентов.

Татьяна
27 дек 2018 в 22:51

Елена уже привезла все подарки! Не надо на неё наговаривать. Она умница, а вы сидите на попе ровно и даже копейку зажабите и на благотворительность не пустите.