СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В коммунальных платежках россиян появится новый пункт

Гость
5 янв 2016 в 19:31

Тоже новость!!! Уже лет пять как платим вывоз твёрдо-бытовых отходов!!! Это что же получается ....не надо было платить?...

Гость
7 янв 2016 в 00:57

То ли лыжи не едут, то ли я до этого годами неправильно понимал слова в квитанциях "Вывоз ТБО"

Вася
5 янв 2016 в 14:11

Пункт будет называться "Ротенбергу на бедность".

Гость
6 янв 2016 в 09:47

введут новую графу а из состава платы за «содержание и ремонт жилого помещения». не уберут. Как не отменили налог на транспорт введя акциз на топливо.

Гость
5 янв 2016 в 14:24

Что за чушь, эта графа уже давно присутствует. Депутаты в платежку то хоть смотрят. И, что еще за регион оператор, мы таких не знаем.

Гость
5 янв 2016 в 15:29

Давно платим по этой строке !

5 янв 2016 в 19:44

Мда, растут поборы делением, как раковая опухоль.

Сергей
7 янв 2016 в 02:37

Для справки по Вексельбергу. Он и его финансовая группа является спонсором многомиллионных вложений для поддержания американских парков в штате Калифорния уже в течении 5 последних лет. Штаб квартира "благотворительной" организации находится в Нью Йорке. Это на тему куда идут деньги пермяков. Американцы высоко ценят многомиллионные вклады благодетеля и ежегодно выражают ему и группе Реново большую благодарность. А вот пермяки чего то его не жалуют - удивительно, правда?

5 янв 2016 в 13:34

Сейчас не вырастет, вырастет через месяц, вот увидите.

Гость
11 янв 2016 в 09:36

Н-да... В богатейшей стране живет беднейший народ... Ну... За исключением отдельного слоя...

Друг Путина
11 янв 2016 в 07:46

После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!

Гость
6 янв 2016 в 14:41

ГРАФУ ЗА ОЧИСТКУ ВОЗДУХА ДЕРЕВЬЯМИ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ? ЭХ А ЗРЯ! КТО БУДЕТ ДЫШАТЬ НАХАЛЯВУ ТЕМ В НОС ПРОБКИ ВСТАВЛЯТЬ БУДУТ )

Колян
7 янв 2016 в 21:21

А вы не думали что чесно делают,вы по 5 человек живёте прописано 2 счётчиков нет воду льете срете во дворе и мусор носите мешками за 5 а платите за 2.все правильно, только за вывоз и утилизацию надо в перерабатывающий завод!!!

Типичный Курганец
5 янв 2016 в 14:59

Региональный оператор это Москва.

Гость
7 янв 2016 в 09:43

хотят брать с количества проживающих!
тоесть сумма вырастет много КРАТНО !

Гость
7 янв 2016 в 09:47

А кто бы в этом сомневался. Вперёд Россия.-

Дэн
10 янв 2016 в 16:55

А когда уже появится строка "Холопская десятина"?

Гость
13 янв 2016 в 22:07

Может бухгалтерия уж сразу всю зарплату на коммуналку перечислять будет? А то чё мучится, получать зарплату и сразу нести отдавать её за коммуналку? Мы в этой цепи ненужный элемент.