СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сбербанк пообещал миллион за информацию об инкассаторе-грабителе

вика
26 янв 2015 в 10:15

А то что государство довело людей до этого зарплаты нищенские а цены растут

Гость
26 янв 2015 в 10:03

Вот чего государство довело граждан, все ликуют, что кого-то обворовали. Хотя в принципе) Парниша молодец, лучи добра тебе!

гость
26 янв 2015 в 10:27

Парень,выдели напарнику обязательно ....и 50%-детскому дому!И жизнь наладится!!!!А сбер,который грабит нищих мне не жаль...

Гость
26 янв 2015 в 10:30

с такой поддержкой населения его долго искать будут)) хоть бы не нашли)

Гость
26 янв 2015 в 08:20

Красавец! Главное не забудь потом перевод напарнику прислать на лечение и компенсацию. Ну и не повторяй ошибок своих предшественников. Грабить банки без жертв - это круто и благородно.

Гость
26 янв 2015 в 09:30

Красавец.... Государство обобрало всех как липку и ничего.. Сидят толстопузы ожиревшие на своих креслах и ляжку потирают...

Гость
26 янв 2015 в 09:08

Эх потратил бы все на благотворительность или в дед дом. Посмотрел бы как Сбер у детей деньги бы отнимал.

Alex
26 янв 2015 в 11:19

Никогда в жизни не брал кредиты, а вот пришлось, срочно нужны были деньги... Сбербанк дал под 22% на 5 лет. Почему такие большие проценты - у меня нет кредитной истории, несмотря на то, что зарплату перечисляют на карту сбербанка, и работаю на одном месте больше 5 лет. Это не грабеж? И еще, когда миллиардами воруют, те кто на верху, про них стараются много не говорить.

Гость
26 янв 2015 в 11:05

Не верьте обещаниям Сбера. КИНЕТ !!!

Аленка
26 янв 2015 в 21:45

Вот бы с таким рвением искали убийц и маньяков, пропавших людей! И фото тут же разместили, и розыск объявили! А народ у нас весёлый! Все только позавидовали парню! А на что надеялись? Довели народ! Многие бы не удержались!

Гость
26 янв 2015 в 12:14

Лично у меня кроме положительных эмоций сея новость ничего больше не вызывает. Хочу искренне пожелать удачи тому парню. А что он такого сделал??? Ограбил грабителей же. Молодец!

Гость
26 янв 2015 в 18:54

Молодец, теперь сиди тихо , не спались

Гость
26 янв 2015 в 11:05

странно, что больше всего обворовывают сбербанк..

Гость
26 янв 2015 в 10:10

На работу инкассаторскую надо отбирать только женатых и с большим кол-вом родственников, иначе есть риск. Холостяка всегда тянет на подвиги)

Гость
26 янв 2015 в 08:50

Молодец. рискнул - и получилось! А как еще разбогатеть в наше время? Работать за копейки до пенсии не вариант, все воруют миллиардами и ничего...Ранил напарника это конечно плохо, статья тяжелей, но видимо по другому не получилось бы. А так, если бы без ранения обошлось, поделился бы с кем надо когда шум утихнет и залег на дно, или отделался условкой и деньги при себе оставил,хотя может и с напарником договорится за вознаграждение. Правда есть сомнения что напарник не причем, вполне возможно что в сговоре, а ранение для отвода глаз...

26 янв 2015 в 11:20

Кого банк обокрал? Как мне известно банки кредитов слепо-глухо-немым не дают! Вы кредитов понаберете ничего не читая не считая, а потом ноете мол обокрали бедных несчастных! Почему банк должен давать вам деньги на невыгодных для себя условиях?

Гость
26 янв 2015 в 14:26

Схоронись поглубже! Искать будут долго - ПО ЛЮБОМУ! За бугор даже не вздумай...схватят. Никакого сочувствия банку потому как они обманывают куда больше народу! А кредиты народ набирает не читая договоры потому как другого способа заработать хорошую сумму денег у большинства населения просто нет. зато в договорах на 3-5 лет кредита такие проценты крутят....ой ёй ёй....Никто не заставляет брать, но просто вынуждают. Хочешь машину....бери кредит.

Гость
26 янв 2015 в 08:48

Какой гуманны, в ногу выстрелил. Как всё таки внешность обманчива, или это не он?

Гость
26 янв 2015 в 12:12

Надо награду давать 10млн. а за 1 не сдам)

Гость
26 янв 2015 в 14:39

Если бы и встретила его на улице, даже за миллион бы не здала полиции! Молодец парень!

казак
26 янв 2015 в 14:38

сталин примерно также начинал, низы не хотят жить по старому верхи не могут да и не хотят жить по новому ситуация созрела

Гость
26 янв 2015 в 18:39

Странный Сбер...на ребрендинг,точки на каждой остановке,рекламу круглосуточную денег хватает,а на обеспечение безопасности нет. Шо ж не нашпиговали фургоны жипиэсами и прочими приблудами,чтоб шаг вправо-шаг влево от маршрута - сразу тревожная лампа ,наряд омона и дистанционное глушение движка) Ну,парень,теперь не ступи...

27 янв 2015 в 06:51

Украл 60 млн.а награда 1млн. Не стыдно "СБЕРБАНК"? Надеюсь никто его не сдаст.
А так жалко парня все равно его найдут, всю информацию, наверняка, знают.

Екатерина
26 янв 2015 в 14:23

Какие же вы все алчные людишки.Одна из заповедей Бога не укради, так что суд божий его ждет в первую очередь.Пахать надо с утра до вечера непристанно!!!!

Гость
26 янв 2015 в 11:29

А кто ни будь знает другое слово кроме - "КРАСАВЕЦ"? Например "ПРИДУРОК"! Мама всегда говорила - "Сколько веревочки не виться...." И от тюрьмы и от сумы...." Не слышал ни об одном "счастливце" кому кто воспользовался деньгами и стал счастлив!

ольга
26 янв 2015 в 11:37

Молодец!!!! Красавчик!!!! Успехов тебе в жизни!!!

Хлоя
26 янв 2015 в 14:22

Отомстил за всех нас, кого сбербанк ободрал, вспомнив про пункт 3.3. договора в условиях растущего доллара)))

Гость
26 янв 2015 в 09:24

Современный робин гуд!!!

Гость
26 янв 2015 в 13:07

Не понимаю, зачем инкассаторам пикап? Они что, в кузов мешки с деньгами закидывают?

Гость
26 янв 2015 в 12:01

пацан молорик.....

добрый человек
26 янв 2015 в 14:07

МО ЛО ДЕЦ!!!!! От души желаю чтоб не взяли его!!!!! но как показывает практика попадется он!!!!!

Андрей
26 янв 2015 в 13:44

Врядли он для себя эти деньги взял. Инкассатора всегда есть чем припугнуть, если не сирота бессемейный. Не первый такой случай. Врядли его теперь найдут. Прикопан уже наверно в тихом месте. А на эти деньги какие-нибудь у**ды будут майдан организовывать..

Гость
26 янв 2015 в 09:06

Красавчик. Главное не поступить, как еще один инкасатор, что в лес ушел.

26 янв 2015 в 10:14

красавец

26 янв 2015 в 10:30

Отправь слово Пообещал, на номер 900 и помоги собрать миллион Сбербанку

888
26 янв 2015 в 16:01

Сбербанк оборзел. доллар по35 рублей продает. Да раскулачивать все банки надо.

А по чём ты его хочеш скупать умный))

Гость
26 янв 2015 в 21:02

сумма то не такая большая, что бы с ней такие дела творить, хр** куда теперь денется... через 2 недели поймают

Гость
27 янв 2015 в 11:03

молодец!)

АФтор
27 янв 2015 в 16:37

ну и пох что найдут, главное чтобы он с деньгами успел правильно поступить

Гость
28 янв 2015 в 07:39

сбер и тут навариться решил - получит страховку, сдадут потом парня и вернут 60 млн. а расходов 1 млн. - банковский кризис однако

Гость
28 янв 2015 в 10:30

Украл он деньги не сбербанка, а предприятий и торговых точек, которые обязаны сдавать выручку в банк. Это их деньги, а не банка.

Гость
29 янв 2015 в 11:33

молодец!!!!главное чтоб не нашли)))

Гость
26 янв 2015 в 08:43

Вопрос: а чего напарник не стрелял?

Гость
26 янв 2015 в 09:57

Сбербанк оборзел. доллар по35 рублей продает. Да раскулачивать все банки надо.

Гость
26 янв 2015 в 09:54

Люди, вы достойны нищенской жизни, и достойны чтобы вас обворовывали. Все кто отписался, никто не обвинил инкасатора, все его защищают и радуются ему как же ему повезло, какой он благородный и так далее. Тьфу на вас.

Гость
26 янв 2015 в 14:02

Какой нафиг молодец? Какой нафиг красава? А потом будете ныть какие чиновники корупционеры и менты беспредельщики?

Гость
26 янв 2015 в 11:27

Озверели вообще! И это я про тех кто комментирует! Вот потому у вас жизнь и гнилая, что в душе одна гниль! Фу!

Гость
26 янв 2015 в 08:25

10% и он ваш или спросите у напарника , легко отделался.

26 янв 2015 в 18:32

Интересный Вы сайт, как какой-то педонекрозоофил, убивает всю семью и собаку, а потом насилует, не одной фотки не найдешь. А как банк взяли, сразу фото в сеть. А может там инсценировка с самастрелом?

Гость
26 янв 2015 в 15:31

судя по комментам я понимаю откуда у нас процветает разбой и коррупция.
Вы все так ненавидите чинуш вороватых, но сами ТАКИЕ ЖЕ!!!)))
дай вам власть вы тоже всех обдерете по самое не хочу! И будете такими же, которых когда-то так критиковали ((
безысходность и тлен просто...